Северный формат: проверка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср апр 14, 2021 1:24 pm

ioneks писал(а):
Вт апр 13, 2021 9:24 pm
Очередной выпуск.
Спасибо

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср апр 14, 2021 1:35 pm

Не помню попала в локу или нет, но большинство снов были у водоёмов
14.04
Школа, бегаю по учителям предупреждая, что скоро уеду. Бегала правда в одном белье.
#школа
.
Плыву на корабле к город-острову по широкой реке. Зайдя в аптеку со знакомой пытались купить лекарство, но не было и подозрительная аптекарша кинула иглу-парализатор в знакомую, но он на неё не подействовал. Сели в мвршрутку.
После, вспомнила, что такая лока всегда с сюжетами отдыха вроде приморских санаториев.
#река #остров #маршрутка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср апр 14, 2021 3:09 pm

14.04

Место,очень напоминающее ДУ, разве что с непривычного ракурса. Я брожу по саду, разглядываю дом со стороны и восхищаюсь. Ко мне подходит знакомый маг-индеец, и говорит о том, что сегодня мы будем учиться намерению перемещения. Я говорю, что это как раз кстати, ведь мне нужно в лес на озеро, а отсюда так долго добираться. Индеец говорит,что перед тем, как попасть на озеро,я должна побывать в другом месте. Он предлагает мне поспать под деревом, обещая, что я проснусь в другом месте. Меня это тревожит,но я сажусь под дерево и засыпаю. Просыпаюсь,как и было обещано, в другом месте. Серое низкое небо, ветер. Вместо красивого дома - покосившийся уродливый деревянный. Двор выглядит ужасно, всюду грязь и разруха. Я захожу в дом,который изнутри оказывается намного больше. Вижу, что рядом стоят некоторые ребята из группы с крайне растерянным видом. К нам подходят двое,мужчина и женщина.
- Ну вы только взгляните. - говорит мужчина. - Куда собрались? Да ещё и с таким жалким намерением.
- На озеро. - отвечаю я.
- А зачем? - женщина улыбается. - Посмотри, как бессмысленны все эти попытки. В сердцах темнота. В голове пустота. Таким должен быть маг?
- Это всё очень интересно. Но я немного спешу и на вашу лекцию по философии зайду попозже. - говорю я. Женщина смеётся, будто обрадованная такой шуткой, мужчина же кривит губы. Он что-то начинает говорить остальным членам группы, а я выбегаю из дома и оглядываюсь. Я пытаюсь применить то самое намерение для перемещения, но оказываюсь рядом с озером лишь на долю секунды.

#ДУ #группа #маги

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср апр 14, 2021 4:15 pm

Я в машине, собираемся ехать, жду своего попутчика. Подходит парень и говорит, что в машине есть неисправность, копается, проверяет систему вентиляции. Разговорились с ним, оказалось что он представитель некой группы которую объединяет общая идея. Показывают комнату с предметами культа, внимание привлекла фигурка в виде овального колобка, воспринял как какое-то божество, слышу чей-то молящийся голос.
#машина #парень
В учебном заведении, захожу в туалет чтобы переодеться, потом на занятиях присутствую. Выхожу наружу, проходит репетиция, приготовления к какому-то событию.
#учебный класс
Расследование ЧП на производстве, у меня в телефоне находятся улики которые необходимо сохранить.
#квест

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Ср апр 14, 2021 5:05 pm

14/04

Небольшая квартира, в которой у нашей группы ведет урок “Масяня”. Тема интересная, я пытаюсь записывать, но не могу перевести знания в слова. Ведущая объясняет, что существует три группы “предметов”: в одной из них некое “свойство” выражено максимально, в другой - почти отсутствует, а третья группа - обычные предметы, в которых оно содержится в некоторых пропорциях. Она показывает, что в первой и второй группах содержится по три “предмета”, а в третьей - “шесть” и это позволяет делать “подмены”. В этот момент я внезапно понимаю, что остался один, я слышу голос ведущей, чувствую присутствие остальной группы, но никого не вижу. Дергаюсь, ищу их, потом решаю хотя бы записывать то, что слышу. Вскоре появляется ведущая, извиняется, что увлеклась и возвращает группу на место, остальные в ней тоже такие же ошарашенные, как и я (возможно, именно их видела Дана). Женщина объясняет, что один конкретный предмет второй группы может быть “подменен” на конкретный предмет из третьей и дает нам домашнее задание - разобраться, как это работает.

--

Всю ночь рвался на озеро, но так и не попал. Но, как говорит одна моя знакомая:
Dana писал(а):
Сб мар 20, 2021 10:25 pm
Десять раз не получилось - получится на одиннадцатый.
:good:

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср апр 14, 2021 5:25 pm

Вчера, около полуночи, возвращался с работы через лес, там есть лесное озеро. Посидел, полюбовался ночными видами, правда не было луны и деревянного мостика, но прикольно. Смотрел то на картину Даны, то на "реал". Лёг с намерением попасть в лес к озеру. Но увы, реал вывернул по своему, так задергал, что почти не спал и в памяти нет даже обрывков снов :sorry:

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср апр 14, 2021 6:07 pm

Чиноко писал(а):
Ср апр 14, 2021 5:05 pm
Всю ночь рвался на озеро, но так и не попал. Но, как говорит одна моя знакомая:
Dana писал(а):
Сб мар 20, 2021 10:25 pm
Десять раз не получилось - получится на одиннадцатый.
:good:
Получится, я даже не сомневаюсь)
Artsvet писал(а):
Ср апр 14, 2021 5:25 pm
Вчера, около полуночи, возвращался с работы через лес, там есть лесное озеро. Посидел, полюбовался ночными видами, правда не было луны и деревянного мостика, но прикольно. Смотрел то на картину Даны, то на "реал". Лёг с намерением попасть в лес к озеру. Но увы, реал вывернул по своему, так задергал, что почти не спал и в памяти нет даже обрывков снов :sorry:
Думаю, нужно "входить" в образ локации перед засыпанием, воспроизводя картинку сразу после мишуры. Грубо говоря, стремиться к КС каждую ночь, не надеясь особо на намерение.

Вообще хочу попробовать интересную штуку относительно общей настройки. Допустим, сейчас мы смотрим на свечу перед сном. Но ведь мы настраиваемся на водоëм, и логично было бы добавить в нашу настройку немного воды. Наливаем водичку в ëмкость, свечу ставим так, чтобы она отражалась в воде, и залипаем минут 5-10. Попробую сегодня, авось будет эффективно.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср апр 14, 2021 8:55 pm

Дана, рисунок прекрасный, буду использовать при настройке.

12 04
Убегаем с братом от накаченного мужика с голым торсом в полузаброшенной больнице-поликлинике на холме посреди города.
В конце сюжета мы выбегаем и перепрыгиваем его на склоне холма, сбегая окончательно. Сели в машину к родителям, перед глазами появился зелёный текст
Вы получили способность усиливаться в 1077 раз.

#больница #мужчина #побег #город #родственники

Несколько одинаковых снов в одной местности, я еду на метро, по сюжету сел на родной станции около дома, должен проехать две станции и вылезти.
В последней итерации я подошёл к серому жилому дому, ища подругу. В доме были наклеены объявления, что жильцы у которых на счетчиках высвечиваются
цифры что-то должны сделать. Нахожу подругу, она с толпой одноклассников спускается вниз по лестнице.

Был баг, что метро превратилось в машину разок.

#транспорт #город #девушка #люди

13 04
Туман, льет дождь, вдали видно город. Мы с группой одноклассников куда-то идём, должны сделать одну вещь.

#лес #дети #задание #дождь

Я с другом около дома, пришли мимо церкви ко мне во двор, льёт дождь, друг имеет магическую способность по преобразованию некой внутренней энергии духа в липкий порошок, который он лепил на вещи и усиливал их.
Я смотрю на какое-то розовое вещество, и думаю, что его можно преобразовать в мощный стимулятор. Друг хочет пойти охотится на глупых людей, прям убивать. Я в сомнениях

#дождь #дом #магия #парень

14 04
Очень глубокая ночь, окраина села около леса, пытаюсь найти людей онлайн в вк, что бы позвать на посиделки у костра. Обустраиваю место, ровняю землю.

#ночь #лес #работа #деревня #разговор
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср апр 14, 2021 10:28 pm

14.04.21
Я снова в школе, в коридоре у лестницы. До этого было какое-то длинное путешествие с бывшими одноклассниками. Мы ехали или бежали куда-то в темноте. Есть ощущение, что это всё таже школа, превратившаяся в безумный лабирит. И вот я в школьном коридоре. Мои одноклассницы что-то делают на лестнице. Я иду к ним и думаю: "а что я вообще здесь делаю?".

Какой-то деревянный дом с огромными окнами где-то на холме среди заснеженного леса. Он вроде как принадлежит моей семье. Я зашла внутрь и постепенно этот дом превратился в беседку, на краю или посреди озера. Здесь пасмурно и светло, а вода в озере кажется белой, как молоко. Беседка из мрамора или какого-то гладкого светлого камня. Здесь есть стол, на котором в небольшом домике из песка живёт очень ядовитый красный паук. Я слежу за ним, делаю дырочки в его домике, знаю, что он может убежать, тогда придётся ловить его руками. Это какое-то особое искусство, как ловля змей. Меня кто-то обучал ему, но я ещё не до конца уверена, что справлюсь. Этого паука мы отдали в зоопарк, где нашли паучиху его вида.

Катаюсь на велосипеде по дороге за деревней. Вместе со мной какая-то девушка, с тёмными волосами. Я часто видела её в своих снах, всегда воспринимала как индианку. Она была вроде подруги и наставницы. Не уверена, что это кто-то с форума, так как она как будто всё время меня сопровождает, но появилась она впервые, когда мы начали этот поход.
#школа #одноклассники #дом в лесу #лес #снег #зима #озеро #беседка #паук #деревня #велосипед #девушка #индианка

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение sergeant » Чт апр 15, 2021 4:09 am

#озеро #остров #группа #оружие

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей