Северный формат: проверка

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пт июн 25, 2021 7:32 pm

я в удивлеини, насколько сны синхронные!

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Сб июн 26, 2021 7:15 am

#

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб июн 26, 2021 8:19 am

26/06
Небольшой городок, похожий, скорее, на студенческий комплекс. Несколько зданий, небольшая площадь между ними, короткая тенистая, очень уютная, аллея с огромными высокими деревьями. Вокруг выжженная пересеченная местность,напоминающая пустыню, на ЮЗ - опасное болото. Я обычный, очень посредственный, студент без особых талантов. У нас проходит занятие на берегу болота, там время от времени появляется мощная воронка, открывающая пространство вниз на насколько десятков метров. По заданию, наша группа должна исследовать ее, но мощь воронки несравнима с нашими слабыми силами, так что мы просто наблюдаем издалека. На машине привозят девушку из “другой семьи”/”другого народа”, она теперь будет обучаться с нами. Девушка невысокая, коренастая, с очень короткими темными волосами и большими черными “анимешными” глазами. У нее есть Сила, но она в одиночку не может выполнить задание, ей нужна чья-то помощь, мои одногруппники опасаются связываться с этим, а я вызываюсь помочь. Пока мы с девушкой ждем появления воронки, мило беседуем вдвоем, она оказывается спокойной и умной, так же увлеченной исследованиями этого мира, как и я, мне с ней легко и просто, кажется что знакомы очень давно, а не встретились только что. За разговором, едва не упускаем новое появление воронки, когда она появляется - мы вдвоем расширяем ее и удерживаем, с девушкой это оказывается очень просто. Вместо воронки, видим очень широкую бетонированную шахту, уходящую метров на пятьдесят вглубь. Мы спрыгиваем вниз, стоим на дне шахты, я понимаю, что должен беспокоиться о том, что вода может вернуться и накрыть нас, но я полностью доверяю девушке и она ведет себя также. Внизу оказывается небольшой проход еще ниже, там продолжение этой шахты с еще одним таким же проходом внизу, потом еще и еще. Все это я “вижу” не сходя с места и понимаю, что это следствие наших, объединенных с девушкой, сил. Я смотрю в ее большие глаза и безнадежно влюбляюсь. Говорю, что готов провести с ней всю жизнь и она кивает, что тоже хотела бы этого. Мы “прыгаем” наверх и девушка рассказывает, что в ее “семье” к союзу относятся очень серьезно, потому что ее “народ” в союзе полностью изменяет своего спутника и изменяется сам, так что отношение к этому шагу соответственное, и мне нужно получить разрешение в их “посольстве”. Я озадачен такой серьезностью, но девушка говорит, что там работает ее “брат” и он поможет мне разобраться, что делать. Мы беремся за руки и идем по городку до “посольства”. Я обращаю внимание, как легко мне перемещаться, пока рядом подруга, и как по-другому, в деталях, я вижу мир рядом с ней. Мы находим ее “брата”, в отличие от девушки, он выглядит человеком с большой натяжкой - очень высокий, худой, глаза узкие и очень длинные, чуть ли не до висков, вытянутый вниз подбородок, странная прическа на голове, странная одежда с длинными вертикальными разрезами. Несмотря на свой вид, общаться с ним оказывается очень просто, он очень дружелюбный и веселый, выслушивает нас, обещает помочь, но говорит, что это займет достаточно большое время, а пока просит “сестру” взять машину и отвезти меня туда, где я должен что-то забрать. Мы садимся в машину и оказываемся во дворе детства, где девушка долго пытается мне что-то объяснить, но я никак не могу понять, что от меня нужно и просыпаюсь.
#ПМ #ДУ #девушка
Последний раз редактировалось Чиноко Сб июн 26, 2021 8:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб июн 26, 2021 8:19 am

kolona писал(а):
Пт июн 25, 2021 2:00 pm
25.06
Всё, что снилось и могло сниться исчезло по пробуждении
kolona, мы все в похожей ситуации со снами. Очень много снов, от которых остаются "послевкусия", но вытащить их не удается. У остальных тоже один-два связных сна за ночь, не сравнить с тем, что было. Это нормально, мы путешествуем в незнакомых областях и нужно время для адаптации к ним. Это, кстати, косвенный признак того, что ты с нами, в потоке. Сейчас, главное, не останавливаться, продолжай настраиваться на текущие свертки, а сны еще вспомнятся, сами по себе они не так важны, как настройка перед сном.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб июн 26, 2021 9:01 am

Красивый сказочный лес. Стою возле парадного входа большого дома-усадьбы. Рядом карета с лошадьми. В карету садится красивая молодая девушка. Голос просит срочно её отвезти. Родители девушки, дают в дорогу еды. Объясняют, как добраться до места назначения. Еду,управляю лошадьми. Рядом с каретой пробежала чёрная пантера, слышу её голос. Напоминает, чтобы внимательно смотрел на знаки, иначе собьешься с пути.

#лес#карета#девушка#дом#пантера#знаки #ПМ

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб июн 26, 2021 9:33 am

26/06

Делаю выход в КС. Намереваюсь оказаться в ДУ, но вместо этого разворачивается другая картина. На внутреннем экране возникает лесная местность с разбитой асфальтовой дорогой. По обе стороны - заборы и деревья, а сама дорога уходит далеко вперёд. Я позволяю этой сцене втянуть себя, но всё же раздваиваюсь, и не погружаюсь полностью. Продвинувшись немного вперёд по дороге, я понимаю, что она ведёт в овраг, за которым лес. Меня это настораживает. Мне, конечно, очень любопытно, что же там, но все мои походы в овраги во сне всегда заканчиваются плохо, поэтому я отказываюсь от этой затеи.

#КС #лес #овраг

Нахожусь в лесопарковой зоне в небольшой группе людей. Общаемся на какие-то отвлечённые темы, чувствуется некоторая расслабленность. Кто-то жалуется на усталость и невозможность передохнуть, на что я в ответ заявляю: "А сейчас мы что делаем? Разве не отдыхаем?"

#парк #группа #ПМ

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб июн 26, 2021 1:51 pm

Спасибо, Чиноко)

26.06
8ч отразилась очень ярко, пусть и не было ДУ. Встреча с одноклассниками, которой я была очень рада. Ехали на автобусе в котором один из знакомых начал курить. От сигаретного дыма проникающего в дыхательные пути пыталась сдержать кашель.
Дорогой ресторан, внутреннее убранство которого было в вензелях. А цвета на стенах и потолке сочетались в таких разных оттенках,что вызывали единственную мысль - безвкусица. Рассматривая всё вокруг, с удивлением заметила накрытый для нас стол. К нему я не подошла, а будто подъехала на инвалидной коляске.
..
Еще вспомнила, в одном из снов казалось, что кто-то(может камеры наблюдения) следили, наблюдали за мной.

#ПМ #автобус #одноклассники

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб июн 26, 2021 2:11 pm

Квест на следующую ночь:
[10б7к9б]

Типичный квест на поиск светимости. Отдохнувшие :D, собираемся группой (скорее всего в ДУ, пока оттуда еще не гонят :oops:), получаем простой квест, по нему забираем светимость. Набор мастей и номиналов благоприятствует именно такому варианту, так что на все остальное внимание не обращаем. Поскольку идем потоком, то с большой вероятностью его выполнят все, постарайтесь вынести, что именно удалось получить.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Сб июн 26, 2021 5:44 pm

26.06
Из ночных снов практически ничего не запомнил. Вроде бы в составе группе бежал по дороге, проходящей через болота. На пригорке с кем-то подрались.
#группа #болото #драка

Более результативными оказались дневные сны. Снилось место, где я сейчас живу. Очень реалистично и с сохранением всех деталей. Ко мне приехал друг, но я с ним вёл себя бестактно. Говорили о чём-то. Он не обиделся и пригласил меня к себе. (8ч). Оставшуюся часть сна готовился к поездке.
#мой_дом #друг

Ещё был фрагмент с этим форумом. Как ранее писали, там действительно были сообщения для членов группы от ХС (правда ники у них были фиолетовыми). Прочитать сообщение не удалось.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб июн 26, 2021 6:28 pm

26.06.21

Ничего не помню.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость