Северный формат: проверка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт мар 18, 2021 9:54 pm

Святой писал(а):
Чт мар 18, 2021 8:05 pm
А если я не видел ДУ, визуализировать опираясь на описания?
Первый раз попала в ДУ именно здесь, недавно совсем. Осознавшись телепортнулась, даже будучи там не сильно вспомнила всё вокруг, была только внутри. Т.е. не помня(не зная) про ДУ в реале, смогла попасть лишь намерением и потоком скорее всего

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт мар 18, 2021 10:05 pm

На счёт сонастройки - хорошая идея. Тогда сегодня созерцаю свечу и настраиваюсь на группу.
Камакири писал(а):
Чт мар 18, 2021 2:00 pm
Приветствую всех участников. Не против если присоединюсь?
Приветствую! Конечно, присоединяйся. Думаю, никто не против.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт мар 18, 2021 10:06 pm

Я за кипешь, ухнем вместе :Bravo:
А может добавить песен, зов. Кто опытней, попадая к Д. У. Может позвать и увеличить шанс попасть в Д. У. Или в этой локации такое не прокатывает?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт мар 18, 2021 10:38 pm

Artsvet писал(а):
Чт мар 18, 2021 10:06 pm
Я за кипешь, ухнем вместе :Bravo:
А может добавить песен, зов. Кто опытней, попадая к Д. У. Может позвать и увеличить шанс попасть в Д. У. Или в этой локации такое не прокатывает?
Посмотрим по результатам сегодняшней ночи. Если многие не смогут отыскать группу, то будем организовывать зов.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт мар 18, 2021 10:42 pm

🔥

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт мар 18, 2021 11:02 pm

kolona писал(а):
Чт мар 18, 2021 9:54 pm
Первый раз попала в ДУ именно здесь, недавно совсем. Осознавшись телепортнулась, даже будучи там не сильно вспомнила всё вокруг, была только внутри. Т.е. не помня(не зная) про ДУ в реале, смогла попасть лишь намерением и потоком скорее всего
А значит все шансы туда попасть. Это обнадёживает. :good:

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Чт мар 18, 2021 11:11 pm

1-юго-восток города, на пустыре за старыми дворами встретил стаю собак(5-6 ). Они играли и бегали вокруг меня, а после прогнали какого то подкрадывающегося ко мне чувака. #собаки 2- северо-запад города, перекресток рядом с общагой, неподалеку от промки. Война, дежурю на блокпосту. Из оружия большой ассиметричный лук и автоматический пистолет. Перестрелка с врагом( подстрелил 2х из лука). Далее чат с кем то о посттравматическом синдроме. #война. 3-п.в. П.в. На проселочную дорогу по которой навстречу мне ехал на старом велике дед в фуражке. После того как я решил над ним подшутить и сбил его фурик на землю я по этой дороге спустился в широкий каньен заросший вишнями и черешнями. Вокруг было очень много спелых ягод и я свернул в заросли слева и запрыгнул на ветку 1 из деревьев, где собирали в ведра вишни 3 парня. Тут меня уже затянуло в сюжет и осознанность ушла. Я купил у них 6 ведер( сказал что заберу позже) по 200р за ведро и ушёл дальше срывая спелые ягоды и слаживая их в мешок. Транзит на холмы у моря где я видел своего двойника или себя со стороны очень загоревшего и блестящего от пота. Я валял дурака, дурачился и шутил. После видел себя на берегу лесного озера. Там я тоже чудил и мне другому даже было стыдно за себя первого. После это оказалось типа видео, которое я смотрел на телефоне. За о.с. Я это себе не засчитал.#вишневый сад#двойник# холмы у моря#лесное озеро. 4-паром на морской пристани. Видел прыгающих в воду коричневых мохнытых пингвинов и странных подводных ястребов. Рассматривал здания вокруг набережной южного города и заметил отсутствие крестов на куполах храмов. Сделал к.п. подышав через закрытый нос, но тупанул и неосознался.# море #южный город#существа.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт мар 19, 2021 12:02 am

sergeant писал(а):
Чт мар 18, 2021 9:09 pm
Ребят, а почему вы такие просьбы игнорите? Может что-то можно придумать, а то стоишь, топчешься у порога...
Сообщения новых участников не сразу отображаются и появляются уже в истории записей, часто прочитанное не перечитываешь и потому подобные просьбы остаются без внимания :(
Привет и тебе, и Камакири! :friends:

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт мар 19, 2021 12:29 am

Ура, наконец-то сонастройка на поток! Созерцаешь огонь/пламя перед сном — в потоке, не созерцаешь — вне него, здорово, что без привязки ко времени, это было бы весьма неудобно.

NorthWatch конечно же нужен, ознакамливаться с ним интересно, все рубрики увлекательны, а после того как внедрили теги на задания в ЦЛ и ЦЛ, еще и доп.стимул появился :oops:
Карту будем разлиновывать или нет? :wink:

Не понятно что нужно делать в ДУ и как тегировать :(
Иоши, спасибо за ссылку на описание локи :good: Место незнакомое, но попробую через визуализацию

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт мар 19, 2021 12:39 am

16.03.2021

1. #двери #блондин #снег #ветер #девочка #тревога

2. СВ недалеко от ж/д касс (по ощущениям км пять) двор-колодец по внешнему периметру которого множество магазинов (в реале этой локации не существует).
В последний раз была там осенью, когда целеполагала купить в сновидении полезный гаджет, гид привел к этому "квадрату" в какую-то подпольно-торгующую бытовой техникой торговую точку. Устройство на глаза не попалось, возможно, нужно было спросить, но тупила в том сне и о цели не помнила.

Пока на повестке дня у нас рынок, решила поискать устройство на ЮВ, но — то унесло далеко на восток, то сегодня на СВ к уже знакомому магазину. Он оказался закрытым, время за полночь, до утра нужно куда-то себя деть.
Вспоминаю, что если войти внутрь двора-колодца, повернуть к правой стене и подняться на второй этаж, то попадешь к крутой ночной клуб (сновиденная память). Не уверена, что он работает, пандемия же... Спрашиваю у прохожего, он про пандемию как будто ничего не знает, но сказал, что клуб работает, только правила теперь изменились — вход по пропускам. Для пропуска нужно фото, а у меня его нет.

Транзит в круглосуточную фотостудию. Два молодых брюнета, фотограф и ассистент. Как таковой камеры нет, как будто комната и есть камера, снимающая под разными ракурсами одновременно. Сделали несколько кадров, комментирую: "Моргнула. Опять моргнула." (слепит от вспышки), смешно. В общем, намучились — то моргнула, то слишком серьезная, то улыбнулась не так. Наверное спрайты устали, тк, тот что помощник, сначала потерялся из виду, а когда объявился, то в руках держал фото, как-то внимательно на меня глядя, произнес: "Смотрите что я нашел. Это же Вы?"

Сначала взгляд выцепил левую сторону, там была часть высокого здания из старого темного серо-коричневого "киприча", мне показалось, что это Стамбул. Но когда взгляд переместился правее, я увидела очень высокую ограду с квадратными колоннами и куполами, стены и колонны были из зелени, а купола из красно-фиолетовых цветов. За оградой высился замок, как будто такой же — построенный из зелени, вокруг него угадывался сказочно-красивый сад (по кронам разноцветных деревьев). У арочных ворот стояла маленькая человеческая фигура в моей одежде и с моей прической (всё десятилетней давности). Да, вроде я, откуда у них это фото?
Включилась сновиденная память, съемку не вспомнила, но вспомнила местность: через дорогу, на противоположной стороне, площадь с бассейнами и какими-то тотемными очень древними памятниками-скульптурами, это какое-то священное место. А еще глубже на восток, как будто уровнем выше, живет золотое племя (какие-то аборигены с кожей золотого цвета), они управляют ветром и песками, сами как будто тоже способны обращаться в песок. Момент на грани осознания. Конец ((

#СВ #магазин #фотостудия #съемка #свет #фото #сновиденная память #восток
————————————————
17.03.2021

1. Осозналась оттого, что заблудилась. Местность была незнакомой, бродила между каких-то кустов и кустов с цветами. День, ясно, лето (?). Стартанула вверх из локи и оказалась в межпузырье. Долго летала на обруче и с помощью него (сегодня он был как будто из ствола 5см дерева).
Налеталась вдоволь, подумала о форуме и группе, мол, все это замечательно и прикольно, но вообще-то у тебя есть дела. ЦЛ снова напрочь забылись (второй раз уже!), поэтому команда "звучала" примерно так: "Нуу мне надо туда, где наша группа собирается..." Транзит. Я в начале темноватого длинного серого коридора с высокими потолками, по правой стороне которого углубления в стенах, как будто там проемы для входных дверей. В нескольких метрах от меня брюнетка лет 25-30 с девочкой лет 5-ти, из разговора-спора понимаю, что ребенок не хочет идти вперед (по коридору) и чего-то боится. Объектом ее страхов оказались собаки, стоящие в некоторых проходах, и ей боязно проходить мимо них (собаки там действительно были, все черные и черно-рыжие: одна похожа на кокер спаниэля, но крупнее, вторая — немчара, третья — ротвейлер). Говорю девочке "не бойся, они нас не достанут", подхватываю ее на руки и в метре от пола лечу по коридору. Животные вели себя довольно смирно, а ротвейлер так вообще смотрел добродушно.
— Вот и все. А ты боялась ))
— Нет не все, — отвечает ребенок и указывает за мою спину, куда направлен ее взгляд.
Я оборачиваюсь и вижу нескольких собак или волков, а может быть шакалов, короче, похожи на волков, но размером как будто меньше.
Животные, судя по телодвижениям и шерсти дыбом, агрессивно настроены и вроде даже лаяли, но звука не было. Все еще помню, что нахожусь во сне, поэтому страха не испытываю, говорю девочке: "Не переживай, щас мы их напугаем", в шутку имитирую ствол рукой, направляю палец на "собак" и озвучиваю "пиу, пиу...". К моему удивлению "волки" стали пригибаться к полу и уклоняться от невидимых пуль, я же никаких спецэффектов не наблюдала и не чувствовала. Ситуация была очень забавной, захохотала в голос и проснулась.

З.Ы. дверей в этом коридоре не было, содержимое "ниш" утопало в полумраке.

#кустарник #полет #брюнетка #девочка #коридор #собака #предупреждение #лабиринт?

2. #дом-центр

3. В гостях. Светлая гостинная на втором этаже, застаю часть диалога подруги и некого мужчины в светло-сером костюме (похож на Кевина Костнера, только выше и худощавее). Она:
— ...на самом деле я много учусь, хожу в спортзал, занимаюсь ребенком
— Жрешь, спишь, чему-то там учишься, тусуешься в спортзале, играешь с ребенком. Я ж говорю — в отпуске ты. Ахаха, — выдал, выходя из комнаты персонаж.
Троллинг улыбнул. Подруга вдогонку шепотом: "Вот гад!"
По умолчанию я в гостях на неопределенное количество дней, озадачилась кухней и какие покупки стоило бы сделать. Проверка холодильника, многое из него полетело в урну.

#гостинная #мужчина #троллинг #кухня
——————————————————
18.03.2021

Почти не спала. Сначала был подъем по ступенькам подъезда, на лестничной площадке дверь направо, там рванный, как будто ускоренный, сюжет-кино про каких-то двух девочек с шоколадными батончиками или гематогеном.

#подъезд #квартира #дети #конфеты #фильм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей