Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт май 27, 2021 2:10 pm

Вопрос - где лучше создать тему для этих обсуждений, рядом с Северным форматом, или в разделе ПМ?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 27, 2021 2:34 pm

Dana писал(а):
Чт май 27, 2021 2:10 pm
Можно и в разделе ПМ.

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт май 27, 2021 2:42 pm

лучше новую тему наверное для этого.

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт май 27, 2021 2:44 pm

Sword писал(а):
Чт май 27, 2021 1:50 pm
Гегсаграму образуют номиналы карт. 1 линия в гексе это девятка и семерка; вторая линия - шестерка и восьмерка; третья - десятка; четвертая дама и валет; пятая - король; шестая - туз. Как видно на первой, второй и четвертой линиях гексы по две карты, первая в приоритете при создании лини и она покажет это Ян или Инь, взависимости карта мобильная Ян ( т.е накрывает предыдущую) или стационарная Инь ( которая не двигалась).А вот вторая карта показывает сильный Ян, Инь или слабый. При помощи этих подвижных линий (т.к карты две) можно создавать предпосылки на выход в новую гексу. Балансировка по всем трем линиям со слов СИ - удар нагваля. В колоде 4 масти, значит и гекс будет четыре.
почему на первой второй и четвертой линиях по две карты? почему одна из них приоритетнее второй?
Эти обсуждения лучше унести отсюда в тему ПМ? потому что они общие для понимания ПМ и Гекс и не относятся к Северному формату напрямую.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт май 27, 2021 2:50 pm

DisPetcher писал(а):
Чт май 27, 2021 2:44 pm
почему на первой второй и четвертой линиях по две карты? почему одна из них приоритетнее второй?
Эти обсуждения лучше унести отсюда в тему ПМ? потому что они общие для понимания ПМ и Гекс и не относятся к Северному формату напрямую.
ОК, давай там.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт май 28, 2021 8:45 am

28.05#настройка

Школа, в классе группой проходим обучение совместным сновидениям во вложенных снах.

#школа#группа#обучение

ЦЛ. Двор, разговариваю с пожилой женщиной и мужчиной о здоровье, мужчина сказал что сейчас принесёт кристаллы, развернулся спиной и прихрамывая на левую ногу пошёл домой.

#ЦЛ#разговор#мужчина#женщина

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт май 28, 2021 9:37 am

28/05 #настройка

Езжу из одного города в другой. В реале расстояние между ними очень большое, но во сне всё сводится к тому, что мне нужно проехать какое-то время на метро. Еду со спрайтами родственников. Жить прихожу в квартиру, которая кажется очень знакомой, но не могу вспомнить, откуда. Мне очень нужно доехать на какой-то рынок, поэтому я снова спускаюсь в метро и спрашиваю у спрайтов вокруг, как мне туда добраться. Смутно я припоминаю, что в реале этот рынок находится совсем близко, но во сне мне почему-то дают ложные координаты, да и из самого метро выйти не получается. Бесцельно поездив, я возвращаюсь домой, как бы "обогнув" пространственный отрезок одного города и вернувшись всё на том же метро домой. Доезжаю до центра родного города на метро, выхожу и движусь на юг (во сне мой дом всегда находится там).

#метро #поездка #город

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт май 28, 2021 10:09 am

Тема для обсуждения ПМ и тд:

viewtopic.php?f=18&t=16499

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт май 28, 2021 10:21 am

Во сне сижу в «лотосе» на кровати, неподалеку находятся другие сновидцы. Вокруг происходят сюжеты. Я их притягиваю и они воспринимаются как уже произошедшие. Вспомнил будто был какой-то квартирник и я был приглашен в гости, один персонаж с хищной улыбкой и устанавливал в руку что-то типа капельницы только наоборот, я сорвал у себя такую конструкцию. Потом разговариваю с женой, говорю вот почему на днях был такой бледный).
#вспоминание
Опять сижу в кровати, присел рядом мальчик, разговариваем, показывает мне денежные купюры, подарок, я смотрю на них.
#подарок
Уже нахожусь возле дома, спешу. Оборачиваюсь за мной бежит малыш, я беру его за ручку что бы он не упал. В голове абстракции, хочется три дома которые впереди преобразовать в геометрические проекции и перевернуть их.
#дом #абстрактное

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт май 28, 2021 12:46 pm

28.05.21 #настройка

Побег с кем-то из психушки, дважды. Оказавшись на улице недалеко от дома, один из людей, с которыми бежал, зачем-то тянет снова обратно, в третий раз.

#психушка #побег #город

С соседями дома.

#центр

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей