Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт мар 18, 2021 6:14 pm

DisPetcher писал(а):
Чт мар 18, 2021 6:09 pm
время в реале не имеет никакого отношения.
я в ДУ почти все время, но, к сожалению, вряд ли смогу помочь настроиться.
Попытка не пытка. Если тебе это не навредит, конечно.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт мар 18, 2021 6:34 pm

18,03
Несколько разных сущностей, со мной 1 чел. Мы у них обучаемся: жизненные процессы, следственно-событийная связь. Перед пробуждением сказал кто-то, что будем 2 учить.
Вероятно я выбрала стихию земли
#обучение
.
Космос, у меня в руках младенец, с ним помогла одна ж, я ее почему-то испугалась, в итоге она сбежала с ребенком. Играю в игру с каким-то м. находясь в невесомости. Началась буря из золотой пыли, не успела спрятаться,эта буря перенесла меня в другое измерение или мир. Странные существа, огромные кальмары в воде, что передают сообщения через себя(иногда сбоят), устрица размером на 20 персон, монстры-капельки - паразиты, вредители.
#космос #существо #водоём
.
Еду домой в автобусе, встретила одноклассницу, она с больницы ехала. Возле дома залаяла собака очень громко. Возле двери собиралась покормить кота, с которым я телепатически могла общаться.
В лифте встретилась с соседкой, она тоже только с больницы, придерживается за живот. Идя к универу вдруг оказалась у моста на набережной, думаю , как это я на целый час от места назначения оказалась, оттуда же пёхом идти минут сорок. Пошли в метро, в нем смесь то ли больницы, то ли муз.школы, много младенцев.
#автобус #дом #больница #мост #метро #кот
.
Плавали в реке в деревне с девочкой одной, потом искали в ней же наши *потерянные* вещи. Одна из характерных вещей это тарелка Ханг, выпуклая только с одной стороны. После пытаюсь застегнуть на себе цепочку серебрянную.
#река #деревня #девочка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт мар 18, 2021 8:05 pm

Dana писал(а):
Чт мар 18, 2021 3:18 pm
А если я не видел ДУ, визуализировать опираясь на описания?
Созерцать нужно непосредственно перед засыпанием, или после можно понаблюдать мишуру, покатать мячик по брюху?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт мар 18, 2021 8:15 pm

Святой писал(а):
Чт мар 18, 2021 8:05 pm
А если я не видел ДУ, визуализировать опираясь на описания?
Созерцать нужно непосредственно перед засыпанием, или после можно понаблюдать мишуру, покатать мячик по брюху?
Есть мнение, что все так или иначе бывали в ДУ, и дубль об этом знает. По описаниям вполне можно визуализировать, Иоши вчера кинула ссылку на тему, посвящённую ДУ.
Покатать мячик лучше заранее. Мишуру наблюдать можно и даже нужно, удерживая визуализацию ДУ. Акваланг -> мячик -> созерцание -> засыпание с удержанием образа. Идеально будет "войти" в образ ДУ, или хотя бы просто стараться удерживать образ до последнего.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт мар 18, 2021 8:51 pm

Dana писал(а):
Чт мар 18, 2021 5:52 pm
...
Поэтому как вариант - настройка перед сном без привязки ко времени.
Отличное предложение. Поддерживаю!🔥

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение sergeant » Чт мар 18, 2021 9:09 pm

Камакири писал(а):
Чт мар 18, 2021 2:00 pm
Приветствую всех участников. Не против если присоединюсь?
Привет.

Ребят, а почему вы такие просьбы игнорите? Может что-то можно придумать, а то стоишь, топчешься у порога...

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение sergeant » Чт мар 18, 2021 9:12 pm

У меня из огня только газ... "А на кухне синим цветком...". Надеюсь, это тоже подходит.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт мар 18, 2021 9:15 pm

sergeant писал(а):
Чт мар 18, 2021 9:12 pm
У меня из огня только газ... "А на кухне синим цветком...". Надеюсь, это тоже подходит.
Подходит, хотя безопаснее всё-таки свечку приобрести)
sergeant писал(а):
Чт мар 18, 2021 9:09 pm
Ребят, а почему вы такие просьбы игнорите? Может что-то можно придумать, а то стоишь, топчешься у порога...
Вроде как ioneks решает, он ведь тему создал.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт мар 18, 2021 9:32 pm

sergeant писал(а):
Чт мар 18, 2021 9:09 pm
Ребят, а почему вы такие просьбы игнорите? Может что-то можно придумать, а то стоишь, топчешься у порога...
Насколько я понял, никто не видит первое сообщение кроме того, кто может одобрить его.
Кстати, не тот ли ты Сержант, который со Стетхемом на аве был?)

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт мар 18, 2021 9:47 pm

Dana писал(а):
Чт мар 18, 2021 8:15 pm
Есть мнение, что все так или иначе бывали в ДУ, и дубль об этом знает. По описаниям вполне можно визуализировать, Иоши вчера кинула ссылку на тему, посвящённую ДУ.
Покатать мячик лучше заранее. Мишуру наблюдать можно и даже нужно, удерживая визуализацию ДУ. Акваланг -> мячик -> созерцание -> засыпание с удержанием образа. Идеально будет "войти" в образ ДУ, или хотя бы просто стараться удерживать образ до последнего.
Я думаю, всё же визуальная составляющая не так важна, как сам созданный образ места с присвоенными ему определёнными параметрами. Просто по описанию в той теме как-то не очень получилось представить. В общем, буду пробовать.
А вот если кто-то графически набросает план двора (дом, кухня, деревья с домиками), хотя бы расположения объектов относительно друг друга, цены этому человек не будет) Авось по плану местности и вспомню, что бывал и видывал такое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость