Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн апр 19, 2021 7:03 pm

Снились занятия в школе.
#школа
Стою возле дерева, делаю глубокие вдохи и выдохи и пассы руками, понимаю, что это следует выполнять для пробуждения силы.
#лес #обучение

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн апр 19, 2021 11:45 pm

19.04.21
Сегодня опять школа. Что-то прямо тянет меня в эту локацию в последнее время. Уже такое чувство, что каждый день встречаюсь с бывшими одноклассниками, хотя в реальности несколько лет их не видела. После занятий в школе-вузе я с группой одноклассников-одногруппников спускалась по, круто идущей вниз, дороге. Подобная есть и в реальности, в западной (в сновидениях) части города. Здесь можно было спуститься на странных "мотоциклах", которые просто как велосипед катились вниз. Но тормозов там не было, поэтому я поехала другим способом - на скользкой ледянке, которая ехала прямо по асфальту. В одном месте я остановилась. Здесь был дом, в котором жил какой-то мальчик. Я о чём-то говорила с ним, это было что-то важное.
#школа #обучение #город #западгорода #мальчик #спуск

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Пн апр 19, 2021 11:47 pm

18.04
До 00.00
Видела, как вещи с тумбочки сами передвигаются. Было ощущение, что я между явью и сном.
#тумбочка

Снилась игра Ведьмак. Вроде перепроходила игру и была внутри самой игры. Выбирала фразы из диалога
#игра

Ночь. Дома и улицу. Иду в Старбокс покупать еду. Человек за кассой странно себя вёл. Он просит дать заказ, меня не понимает и назвал ещё меня как-то. Потом говорит, что помнит меня с прошлой жизни, где я была мужиком. Меня звали вроде Дэвидом. Я была его начальницей. Вели какие-то дела. Потом снова улица. И мы стреляем друг в друга.
#кафе #прошлые жизни

19.04
После 4.00
Я у себя в квартире. Выполняла задание, где мне нужно было позвонить в чужую квартиру и убежать. Что и сделала. Но сосед понял, что хулиганила я, и решил написать заявление в органы. Причём он сам был полицейским. Сказал, что не будет подавать заявление, если отдамся я ему. Зашёл в квартиру и начал раздеваться. Я что-то рисовала красками до всех событий дома, потому что у меня на столе стояли банки с грязной водой. Взяла одну из них и облила парня. Он растерялся и пошёл в ванную. Тогда взяла второе ведро и снова его облила. Потом начала его избивать.
#полицейский #самооброна

Снова в своей квартире. Ругаюсь с родными. Они мне говорят, пока не поменяю свой тон, могу с ними не разговаривать. Моя бабушка так сильно хлопает дверью, что я аж проснулась.
#квартира #родные
Последний раз редактировалось ravenclaw Вт апр 20, 2021 12:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн апр 19, 2021 11:50 pm

ravenclaw писал(а):
Пн апр 19, 2021 11:47 pm
Взяла одну из них и облила парня. Он растерялся и пошёл в ванную. Тогда взяла второе ведро и снова его облила. Потом начала его избивать.
:lol:

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт апр 20, 2021 12:23 am

19.04.21
С 19:15 -- 22:10
Еду с гаражей на каком то мотороллере, на спидометре макс.скорость 90 км/ч, но если еду быстрее 60км/ч, то начинает гореть жёлтая лампочка и почему то идет синий дымок. Еду и мысленно слышу голос учителя , вдруг мотик делает резкий манёвр на месте, я еле его удерживаю и еду дальше , слышу как голос учителя говорит,что это он меня проверял на навык удерживать равновесие.
Один толковый паренёк раздобыл чертежи виманы и собрался ее соорудить , я его спрашиваю - из чего будем делать виману? Он мне - из картона , нам понадобится много картона. За его замыслы узнают военные и арестовывают паренька. Военные на лошадях и одеты в форму солдат XVIII века, они построены в ряд. Появляется учитель и общается с командиром , командир из старшего офицерского состава , в добротном мундире, на голове шапка как у Наполеона. Учитель говорит за паренька, командир начинает дерзить и хамить учителю , но учитель совершенно спокойно ему отвечает , что он на своем месте и ему нравится на нём. После этих слов с командиром происходит какой то случай и он впадает в ступор. Учитель спокойно берет паренька за руку и не спеша покидают эту территорию.
Я оказываюсь дома с мамой и братом в комнате у телевизора в котором только что закончилась "передача", которую я описал выше. Я не доволен этим и хочу видеть продолжение, брат берет газету с программой и начинает в нее глазеть, я помню,что мы давно не пользуемся программой для TV . И я опять оказываюсь в сюжете. Наблюдаю как в небе хаотично движется вимана. Я оказываюсь на борту виманы с пареньком.
В здании из лабиринта комнат, мрачно но не страшно , только лёгкая настороженность. Вижу как учитель обучает паренька сталкингу в экстремальных условиях на территории врага. Учитель быстро бежит из комнаты в комнату, в руке его ракетка для большого тенниса и он быстро ею стучит по мячику ударяя его о пол и перейдя в следующую комнату передает пас пареньку, который менее ловко но тоже хорошо повторяет это упражнение с ракеткой и мячиком. Я вроде как с ними и в то же время вижу всё со стороны. Мы оказываемся в другой мрачной полутёмной комнате , довольно просторной но заставленной разным хламом, среди хлама я вижу множество искусственных человеческих скелетов. Но рядом с учителем не страшно. Так же в комнате много кроватей, учитель принимает решение лечь в них отдохнуть , мы ложимся на кровати которые застелены чистым белоснежным бельем. Мы легли в одежде , я ложусь тоже , укрываюсь одеялом и смотрю на скелеты.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение sergeant » Вт апр 20, 2021 4:45 am

#вуз #группа #обучение

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт апр 20, 2021 6:21 am

Заброшенный дом, осматриваю его. Захожу в одну из комнат, там душевые кабинки. Моются парни и девушки. Воды становится все больше, все затапливает. Потоком воды выносит. Крутой склон по которому мы плывём в огромном потоке.
#заброшенный дом #спуск #вода #группа

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вт апр 20, 2021 6:47 am

Много снов про воду. Последний сон про войну на берегу. Республиканцы пробиваются через баррикады и оттесняют меня к причалу. Их генерал в прошлом сюжете убивал меня и моих родных, но в этот раз мне удалось доказать, что я не воюю против них. Стоим вместе с ним ловим рыбу большой клеткой на тросах. Около воды лес.

До этого из веток на поверхности воды с группой людей выкладывали какой-то узор либо плотину. Опять же около леса.

#лес #озеро #река #разговор #родственники #группа
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Вт апр 20, 2021 7:16 am

19.04
С 20.30 до 00.00
Я на работе. Офис похож чем-то на космическую станцию. Мне показывают энграмму человека, объясняют, как правильно телепатичски отправлять сигнал SOS. Говорят про какие-то три энергетические точки.
#офис #работа

20.04
После 4.00. Сон плохо помню
Я сдираю кожу со лба. Идёт кровь. Мама ищет лекарства, чтобы остановить кровь. Вроде находимся в своей квартире, но она сильно изменилась. Или мы ещё переезжаем, но точно не помню. Общались с какой-то группой.
#кожа #квартира

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт апр 20, 2021 9:36 am

20.04.21
После прц после 5.00
В каком то большом просторном помещении собираюсь идти в столовую.
#большое помещение

Общаюсь с двумя знакомыми
#общение

Маленькую хрупкую негритянку насилует "хенуэзский воин" в старинных доспехах
#насилие

Захожу в подъезд и иду по ступенькам уже не в подъезде а в гору возле какого то большого дома.Захожу в большой дом,помогаю ребенку вынести велосипед на улицу, в доме идет разговор между двух девушек и двух парней , как правильно резать скотину,свинью. Каждый советует какой то изощренный метод , я удивился их ним методам . Из другой комнаты вышел высокий худой парень, который делал ремонт в комнате. Он был очень похож на главаря пьяной компании, которые мне снились недавно до этого 18.04.21
#подъезд #дом #велосипед #ремонт
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 51 гость