Глубина

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пт дек 23, 2022 11:41 am

Температура 36.2
Мячик нашёл, скоро опробую=) Можно ли в добавок к этому упражнению прокачивать энергоцентры привычным мне способом? Обычно пробиваю дыханием, по Масиным плексусам, очень ярко всё ощущается в теле, вплоть до сильных вибраций. Делаю "поглаживание кокона", "песочные часы". Очень давно не сталкивался с тёмными сущностями во снах, обычно убегал от них через всякие порталы, символы на стенах, уносящие в кроватку или другое место=) По ощущению тушка чистая, я думаю заметил бы пробой. Хотя конечно буду проверять! Иногда попиваю лён. Иван-чай, зверобой и прочие травы имеются в разных узелках дома и так же завариваются)
В целом как понял делаем крутецкую броню, набираемся силы и мощи=)
Отчёты сюда же писать? По снам, упражнениям и тд.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт дек 23, 2022 12:35 pm

Neytan писал(а):
Пт дек 23, 2022 2:23 am
Если в двух словах чем занимаетесь тут?=) И как вас догнать?
Привет! Добро пожаловать! Мы занимаемся исследованием сюжетных архетипов в сновидениях и сновиденных циклов (т.е. как сюжетные архетипы повторяются по кругу в течение определенного периода). Просто пиши каждый день сюда свои сны и отмечай сюжетные архетипы, сравнивая их со своими прошлыми снами и другими участниками. Собственно всё :)
Если что-то будет непонятно, по ходу разберемся))

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт дек 23, 2022 1:11 pm

Феникс писал(а):
Пт дек 23, 2022 9:37 am
Упражнение:
#noname писал(а):
Сб фев 27, 2021 10:57 am
Начинаем упражнения с мячиком.
Доп. упражнения:
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 14, 2021 12:37 pm
Под холодный душ срочно, желательно по нескольку раз на день, в течении трех дней.
Доп. упражнение "обливание кокона (описание до 20-й страницы где-то). Результаты:
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:50 pm
Спешу высказать своё мнение по поводу обливания кокона, которое я только что закончил.
Меня вдруг осенило, что эти упражнения очень похожи на даосские практики по укреплению физического тела, формированию "железной рубашки": сначала они себя слегка похлопывают руками по телу, через несколько лет практики они уже себя палками лупят и не чувствуют боли :pardon:
Массаж живота мячиком там тоже есть (похоже на катание мячика).
Книги Ян Цзюньмин: "Цигун: секреты молодости. Изменение мышц и сухожилий. Промывание костного и головного мозга"
Мантэк Чиа: "Цигун Железная Рубашка I. Укоренение Космической Внутренней Энергии"

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт дек 23, 2022 1:25 pm

Neytan писал(а):
Пт дек 23, 2022 11:41 am
Температура 36.2
Катаболик.
Neytan писал(а):
Пт дек 23, 2022 11:41 am
Можно ли в добавок к этому упражнению прокачивать энергоцентры привычным мне способом?
Конечно.
#noname писал(а):
Вт мар 09, 2021 12:34 pm
Sword - 36.2 (катаболик)
Чиноко - 35,8 (катаболик)
Artsvet - 36,1 (катаболик)
"Катаболики" по классам чаще всего выбирают класс "воин." А "анаболики" выбирают класс маг/лекарь:
#noname писал(а):
Вт мар 09, 2021 12:34 pm
ДиКейТу - 37.0 (анаболик)
Dana - 36.8 (баланс)
Дик - лекарь
Дана - маг (огня)
Мако-тян писал(а):
Пт дек 23, 2022 1:11 pm
Меня вдруг осенило, что эти упражнения очень похожи на даосские практики по укреплению физического тела, формированию "железной рубашки": сначала они себя слегка похлопывают руками по телу, через несколько лет практики они уже себя палками лупят и не чувствуют боли
Массаж живота мячиком там тоже есть (похоже на катание мячика).
Книги Ян Цзюньмин: "Цигун: секреты молодости. Изменение мышц и сухожилий. Промывание костного и головного мозга"
Мантэк Чиа: "Цигун Железная Рубашка I. Укоренение Космической Внутренней Энергии"
Хороший задел, чтобы познакомится с этими практиками получше, для апгрейда следующих уровней "плазменной рубашки".
Мне это напомнило, как я познакомился с одним из староверов. Он говорил, что лучшее лекарство от всех хворей - это травяной отвар (один из компонентов - кедр,хвоя,полынь) + ПРОСТУЧАТЬ человека (его энергетическое тело) + баня. Т.е. реально брали такие деревянные особые колотушки и простукивали человека в бане (после особого отвара пихта+кедр+полынь и чего-то ещё). Видимо отсюда и пошло хлестать вениками в бане, всё та техника. Первое ощущение от этого было расщепление сознания (по опыту). Как бы две реальности, наложенные друг на друга. Это очень эффективная техника, похоже очень древняя и почти сейчас утерянная (но сохранённая у сибирских старообрядцев - отшельников/знахарей). Пришло ясное понимание, что мы энергетические сущности в первую очередь, а не физические "тушки".
Neytan писал(а):
Пт дек 23, 2022 11:41 am
Отчёты сюда же писать? По снам, упражнениям и тд.
Да, сейчас по циклам у многих были "дети" в сновидении, далее обычно идут архетипы "забирают детей в д/с." Мы это называем "скелет алгоритма:"
Феникс писал(а):
Сб сен 18, 2021 2:20 am
Программа меняет антураж, но есть скелет алгоритма.
Дик (и остальные), проверяйте, отводят "животинку" в д/с по сценариям "скелету алгоритма архетипов":
ДиКейТу писал(а):
Вт апр 27, 2021 6:45 am
03.00-05.00
Юг. Детский садик, много детей, еду на самокате, выезжаю на самокате за территорию д/сада, с тыльной стороны двух-трёх этажного здания ресторан на юг.
‘(Сдал животину )
В тот же цикл появляются также сценарии "сексуального характера:"
Zmeyelov писал(а):
Вт апр 27, 2021 6:42 am
03.00-05.00
Один мой знакомый рассказывает мне за свои сексуальные похождения
Сейчас настраиваемся на сценарии с "фольгой"/почвой, приближаемся к разлому, самое время начать активировать акваланг, хотя бы на 1 уровень.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт дек 23, 2022 2:46 pm

Феникс писал(а):
Пт дек 23, 2022 1:25 pm
Т.е. реально брали такие деревянные особые колотушки и простукивали человека в бане (после особого отвара пихта+кедр+полынь и чего-то ещё). Видимо отсюда и пошло хлестать вениками в бане, всё та техника.
Тооочно, ведь у нас тоже есть такая практика!
У меня 36.8

Сегодня:
- в голубом море много островов до самого горизонта, мешают любоваться морем
- новый квартал домов, представляю маме своего жениха
- карандашные наброски на бумаге, много висит по комнате
- в помещении девушка скачет на маленькой лошадке с длинной доской, как рыцарь на поединке. Потом эта лошадка прыгает через доски-препятствия и всё время падает, запутываясь ногами в досках. Превращается в белочку и взбирается мужчине на голову.
- околосексуальная история с молодым человеком.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пт дек 23, 2022 5:20 pm

Ну что ж. Отчёт по упражнению с шариком)
Крутил по всякому шарик. Катание круговыми движениями не принесло ощутимого результата, а вот уже вкручивание и раскручивание по своей оси было на удивление довольно ярким. Сначала медленно вкручивал одной рукой. Немного проснулась свадхистана, внутри стало теплее, на манипуре всё стало ярче. Вращая на солнечном сплетении появилось ощущение будто наматываю на шарик старую кожу что ли...Будто какая-то плёнка стягивалась по краям тушки к центру на шарик плюсом ещё от сердца при каждом вращении вытягивалась ниточка что ли. По началу немного покалывало на сердце, потом это ощущение пропало. Осталось будто голое тело без старой оболочки. Проснулись энергоцентры по обеим сторонам под рёбрами. Анахата будто взрывалась и задевала своим эпицентром вишудху и манипуру. Настроился на создание плазменной оболочки нерушимого доспеха. Далее уже обеими руками брал шарик и раскручивая его по всей тушке разгонял энергии. Пару раз пробивало в пятки словно током! Будем пробовать с муладхарой. Днём уснул и по моему красовался новым костюмом перед кем-то ахахах))) Как в старом мультике какой-то зазнавшийся мальчишка))
Думается мне что нужно пробовать удерживать в реале осознание того, что на тебе уже надета броня постоянно. Очень всё это интересно!
Выбираю роль воина)
По прошлым снам:
- Крыша многоэтажки. Происходит какой-то ритуал с вызовом сильной сущности из молний и вихря туч. Сущность появляется, я удаляюсь с крыши. Иду по улице и нагоняю невысокого роста мужика в строгом костюме, куда-то сильно спешащего. Спрашиваю у него детали вызова этого ритуала. Далее мы вместе выходим из города. Перед нами узкое ущелье, за ним сразу железный мост, в середине отсутствует плита, пройти невозможно, зато есть по одной стороне моста обходная тропа. Я уже один и иду по улице в деревне. Транзит из города в деревню.
- Битва магов, на земле, в космосе. Заклинания срабатывают в колоссальных масштабах. Далее я в городе, говорю местным ребятам что после такого на днях будет сильная гроза.
- Старый деревенский дом. Я совсем маленький в одной футболке выбегаю и встречаю маму.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт дек 23, 2022 6:17 pm

Neytan писал(а):
Пт дек 23, 2022 2:23 am
Доброго вечера друзья товарищи)
ОЖ

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт дек 23, 2022 6:25 pm

Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:59 am
По заданию с мячиком. Наконец до него добралась и приобрела мячик. При движении по часовой стрелки чувствую тепло, есть немного болезненные участки, понимаю, что там "сидят" некоторые проблемы, загоны, которые нужно выгонять. Против часовой понравилось больше, так как все негативные штуки как будто наматываются на мячик и выходят из тела.
У меня.
При движении по часовой стрелке - мурашки, которые поднимаются от ступней вверх по ногам.
Пр движении против часовой стрелки - тошнота, словно перекачалась на качелях.

Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 9:17 am
Посмотрим, как работает защитный акваланг. Я воспроизвожу ощущение, которые были при выполнении упражнения, и наблюдаю за тем, как прозрачная зараза пытается прикоснуться ко мне, но не может. Ей мешает что-то вроде плазменной пленки фосфорно-зелëного цвета.
Тоже "вижу" нечто вроде тонкой пёнки, как мыльный пузырь.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт дек 23, 2022 6:28 pm

Мако-тян писал(а):
Пт дек 23, 2022 1:11 pm

Меня вдруг осенило, что эти упражнения очень похожи на даосские практики по укреплению физического тела, формированию "железной рубашки": сначала они себя слегка похлопывают руками по телу, через несколько лет практики они уже себя палками лупят и не чувствуют боли :pardon:
В цигуне есть также "обливание" себя.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт дек 23, 2022 6:53 pm

Я катаболик - пожизненно температура ниже нормы (которая 36, 7)
Сегодня. Сон
1. наливая воду в пробирку с делениями по 1 см.
2. Накручиваю на красную плойку длинные локоны своих волос ( в реале волосы короче).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость