Мир кошечек

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Мир кошечек

Сообщение DemUhn » Чт апр 07, 2016 10:40 pm

Сегодня по теме, к сожалению, опять ничего, но так как я сейчас рад любому обрывку сна, сегодняшний сон опишу. Началось все на автобусной остановке где я от кого-то прятался приняв образ старика (мне так казалось). Мимо проезжал троллейбус и я чуть наклонившись влез в его текстуры, заметил на заднем сидении парочку обронившую вроде перчатки с логотипом "ХС" (?) и оказался в передней части тролля. Там стояли какие-то дед с бабкой, дед попалил меня, заметив у меня на шее амулет (в реале ничего на шее не ношу), после чего мы с тем дедом оказались у меня дома где он решил меня испытать - он становился невидимым, а я должен был его найти. Нашел. Потом я оказался в фойе моего места роботы, летал, заметил машущую мне знакомую, подлетел ближе, почувствовал отбор силы, понял что это кто-то другой, весь зажался не желая делится и, как-то втягивая все назад, проснулся. Полежал пару секунд и услышал как из окна квартиры соседнего подъезда кричит на весь двор чокнутая соседка (старушка-упырица): "Это ещё не конец! Почему вы все меня так мучаете?! Это ещё не конец!!!". Подумал "Интеррресное соупадэние"... Как то так.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Мир кошечек

Сообщение blond » Пт апр 08, 2016 9:56 am

08.03 Не прописала план действий перед сном... пришла, сильноустала, вырубилась. Как следствие по сюжетам обычные встречи, болтовня с близкими.

Без дисциплины невозможно достичь чего-либо стоящего, как днем так и ночью. Если голова не настроена на цель, результат будет плавать как оно в проруби. Это прожигание жизни, пустая трата ресурсов, животный уровень. Пока печалька)

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Сб апр 09, 2016 11:48 am

На сегодня: Мне сказали – костёр надо разжечь под столом. Я сказал бабушке – ща разожжём. Какие-то тюремные камеры огромные были. Большой класс, несколько красивых девушек, все ушли в город.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Lingerey » Сб апр 09, 2016 12:38 pm

Такая штука приснилась, может как-то можно использовать на практике это построение. Вид пентаграммы, каждый ее угол-это событие, оно уже заложено, но еще не произошло. Я нахожусь в центре и я участник этих будущих событий. От моей безупречности их выполнения зависит конечный результат-он либо со знаком плюс, либо со знаком минус. То есть как бы события аккумулируют результат.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Мир кошечек

Сообщение blond » Сб апр 09, 2016 1:20 pm

09.04 - дубль 2 того же, что вчера :lol:
Сегодня сутки работаю, должно что-то сдвинуться.

Последний сон прикольный. У меня в реале клиентка задолжала немного денег (из района цыган). Снится, как ее молодая дочка разложила на круглом столике всю колоду игральных карт, сидит, и мощно так втирает мне сколько каждая карта стоит. Типа она картами расплатится, ага.
По ПМ мало изучала вопрос, думаю почитать.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Cassiopeia » Сб апр 09, 2016 1:58 pm

Меня сегодня порадовала хотя бы смена локаций, теперь школа и метро, и еще сама выбрала нужного персонажа для сюжета))) типа маленький процент осознанности присутствовал))
Продолжаю читать во сне, и вот думаю а на каком языке я читаю?))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Мир кошечек

Сообщение DemUhn » Сб апр 09, 2016 3:09 pm

Странный сон. И хотел бы не втягиваться в сюжет, но заинтересовало. Началось все то ли в каком-то высокогорном монастыре, то ли он просто в воздухе висел, но наверх я лез по высокой спиральной деревянной лестнице (или это такой бобовый стебель был?). Наверху мне кто-то сказал, что я буду новым настоятелем монастыря, где могут помочь уйти из мира (я так и не понял уйти из этого в другой или попросту умереть, я даже в сновиденном дневнике записал название сна "Настоятель Смерти"). Так вот, части народу как-то "помогли", потом ещё появилась группа состоявшая из остатков предыдущей и новеньких (вроде не подозревавших зачем они здесь), все сидели вокруг деревянного стола и о чем-то горячо спорили, я подошел толкнул какую-то речь, заканчивающуюся словами "и если кто хочет покинуть этот мир - я помогу", посмотрел на ошарашенные лица присутствовавших, развернулся и пошёл спускатся по длинной лестнице (стеблю). Она внизу переходила в части декораций на сцене и в самом низу я ощутил на себе взгляды зрителей и спокойно пошёл за кулисы. Вот такое вот... А, кстати, утром жена мне описывала сон на сцене в похожих декорациях.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Мир кошечек

Сообщение blond » Сб апр 09, 2016 3:27 pm

Мое понимание событий)
Пентаграмма, монастырь, маги. У каббалистов же во всех ордена высшая цель - исправиться, превзойти несовершенства мира сего, то есть уйти на уровень выше. Лично я готова уйти в принципе, но боюсь не скоро получится :D

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Lingerey » Вс апр 10, 2016 10:56 am

Я на неком подобии телеги ехала в сторону севера. Момент отвлечения внимания и я уже еду по узкой дороге, идущей как серпантин. Я нахожусь не в самой телеге, а скорее парю над ней на некоторой высоте и вижу, что сама дорога идет по краю высокого обрыва, а внизу виднеется море(опять как в котловане). Оказываюсь в парке с аттракционами. Я стою рядом с качелью-"лодочкой", слева от меня две сцены/платформы, на одной выступаю поп-музыканты, на др.читают рэп. Справа находятся американские горки и катаются спрайты. Побыв там немного, я просыпаюсь во сне на своей кровати и начинаю записывать и зарисовывать локацию.И..теперь я уже стою лицом к стене в вытянутом помещении. Справа от меня находится мужичок-смотритель. Стены начинают передвигаться, трансформироваться, они состоят из выступающих прямоугольных блоков, при движении открывая проход во внутреннюю комнату. Я захожу внутрь, слева и справа стоят шкафы, в которых что-то шевелится под тряпками, раздвигаю их руками, но ничего нет. Собираюсь выходить и закрыть дверь, но в прорезь стены попадает белый вязаный платок, он застряет, мешая ее закрыть. Смотритель говорит, что надо быть очень деликатным, комната как бы живая и обладает своим сознанием. Я аккуратно снимаю платок с гвоздика и захожу в комнату уже со смотрителем. Комната имеет сво-во трансформировать пространство, служит как своеобразный телепорт. Когда стены перестраиваются, внутри формируется новое пространство и оно каждый раз разное. С ее помощью можно путешествовать, но смотрителю никогда это не было интересно. Но теперь пропал человек, которого он знал, поэтому он вошел со мной в комнату отыскать его. Внутри комнаты опять что-то передвигается и появляется человек, которого он искал. На месте шкафов справа уже забор и за ним чей-то двор. Смотритель и человек перепрыгивают через забор, теперь они будут путешествовать вместе. А я остаюсь, так как не могу пойти с ними, теперь мне приглядывать за комнатой. Напротив меня на полке лежит золотистый ключ. Я протягиваю руки: "Иди ко мне". Ключ взлетает и мягко ложится мне на ладони. Я продолжаю смотреть вперед на окно, а там появляются темные тени птиц, разлетающихся вправо и влево. Чем больше я смотрю, тем четче они становятся, я уже вижу проблески перьев. Вокруг птиц летают прозрачно-голубоватые пузырьки, они похожи на брызги воды, волшебное зрелище :)

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Мир кошечек

Сообщение DemUhn » Вс апр 10, 2016 11:33 am

Сегодня ничего интересного. Бег по простреливаемой снайпером местности и драка с кем-то со шприцом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей