А мы идем на север!

Аватара пользователя
Yod
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:03 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Yod » Ср авг 24, 2011 10:12 am

Сегодня в одном сне долго втыкал в фотографию города на берегу морского залива, пытаясь вспомнить, где это я ее сфоткал. Втянувшись в улицы этого города, дошел до вокзала. Там, в квадратном зале, мне долго запутывала мысли женщина-работница.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Ср авг 24, 2011 10:29 am

И снова Больница, уже в виде монументального здания с множеством кабинетов и коридоров,- по сути, лабиринт-лабиринтом. Интересно, что группа товарищей, находящихся за пределами здания, пыталась переключить мою фиксацию (это я понял вспоминая сон утром).

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Ср авг 24, 2011 10:35 am

Братцы!Голова болит 5й день.Такой мигрени никогда в жизни не было!Причем,таблетки не помогают.Реально не могувыйти в КС.Но осознаюсь из сна.

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение aletrem » Ср авг 24, 2011 10:51 am

Муть, уже третий день просыпаюсь с ощущением какой-то липкости, сны бессвязные, отрывочные.

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Rusla » Ср авг 24, 2011 11:08 am

Да, что касательно прессинга со стороны реала, и у меня он подрос многократно. Такая непруха, причем по всем фронтам ( страшнее 41- ого). Ну да ладно, снявши голову по волосам не плачут! :D С заданием туговато. Последние ночи колбашусь, как на цепи, рядом с домом. Как только пытаюсь пробраться дальше, в основном на восток, сразу выкидывает из сна. Сегодня вообще какое-то нашествие пауков было. Постоянно поподаю в одну и ту же локацию. Товарная ж.д. станция, там всегда движуха. Солдаты, пленные в вагонах. В одном из вагонов нашёл кристалики розогого кварца, дотронувшись до одного из них, он начинал светиться сине-зелёным светом. Примерно таким же я пользовался на первом задании. Попробую попользоваться им ещё, так, как сновеение становилось намного стабильнее. Этого мне сейчас сильно не хватает.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение underwater » Ср авг 24, 2011 12:19 pm

Была закусочная, тюрьма, если это была тюрьма. Потому что как то выродилась, один добровольный заключённый, хатка и сетка рабица.
Был лес с боевиками, может он был и шахматный, но по диагонали с тропинками проходили асфальтные дороги, по которой мну вывез "друг" на машине.

После этого снов не помню. ВД стал покладистый, как будто уступает территорию.

Последний раз спал сидя, помню только серо-бежево-молочный туман... Говорящий что ли.. Или со звуками.
Я как понял это поверхностный, поверхностный сон, на уровне образов.

А вообще то при пробуждении часто стал замечать что как будто обволочен-обвалакивает некая сетка, разные орнаменты и расцветка, от красного до цвета металлик, теперь вот кремовая...

Вот такая вот не очень ценная информация от подводного, спасибо за внимание. Всех читаю, кое-где что то вспоминаю, в поток влезаю.

Kareglazka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 4:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Kareglazka » Ср авг 24, 2011 12:47 pm

Ерунда какая то снилась почти всю неделю какие то обрывки и ни одного шлагбаума! Поразмыслив, поняла, что надо повышать уровень контроля и на сколько он важен. Весь день и ночь (работа), нарисовав на пальце шахматный орнамент, вспоминала, то нужно найти шахматный лес! Не скажу, что результаты впечатляющи, но уже что-то. После сна об офисе, снилось, что я что-то искала и знала, что мне нужно что-то сделать, но вот что никак вспомнить не могла, в итоге натыкалась на кучу не тех "вещей" :crazy:
ПС: Орнамент до сих пор на месте, вспоимнаю, надеюсь на эту ночь.
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти! (с)

Аватара пользователя
Sushi_lover
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 11:52 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Sushi_lover » Ср авг 24, 2011 1:13 pm

Наконец-то есть хоть что-то! Шлагбаум с лесом не нашел, но хотя бы осознался.

Сегодня ночью снились какие-то погони, ничего особо важного вроде. Проснулся в 8 утра, проводил подругу на работу, и сам пошел дальше дрыхнуть.

Вот тут был интересный сон.

В какой-то момент я был в комнате и осознался, что сплю. Попробовал повысить четкость сна, обращая внимание на разные детали, но не заостряя внимание. Комната, в которой я находился, стала очень четкой. Я вспомнил, что мне нужно найти шлагбаум на Севере, и стал пытаться определить где тут Север и куда вообще мне двигаться. Стал мучить спрайтов: где тут Север, некоторые отмораживались, потом мы с одним из них вроде пришли к общему мнению о расположении сторон света и я вспомнил, что тут кто-то писал, что если посмотреть под ноги, то там будет компас.

Посмотрел я под ноги, а там... паркет :D и никакого тебе компаса. Пытался создать его своим намерением, но ничего не получалось. Потом кто-то мне посоветовал не насиловать себя создавая компас, а просто найти уже вмонтированный в пол компас, и он как раз оказался рядом. Он был без стрелки, но уже стрелку мне хватило намерения создать. Он даже после этого на карте мира указал мне, где я нахожусь, это было где-то южнее Северной Америки, в какой-то стране 3его мира. При этом сама карта континентов походу была другая, хотя во сне это меня не удивило. После этого я потерял осознанность и до шлагбаума так и не добрался. Зато после этого побывал в локации аэропорта, не помню, был ли я там раньше или нет.

Вчера купил алоэ у бабушек, сегодня буду приклеивать.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inmago » Ср авг 24, 2011 1:39 pm

Отчетюсь. Попал в КС с четвертого раза и только утром. Попална знакомую поляну с прудом и начал исследовать пруд. Сначала Я бросил в него камень и услышал характерный стук камня об бетон. Тогда спустился сам. Воды было по пояс и ноги быстро нащупали бетон. И какую-то странную фигню.Когда я её подня это оказалась черная булавка. Я её положил в карман и пошел дальше. Вышел на аллею и начал рассматривать памятники. Действие это было не быстрым, нго каждый из них возбуждал во мне какие-то чувства из детства. Гротеское веселье или вину... За этим Занятием я и провел весь остаток КС. Смотрел на памятники и вспоминал чувства из детства. Иногда подходили спрайты. Даже не подходили, а как-то "втирались" наполняя меня мыслями и картинками. Я с трудом отлеплялся и продолжал это завораживающее занятие до самого конца КС.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

jamper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:15 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение jamper » Ср авг 24, 2011 2:51 pm

Писать о "достижениях" за последние 3 дня нечего. А не писать ничего в корне неправильно - теряю поток практа. Молчать - тоже одна из голов дракона важности. Восхищаюсь ребятами, которые зажигают! Супер! :Bravo: . Буду догонять!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей