Глубина

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн авг 22, 2022 12:47 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн авг 22, 2022 12:56 am

Он знал слова или фонетические цепочки слов и звуков которые позволяли людям вырваться из этой ловушки(выход в другие миры)
Но не все так просто: эти коды или заклинания позволяют приблизиться к порталам.
Любому звуку можно по какой-либо системе поставить в соответствие число. Число можно перевести в двоичный код (двоичная система счисления ). Я к чему - у Атланты был сон про двоичный код , что он является ключом. Кажется так, но не помню точно.

Вполне возможно, что есть слова или набор звуков, которые могут помочь. Хотя бы потому, что звук - это вибрация. А мир по большому счёту тоже состоит из вибраций.

И слова должны быть зарифмованы - темперированная речь работает эффективней.
Давно хочу в ОС почитать стихи и посмотреть, что получится.
Не знаете, может, кто пробовал уже?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн авг 22, 2022 1:29 pm

Фибоначчи 3.5.8
Гримуар ведьм, заклинания в такте

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн авг 22, 2022 1:37 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн авг 22, 2022 1:29 pm
Фибоначчи 3.5.8
Гримуар ведьм, заклинания в такте. Откат за эту тайну будет жуткий. Я и так пропитан этой странной неорганической энергией

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Пн авг 22, 2022 1:43 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн авг 22, 2022 1:37 pm
Фибоначчи 3.5.8
Гримуар ведьм, заклинания в такте. Откат за эту тайну будет жуткий. Я и так пропитан этой странной неорганической энергией
что ты имеешь ввиду под этим?

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн авг 22, 2022 2:05 pm

Асмик писал(а):
Пн авг 22, 2022 12:47 pm
ДиКейТу писал(а):
Пн авг 22, 2022 12:56 am
Он знал слова или фонетические цепочки слов и звуков которые позволяли людям вырваться из этой ловушки(выход в другие миры)
Но не все так просто: эти коды или заклинания позволяют приблизиться к порталам.
Любому звуку можно по какой-либо системе поставить в соответствие число. Число можно перевести в двоичный код (двоичная система счисления ). Я к чему - у Атланты был сон про двоичный код , что он является ключом. Кажется так, но не помню точно.
Я помню точно этот сценарий, там были горшки вместо цветов:
Atlanta писал(а):
Вс июл 24, 2022 8:54 am
* Горшки и дети (детский сад).
* Изменения в ремонте (делала не я).
* Нахожу очень старую книгу и читаю.
Очень плохо вытащились сценарии сегодня. Сначала только романтический сценарий, но когда открыла прошлые сценарии и стала читать, вспомнила часть сегодняшних, потому что они повторились. Сказывается то, что отдала вчера деньги (энергию).
Смещаемся к детским и водным сценариям и снова обстановка меняется. Книга тоже архетип, очень старая, стала её читать, там информация о выходах из программы, бинарный код. Суть из книги, что в нас заложен реверс генов и ключей, надо только активировать:
В книге сегодня как раз было о ключах и активации написано, и бинарный код (длинный).
Код выкладывать не буду, т.к. надо его проверить самостоятельно, тем более, если он сработает как трикс, то это откроет доступ к порталу, как предположил ДиКейТу , надо всё проверять самостоятельно.
Мако-тян писал(а):
Пн авг 22, 2022 12:25 pm
22.08.2022 К10
Сегодня какие-то кошмары. Начало деструктивного цикла.
1. Застолье с родственниками. Потом оказалось, что они все мертвы и превратились в кукол. Потолок пробурила круглая вращающаяся штука и погналась за нами.
2. Заглядываю в комнату - там сижу я же и смотрюсь в зеркало, а рядом на тумбочке моя вторая голова Оо
3. Эротика.
Из цифр сегодня вроде были 6, 7
Тоже отметила начало деструктивного цикла, "перезагрузка."
По поводу бинарного кода у меня свои предположения:
Прямоугольная композиция с человеческим лицом возникла в августе 2001 года рядом с радиотелескопом в Чилболтон, Гемпшир. Не имея никаких признаков участия человека в его создании, образование до ужаса напоминало знаменитое лицо на Марсе и сопровождалось вторым образованием, которое содержало сложный двоичный код. Закодированная информация, что интересно, удивительно похожа на ту, что мы отсылали в космос на космическом аппарате Вояджер. Этому "событию" учёные дали название "Чилболтонский феномен". Кому интересны подробности, дам ссылку: https://dar-veter84.livejournal.com/3123.html
В ближайшее время я сравню со своим бинарным кодом, который вытащила из сновидейной книги.
Асмик писал(а):
Пн авг 22, 2022 12:47 pm
И слова должны быть зарифмованы - темперированная речь работает эффективней.
Давно хочу в ОС почитать стихи и посмотреть, что получится.
Не знаете, может, кто пробовал уже?
Свой опыт. Только общалась телепатически в КС (в настоящем, 100%-м, перенос тела в святящееся), тогда и предупредили (союзные силы), чтобы делала всё быстро, нет времени на "лишние движения." Хотела тоже поэкспериментировать в "таком состоянии", но дали понять, чтобы не тратила энергию впустую, лучше на прорыв всю энергию потратить, так я поняла от союзных сил. Ещё союзные силы что-то про сектора телепатически передали, что наш сектор контролируется "иными", но это ненадолго (видимо в их время-течении, для нас вопрос открытый, сколько это).

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн авг 22, 2022 4:56 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн авг 22, 2022 1:37 pm
Фибоначчи 3.5.8
Гримуар ведьм, заклинания в такте. Откат за эту тайну будет жуткий. Я и так пропитан этой странной неорганической энергией
Надо изучить лучше "этот вопрос", раз советуешь. Пренебрегать такими вещами не стоит, тем более если они вытащены из снов. программы.
Мако-тян писал(а):
Пн авг 22, 2022 12:25 pm
22.08.2022 К10
Сегодня какие-то кошмары. Начало деструктивного цикла.
1. Застолье с родственниками. Потом оказалось, что они все мертвы и превратились в кукол. Потолок пробурила круглая вращающаяся штука и погналась за нами.
2. Заглядываю в комнату - там сижу я же и смотрюсь в зеркало, а рядом на тумбочке моя вторая голова Оо
3. Эротика.
Из цифр сегодня вроде были 6, 7
Atlanta писал(а):
Пн авг 22, 2022 10:32 am
22|08|22 К10
Но появился сразу преследователь и сбил настрой на трикс (считать этажи). Похоже на "автоматизированного спрайта" в программе. Вспомнила этот сценарий, вместо цветов был цветочный горшок в том же самом месте.
Отдавать в сценарии снова нужно (аналог энергии). Смещаемся к голове составу походу, такие ощущения.
Вы правы, круг сделан.
Люди различают символы по их начертаниям, а компьютер - по их кодам. При вводе в компьютер текстовой информации происходит двоичное её кодирование, изображение символа преобразуется в её двоичный код. Пользователь нажимает на клавиатуре клавишу с символом, и в компьютер поступает определённая последовательность из восьми электрических импульсов (двоичный код символа). Код символа хранится в оперативной памяти компьютера.
В процессе вывода символа на экран компьютера производится обратный процесс - декодирование, т.е. преобразование кода символа в его изображение.
Пора убрать наши "завитушки" в циклах (арабские цифры, к которым привыкли) и привести эту цикличность CD в бинарный код. Сегодня 10 - "не десять", а один и ноль. Займёмся "обратным декодированием".
Пока изучите двоичный код цифр и букв, будет нужно для исследования.
Atlanta писал(а):
Пн авг 22, 2022 2:05 pm
В книге сегодня как раз было о ключах и активации написано, и бинарный код (длинный).
Есть догадка, что это ключ к админ. правам в снов. программе. Надо попробовать декодировать сценарии в бинарный код.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн авг 22, 2022 11:43 pm

Феникс. Я не советую заниматься именно этим, это для информации, я до конца не понимаю суть кода, ведьмы составляли заклинания на такте золотого сечения 3.5.8 это по всей видимости производит вибрацию в пространстве и меняет свойство, если такой стих произнести в сновидении с вложенным смыслом слов, запущенные вибрации 3 5 8 реализуют задуманное. Как составлять такое заклинание мне не известно. (Выше изложенное мой личный бред) бинарный код не проговорить в сновидении.
Я думаю всё на много проще связка слов или символов, как пароль, объявил в пространство тебя никто не трогает и ты движешься к цели. Но даже если и знать пароль, они так просто не отпустят, они знают тебя , они пропитали тебя своей темной неорганической энергией, они знают тебя на вкус, ты вкусный, ты каждую ночь обмениваешься с ними энергией, ты становишься живым снифером во плоти, практически зомби максимально отрешённым от человеческих интересов.
И пока эти твари не возьмут столько сколько положено, мы будем ходить по этой чертовой цикличности.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт авг 23, 2022 8:36 am

23.08 [11] один один
1. Я в черном и ещё двое по бокам - сидим за столом, на котором ничего нет.
2. Почти ночь, сумерки. Еду в зоопарк на полупустом трамвае . Приезжаю. Местность: полоска леса с тропинкой посредине и озеро. Возле озера кто-то гуляет. В лесу совсем темно. Думаю - и где тут клетки? Возле озера нет, а в лес по тропинке уже страшновато идти.
Пото второй дубль (зацикливание ?). Снова еду в зоопарк на этом же трамвае. Только уже не выхожу. Рядом соседка канючит, что ей нужно делать пересадку, а денег нет. Раздражает. Отдаю ей свои деньги - 2000 одной бумажкой. Соседка выходит и пропадает. Я тоже выхожу и иду искать свой автобус, чтобы ехать домой.

10 в двоичной системе = 2 в десятеричной.
10 (2) = 2 (10).
Сегодня, значит, третий день. Так?
3(10) = 11 (2).

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт авг 23, 2022 3:47 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн авг 22, 2022 11:43 pm
Как составлять такое заклинание мне не известно. (Выше изложенное мой личный бред) бинарный код не проговорить в сновидении.
Я так понимаю бинарный код не надо проговаривать в сновидении, мы его используем для декодирования наших циклов. Потому что замечено, что точно они (циклы до "презагрузки") не бьют по обычным цифрам, то больше +1+2, то меньше -1 -2 и это мы за всё это время убедились, да взять хотя бы 2-3 последних цикла. Значит наше предположение в точных циклах (по арабским числам) не верно и надо исследовать дальше.
Составляем:
0001 - это число "1" записанное в двоичном виде. 0010 - это двойка, 0011 - это тройка и т.д.
Потом накладываем, как в матрице таблиц друг на друга.
Может уже "К" не нужно писать в таком виде будет достаточно: [0000] [0001] [0010] и т.д.
Это я так поняла, правильно? Ещё вспомнила про таблицы китайские, древних манускриптов, матрицы древних.
У меня "перезагрузка" сегодня:
23.08.22 [0000]
* Палаточный лагерь.
* Внутри рассматриваю разные предметы.
* Нападение жёсткое.
Выбило
* Романтический блок.
* Ночь.
Асмик писал(а):
Вт авг 23, 2022 8:36 am
23.08
Отдаю ей свои деньги
Вчера отдавала цветы, как аналог "энергии". Сегодня был жёсткий сценарий (с нападением), и долго вспоминала сценарии.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт авг 23, 2022 9:11 pm

23.08.2022 К11
Сегодня мало запомнила
1. Обувные магазины, рынок
2. В городе вижу за зданиями металлический шпиль. Скатываюсь со снежной горки и еду дальше на попе горизонтально. Вкатываюсь вроде в вещевой рынок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя