Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июн 02, 2022 9:00 am

Мако-тян писал(а):
Ср июн 01, 2022 1:34 pm
01.06
2.Еду в автобусе мимо зоны боевых действий. Там подбили белый самолет планерный, и он упал.
3. История какая-то, вроде дети перепутаны.
Похоже на архетип падения. В сценарии 01.06 акробат упал вниз в цирке и тоже потом сценарий с детьми начался.
Мако-тян писал(а):
Ср июн 01, 2022 1:34 pm
01.06
4. Город весь контролируется и прослушивается.
Я в школе, и там везде чувствую контроль.
Помнишь на Эмириде, у Ли был сценарий тот же самый, где был контроль за детьми и строгие воспитатели (оттуда трудно сбежать и легко туда попасть, архетип школы/детского сада) - как раз тот же цикл, потом также сценарии по плану продолжились, проверим алгоритм, у меня всё сохранено с Эмириды в бумажном виде (наше исследование Загрузочный Диск Сновидений).
Lehusan писал(а):
Чт июн 02, 2022 6:46 am
02.06
Выгрузка деревянных плит под музыку из вагонов, очень много
По алгоритму посмотрим:
Феникс писал(а):
Вс июл 11, 2021 8:48 am
Алгоритм:
"кафе-столовая", - концерт (патч заглушает общение высокопоставленных)/- впечатления (торжественность) - Влюблённость/Свадьба/Постельные сцены
Значит перемещаемся в сценарии влюблённость/свадьба/постельные сцены - это различные межличностные сценарии про отношения.
Выгрузка плит под музыку - архетип концерта, пока всё по графику.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт июн 02, 2022 1:00 pm

01|06|22
* Режимное учреждение.
* Камеры и контроль.
* Романтический сценарий.
Режимное учреждение похоже на больницу.
Романтический сценарий начался под утро, что-то про свадебные приготовления.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт июн 02, 2022 3:02 pm

Феникс писал(а):
Чт июн 02, 2022 9:00 am
Похоже на архетип падения. В сценарии 01.06 акробат упал вниз в цирке и тоже потом сценарий с детьми начался.

Подтверждаю, архетип падения сегодня повторился: упала этажерка-шкаф
Феникс писал(а):
Чт июн 02, 2022 9:00 am

Помнишь на Эмириде, у Ли был сценарий тот же самый, где был контроль за детьми и строгие воспитатели (оттуда трудно сбежать и легко туда попасть, архетип школы/детского сада) - как раз тот же цикл, потом также сценарии по плану продолжились, проверим алгоритм, у меня всё сохранено с Эмириды в бумажном виде (наше исследование Загрузочный Диск Сновидений).
Сейчас не припомню, но да, на юго-востоке снится иногда такая школа строгого режима. Здорово, что ты сохранил материалы с Эмириды!

Сегодня, 2.06:
1. Я в отеле, в номер заходит электрик проверить, всё ли хорошо работает. Мы с ним отгадываем загадку: где находится школа. Разгадка такая: школа около храма, нужно просто заселить это пространство. Вижу храм, который больше напоминает большой куб с полусферой наверху, ворона приносит туда двух рыжих котят, и они по лестнице поднимаются и забираются под купол. Рядом темный лес, вроде чащи, закат.
2. Собираю у себя тусовку, угощаю обгрызанными плюшками и жареной картошкой. Ходим-ездим туда сюда на белой машине с открытым верхом, на нашем пути этажерка - шкаф без передней стенки, хотели перелезать через него, но он упал.
В сюжете были мои подруги возраста 11-12 лет.

Амару
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Чт июн 02, 2022 3:53 pm

02.06
Везут на машине. Спрашиваю - куда едем? Придет время, узнаешь - отвечают. Машина начинает подниматься, отрывается от земли. Но при этом как бы уходит вниз под землю.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июн 03, 2022 9:59 am

3.06
Хорошенькая девушка в розовом платье.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт июн 03, 2022 10:41 am

03|06|22
* Подвесная кровать.
* Новые вещи (предстоит переодевание).

Амару
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Пт июн 03, 2022 11:54 am

03.06
Полет над озером. На берегу все та же ведьма с костром

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт июн 03, 2022 12:11 pm

03.06
1. Погасла лампа
2. Иду с толпой людей, вроде демонстрация, ночь. В толпу внедряется г-н П., говорит мне что-то, потом из толпы исчезает, а я вхожу в ворота и оказываюсь на краю пропасти, а там кромешная тьма! И там скользко так, что я чуть не упала, с трудом вырулила обратно
3. Едем с какими-то персами на машине, я за рулем, водить не умею. Дорога то вверх, то вниз. Заехала в грязь. Подъехали к торговому центру, у него стеклянная стена. Прохожу внутрь мимо магазина одежды, надо подняться наверх. А там лестницы такие стремные! Это железные приставные лестницы, висящие в воздухе под 45 гр., фиксированной длины, доходишь до конца - надо нажать рычаг, чтобы определить, вверх она дальше будет идти или вниз. По бокам такие же лестницы в разных направлениях, по ним снуют люди. Забралась высоко и ошиблась - лестница стала вниз до пола, и я лечу по ней вниз с чувством падения.
Напомнило лестницы из Гарри Поттера
https://youtu.be/E5DcqY0ZIsM
Выхожу на улицу, город, ночь, река, слева мост, но один пролет есть, а дальше недостроен
4. То же здание, но другой сюжет. У меня появился артефакт - прямоугольное увеличительное стекло, висящее в воздухе. С ее помощью увеличиваю здание напротив, оно оранжевое полуразрушеное, а в глубине медные статуи девушек.
5. То же здание, но уже похоже на офис. В нем снимается телесериал, но это только прикрытие, чувствую враждебность, хотя все вежливые. Ходят вежливые девушки и на что-то уговаривают. А во главе - босс и его два сына. Они американцы, передразниваю их смешное r.
Что-то про стеклянные клетки, что торговый центр из них состоит.
6. Эти два брата становятся акробатами и приезжают с гастролями. Один из них кавказец.
7. Здание трансформируется в больницу. Прошу посмотреть мои зубы - только посмотреть - меня уговаривают подписать согласия на обследования. Я понимаю, что если подпишу, мне хана, можно делать, что хошь

UPD: у меня сценарий падений в реале отозвался Оо рядом с моим домом стоит дом под снос полуразрушенный, никак не снесут его. Сегодня сильный ветер, я иду, а с этого дома как упадет с грохотом часть стены! Хорошо, что далеко была, вне зоны досягаемости. Конечно, логично, что ветхий дом + ветер рано или поздно сделают своё дело, но сколько хожу мимо, первый раз что-то упало.

P. S. А помните, есть ведь народная примета: нож упал - незваный гость придет, а если вилка упала - женщина придёт.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб июн 04, 2022 1:02 am

03.06
Та же ситуация. Станция, перегруз коробок

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб июн 04, 2022 7:07 am

04.06
* Город, бухта, корабль, море, я с любимой девушкой еду в какую-то поездку, расходимся после приятной дружеской тусовки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей