Северный формат: проверка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт мар 26, 2021 6:33 pm

Наконец то полноценный сон, Ю. Ю-З
За аэропортом в притык есть пятиэтажка все действия в этой локе.
Обнажённый хожу по улице собираю вещи в кульки и ношу в пятиэтажку за аэро, в подъезде нападает снифер, короткая потасовка, он предлагает водки, водку пьют конченые без меня, говорю я, он уходит, ищу штаны по кулькам, появляется пожилой мужичек,те помочь? Чем? У меня нет ключей от квартиры, он, я ключник у меня есть все ключи, и показывает меня уйму старинных ключей, нужен современный ключ эти не подойду говорю я, он достаёт сейфовый см 40, ок пошли. Впереди нас пробежал снифер с водкой, поднялись на 2 этаж, (я жил в этом доме во сне когда-то все такое знакомое)
Длинным ключом открывает дверь (в Реале летом я нашол такойже) а там мега пространство стеллажи с книгами, огромные столы, огромные растения, входы, переходы, стены и потолки в росписи египетской тематики, это было похоже на помпезную библиотеку-бар, говорю ему, раньше здесь такого не было, он говорит: тыже ходил через темноту? Да, а мы включили свет.
Квартира, был здесь много раз, ищу штаны, слышу что-то жужжит, смотрю огромный чёрные жук скорбей, летает, сел он на люстру, рассматриваю его, жук надувается и из него вылазит маленький человечек в чёрных одеяниях с чёрной бородой, вырастает до метра, и говорит: я пришёл чтобы убить тебя,
Снифер с водкой ведёт меня на мега высокую башню, на самом верху аттракцион по прыжкам в бассейн, смотрю в низ а басен очень маленький и полный людей, снифер сиганул в низ, оч высоко, не прыгнул.
#Ю#библиотека#жук#ключ#ключник#башня#басен#

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт мар 26, 2021 6:54 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт мар 26, 2021 6:33 pm
Снифер с водкой ведёт меня на мега высокую башню
ДиКейТу, я твои сны читаю, у тебя в них снифферы Нео и тд и тп. Как ты их определяешь? Как узнаешь кто есть кто? Если тебе не трудно ,можешь мне написать всех этих существ, и кто из них кем является, я думаю во снах их не так уж и много видов разных. Я вот знаю только, что если во сне ко мне пристает девушка то это суккуб, если к девушке пристает парень то это инкуб. Остальное страйты. :D
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт мар 26, 2021 7:49 pm

26.03.21.

Город. Боролся с наркоманами. После мама брызгала на меня антисептиком.

#город

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Пт мар 26, 2021 7:50 pm

DisPetcher писал(а):
Пт мар 26, 2021 2:47 pm
У меня есть вопрос - как вы все оказываетесь в ДУ? Меня туда привёл Лис, и я там теперь все время по ночам. А вы как?
Тебе повезло с лисом. :wink:

Вопрос очень хороший. Тоже сегодня думала об этом.
Когда я просыпаюсь, то воспоминания сновидения равны воспоминаниям реальности. Уже нет ни той реальности, ни тех сновидений. От реальности остаются воспоминания и результаты действий. От сновидений остаются воспоминания и могут появиться результаты от действий в сновидении.
Но, ближе к твоему вопросу...
Локация ДУ у меня наделена определенными свойствами и поэтому я делаю вывод, когда просыпаюсь, что была в ДУ. Но, как понимаешь, мы все можем быть и в исключительно личных ДУ. Тут никто не сможет тебе ничего ни доказать, ни опровергнуть. Мы можем только доверять друг другу. Например, я полностью доверяю Йонексу и тебе ( в силу того, что знакома с вами довольно давно) и знаю, что вы действительно пишете в соответствии со своим предположением, что были в ДУ.

kolona писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:56 pm

Никак, получиться - хорошо, не получиться - попробуем ещё раз.
Настраиваюсь, часто может снится в первую часть ночи, а с запоминанием именно этой части туго.
Да, похоже и у меня. Я вспоминаю, что там была. Атмосферу, настроение, декорации, примерно участников, на всех внимания не хватает, только запоминаю тех с кем была в контакте и в общем сюжете.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт мар 26, 2021 8:11 pm

DisPetcher писал(а):
Пт мар 26, 2021 2:47 pm
У меня есть вопрос - как вы все оказываетесь в ДУ? Меня туда привёл Лис, и я там теперь все время по ночам. А вы как?
DisPetcher, а у твоего друга есть братья), если есть как с ними можно познакомиться?

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пт мар 26, 2021 8:37 pm

мой вопрос связан с тем, что сознательно попасть в ДУ не так просто - парк-стена-интернет-кафе-подсобка-транзит...
или пешком, через весь город. у меня это всегда вызывало проблему.
а тут все так просто и незамысловато попадают: раз - и готово! варианта два - либо много сказочников, либо работает Поток. к слову, первых легко определить по их описаниям, а тех кто реально добирается в ДУ легко вычислить потому, что совпадают детали описаний, ну и главное, что я их там вижу )))

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт мар 26, 2021 8:49 pm

DisPetcher писал(а):
Пт мар 26, 2021 8:37 pm
Поток играет роль, мы ж уже вторую неделю в эту локацию бьëмся. Я видела тех, кто появлялся и почти сразу куда-то исчезал. Поток работает и тянет, но зафиксироваться там кому-то бывает очень сложно.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт мар 26, 2021 9:17 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт мар 26, 2021 6:54 pm
ДиКейТу, я твои сны читаю, у тебя в них снифферы Нео и тд и тп. Как ты их определяешь? Как узнаешь кто есть кто? Если тебе не трудно ,можешь мне написать всех этих существ, и кто из них кем является, я думаю во снах их не так уж и много видов разных. Я вот знаю только, что если во сне ко мне пристает девушка то это суккуб, если к девушке пристает парень то это инкуб. Остальное страйты. :D
Я не разбираюсь в их градации, только по цвету энергии, вони хлорки, пятнах на лице, по страху, половых типа органам, в основном это змеи -анунаги- андрогены, и их шныри ,если ты работал с пассивными и активными артефактами, понимания было бы больше. Я не различаю, это энергетическое тело, знает их хорошо, чувствует автоматически.

Суккуб и инкуб это одна тварь, это змеи андрогены, египетская мифология хорошо их описывает

Сугубо личное интерпретирование.

Нападения делают сниферы, спрайтам ты не интересен,
Поверь твои родственники в сновидениях сниферы с голубой эн, наведи на родню в сновидении мизинец, и они тебя поломают за это, первый признак снифера, не учитывая гончих сниферов детей, тоже наведи мизинец или зафиксируй взглядом, тебе будет интересно

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт мар 26, 2021 9:50 pm

DisPetcher писал(а):
Пт мар 26, 2021 8:37 pm
мой вопрос связан с тем, что сознательно попасть в ДУ не так просто - парк-стена-интернет-кафе-подсобка-транзит...
или пешком, через весь город.
В осознанном состоянии только один раз, даже первый, попала здесь. Я открыла дверь туда, но с закрытыми глазами, оказалась в темноте и начала ощупывать, потом всё проявилось. В интернет кафе кстати попала благодаря твоему описанию одного из снов в этой теме)) правда в ДУ тогда не попала, ГЭ или ещё это сказал, что пока не надо туда. Ну и второй раз когда попала в библиотеку, хз каким образом, потоком занесло за Даной наверное , она тогда тоже была в библиотеке. Опознала только по земляному полу и была малая доля осознания.

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пт мар 26, 2021 9:58 pm

kolona писал(а):
Пт мар 26, 2021 9:50 pm
В интернет кафе кстати попала благодаря твоему описанию одного из снов в этой теме))
это не мое описание - это еще СИ писал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 56 гостей