Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 03, 2021 10:25 am

Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 10:10 am
Не иначе как нагвалем, на меньшее не соглашайся)
Кому-то может показаться, что роли не нужны вовсе, но это требуется прежде всего для фиксации внимания на определенных действиях. Всё равно что то же деление на воин, маг и вор. Когда каждый четко знает свою обязанность, групповая работа слаженнее идёт.
Ну ты не хуже меня знаешь,чтоб нагвалем быть,одного желания мало,даже владение большим количеством сидх не сделает тебя нагвалем если ты не соответствуешь этому качеству. Я о строении кокона
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Ср мар 03, 2021 10:30 am

Zmeyelov писал(а):
Ср мар 03, 2021 10:25 am
Ну ты не хуже меня знаешь,чтоб нагвалем быть,одного желания мало,даже владение большим количеством сидх не сделает тебя нагвалем если ты не соответствуешь этому качеству. Я о строении кокона
Даже если среди нас есть настолько крутые видящие, которые могут определить конфигурацию кокона, то есть нюанс: мне кажется, даже сам Дон Хуан не смог бы увидеть кокон онлайн. Так что остаётся полагаться либо на свои самоощущения, либо на самоощущения других. Ну и на то, что выходит на практике.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 03, 2021 10:35 am

Тогда определимся с ролями.

Чиноко -- воин.
Дана -- маг
Змеелов -- сталкер.
Остальные пусть выбирают сами
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Ср мар 03, 2021 10:35 am

Я понял, побуду пока в роли "переводчика":
Иоши писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:36 pm
Думаю, стоит выбрать следующую целевую локацию. Есть инфа о том, что из Таверны есть транзит в одну очень интересную локацию - арабский/восточный базар. Здесь можно найти/купить практически что угодно. Любые артефакты, зелья, оружие и карты. У меня на карте зона рынка чуть южнее дома, восточный базар, скорее всего, находится где-то там же, скорее всего немного западнее. Для хорошего похода нужно сначала хорошо снарядиться.
Задача поставлена ведущем - идти на рынок.
Это и делаем.
Я сегодня уже сгонял туда (надо было кое-чего достать) - докладываю, палатки начинают открываться, но пока всё ещё закрыто (большинство).
Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 9:17 am
заражение началось. Визуально это выглядит как прозрачная масса, заползающая человеку в рот и нос. То же должно произойти со мной. Я в таких тупых сюжетах участвовать не хочу, поэтому вспоминаю об упражнении накануне. Посмотрим, как работает защитный акваланг. Я воспроизвожу ощущение, которые были при выполнении упражнения, и наблюдаю за тем, как прозрачная зараза пытается прикоснуться ко мне, но не может. Ей мешает что-то вроде плазменной пленки фосфорно-зелëного цвета. Сразу подумала про теннисный мячик.
Когда я вышла со школьного двора, меня попытались затянуть в сюжет с войной и пулями.
Юзайте акваланг, пока это ещё демо версия настоящий плазменной рубахи, но и это уже даёт свои результаты.
Действительно, как и написал, сегодня Сценарий системы про войну/заражение (больничные темы)/мрачные сюжеты, поэтому на рынке почти! все палатки закрыты. Нужно чуть-чуть подождать открытия и затарится в них по полной.
Держите на контроле ситуация с эпидемией и на рынок - собирать вещмешок. Но даже в таких Сценариях, сновидейные NPC не хотят терять выручку и готовы продать за копейки крутые артефакты. Особенно в центральной палатке. Обходите по часовой стрелки на север, заворачивайте в центре на юг и идите до упора вниз. Она там одна - стучите и вам откроют. Там то, что вам нужно. Пользуйтесь Сценариями, пока нет конкуренции сновидейные NPC будут рады любым гостям!
Настройка на рынок.
Делаем все упражнения, к-е я предложил + прогон чакр Иоши и настраиваемся на рынок.
Берём то снаряжение, к-е пригодится в походе. На рынок есть транзит из разных мест на карте (даже из удалённых), поэтому если что-то забыли всегда можете вернуться на рынок через транзит (где он находится, подскажут, спрашивайте).
Берите обмундирование, соответствующее вашему классу:
Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 10:10 am
Всё равно что то же деление на воин, маг и вор. Когда каждый четко знает свою обязанность, групповая работа слаженнее идёт.
Воины - доспехи и мечи, Сталкеры - отмычки/плащи-невидимки/ножи и т.д., Маги - посохи, книги, магические кристаллы (это вообще отдельная тема...). В общем обязательно, если вы маг то возьмите с рынка магический кристалл того класса, к к-му относитесь (если маг огня - то огненный), обычно их не продают (из-под полы) - могут обменять на что-то ценное, это не для общего пользования. Стакеры могут его выкрасть (маг. кристалл) и передать вам в походе. Но если вы маг-сталкер, то вообще это очень крутое сочетание. Действуйте, без снаряжения поход - не поход.
Последний раз редактировалось #noname Ср мар 03, 2021 11:51 am, всего редактировалось 2 раза.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 03, 2021 11:41 am

Тут коснулись посоха? Вспомнил в одном сновидении на меня напала женщина, у меня в руке появился золотой посох, подбежавши к злой женщине ударил её посохом, она рассыпалась на мелкие кусочки.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 03, 2021 12:28 pm

Второй заход.
Дом. Сижу на кухне, резко открывается дверь кухонная, наблюдаю, в коридоре по входной двери прошла тень, резко закрывается и открывается в обратную сторону, такого не может быть.СТОП!!! ЭТО СОН!!
Залетаю в ком. Там никого, необоснованный страх, ломлюсь к окну, тяжело передвигаться, успеть бы открыть окно и крикнуть ветер! Дёргаю ручку, закрыто, ломаю окно, мне бы только высунуть руку. Выход.

Иду с парнем по длинному коридору желтого цвета, по бокам двери, смотрю на стенах чёрные граффити, чем дальше тем больше граффити. Выход.

Тундра, глубокий снег, палатки, высокий коренастый парень говорит мне, пойдём проверим дорогу, пойдём говорю я.
Мы идём по колеёй проехавшего джипа, доходим до места где джип упёрся в сне и оставил отпечаток в снегу, бампер, капот, лобовое с крышей, залазим на самый верх снежного покрова, он говорит: нам нужно достичь вон тех приделов и вернуться, если джип не проехал мы не пройдём,
Я говорю: я пройду, и ломлюсь, поверь мне, ты один не пройдёшь ,говорит он мне, лучше умереть здесь, говорю я ,чем там в землю, он хватает меня за куртку, транзит, мы в палатках, подходит девушка даёт часы настенные мне, надо починить, осмотрел, они замёрзли, аккуратно снимаю стрелки даю девушке, положи в рюмочку чтобы не потерять, кладёт, руками расчищаю лёд слышу часики пошли.

Опять тени? Бегаем дразним тень, по разным локациям, предлогаю смену локи , одну постоянную, а то только настроился опять другая, я выбираю ЛЗ, я не могу как девочки быстро настраиваться на разные локи, мне надо настроится словить ОС вспомнить цель, на север пойдём из замка? Дай бог, значит замок, я и так запорол с пяток ОС, потому-то целей много, была бы одна цель сразу вспомнил бы,
Вы как хотите? я выбираю одну цель, ЛЗ, в лесу я ориентируюсь нужно только вспомнить.
Ещё не понятно чем для меня вылезет встреча с тенью.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение kolona » Ср мар 03, 2021 1:07 pm

Обливание кокона. Пару минут ничего, потом тело настроилось и будто вошло в темп, постепенно начали ощущаться центр ладоней, и вязкость пространства, при усиленной визуализации(если можно так сказать про ощущения) можно почувствовать стекающую по верхней части тела. Прочитала об огне и тоже попробовала, при нем в ладонях было легкое онемение. Не покидало чувство, что я стою по пояс в воде(огне). В конце просто объединила мысленно стихии в один кокон

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Artsvet » Ср мар 03, 2021 8:21 pm

#noname писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:22 am
Задание №2 с мячиком выполнили 3, ждём остальных.
Возвращаем 30 мин. для задания №2 с поправкой, если очень плохо - останавливайте задание №2.
А пока тренируемся считывать с доски то, что вы там увидите (заодно пока тренируем Муладхару каждай день + не забываем про сонастройку с группой перед сном - по часовой стрелки впитываем энергию и настраиваемся на группу - это персональный ключ входа в систему и апгрейд акваланга + держим на контроле питание катаболики/анаболики (иначе нас не догоните, энергию не соберёте в пучок для прыжка в Глубину) - скоро будем вводить градусники...)
Домик учителей - что сейчас там нарисовано на доске?
Это тренировка (без очков), перед основным заданием для группы (после выполнения всеми задания №2 c мячиком).
Artsvet писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:14 am
Заехали в кинотеатр, нужно всех дождаться, чтобы посчитать сколько билетов брать на сеанс, и вместе попасть в один зал.
В квартире за большим столом, 6 чел, играем в настольную игру "паравозики". По карте прокладываем маршруты, соединяем разные города.
Деревенский дом, пустые комнаты, печка, дрова. Позвонили родственники, едут. Надо встречать.
Что на экране кинотеатра изображено (это доп. задание)? Маршруты прокладваем на Север! Группа собирается, надо встречать, мы сегодня пересеклись с другой группой! Они нарисовали ЭТО на доске! Мы считали! Надеюсь, все это увидят. У кого-то это будет доска, у кого-то кинотеатр. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Мы объединяемся! Та группа очень крутая. ОБЪЕДИНЕНИЕ!
Посыл дождаться остальных был сегодня!
Если ты об этом не читал,то у тебя хороший начальный потенциал для путешествия!
Простите, я лошара, только сейчас увидел уведомление, я и не знал, что и в этой теме проходит работа, не умею работать на форумах, просрал все задания :sorry: :sorry:

Просьба, давать мне пинков и тыкать пальцем, повидемуму пока иначе не могу взаимодействовать с другими, все это время был одиночкой, теперь, когда услышал зов и почувствовал энергию группы, буду зубами цепляться и тянуться за вами!!!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Ср мар 03, 2021 10:28 pm

Начала мячиком аджну прокачивать.
Против часовой - постепенно возникает полная пустота на внутреннем экране и затишье ВД. Немного закладывает уши и в целом есть ощущения вакуума.
По часовой - от переносицы и до затылка по кругу головы начинают бегать волнами мурашки, переходящие в слабые вибрации. Как и при любой активации аджны, возникает своеобразное давление от переносицы и вглубь черепа. Экспериментируем дальше.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 03, 2021 11:26 pm

Я инфицирован, беру шишки и на пару дней в отпуск.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя