Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 16, 2021 8:33 am

16.03.21
На территории церкви,ощущение что попал в прошлое,стою рядом с дьяконом и дьякон просит у попа денег на золотую цепь с крестом,поп дает ему деньги,я шутя говорю-ну давай и мне уже тоже , поп дает мне 50 руб,старинными монетами,ощущение что это очень много.
#Церковь #поп дьякон #деньги
На моей улице один знакомый мне паренек решил открыть бойцовский клуб "Пересвет", повесил вывеску с названием клуба над входом, я читаю , а написано "Переспект" , внутри много бойцов в том числе и кавказцев, атмосфера дружеская,все расселись на мягком диваньчике и играются с гирями 24 и 16 кг. Один паренек подкидывает гирю ,она прокручивается несколько раз и он ловит ее на голову как мячик. Другой просит меня дать ему гирю,я даю ему 16ку , он говорит что лёгкая и просит 24ку, я даю ему 24ку , он ее подкидывает и ловит на голову на свои кучеряшки,я удивляюсь такому ходу и думаю- не снится ли мне это? Появляется хозяин клуба, я и он радостно приветствуем друг друга. Он настраивает музыку и просит чтоб я одолжил ему свой телефон,он подключит его к динамику. Заходит Александр Шлеменко, у меня с ним завязывается дружеский разговор
#бойцовский клуб #кавказцы #гири #А.Шлеменко
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 16, 2021 8:56 am

16.03
С группой движемся на север. В какой-то момент все вместе чувствуем, что энергии у нас не хватает и нужно остановиться где-нибудь для восстановления баланса. Мы выбираем небольшой деревенский дом, в котором живёт одинокая старуха, бывшая ведьма. Она объясняет нам, что когда-то тоже хотела дойти до северных врат, но по пути потеряла силу и застряла здесь, и теперь её мучают союзники. Старуха заявила, что уже темнеет, и сейчас мы сами всё увидим. И действительно: как только стемнело, в дом начало ломиться нечто огромное. Я знала, что вреда оно мне не причинит, но оставаться здесь дальше не хотелось.

#группа #север

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт мар 16, 2021 9:15 am

Я в частном доме, меня там вроде как прощупывают, попугивают. Спускаюсь на цокольный этаж, а во время спуска пространство растягивается. Вижу женщину завязывается разговор, не помню о чем, но контекст дружественный уже. Я понимаю, что она ведьма, мы поднимаемся и садимся на лавочке возле ее дома. Она говорит, что рядом живет злобная воровка. (Вспомнил, что спрашивал у нее про искривления пространства и она мне сказала, что подобные штуки есть в локе с квадратными кустами :crazy:)
#Ведьма#СЗ
Собрались на рынок, со мной друг, к нам подходят знакомые просят денег, касса у друга он им любезно раздаривает банкноты по 50 и говорит мне что-то о просветлении. Говорю ему, что нам надо идти, но он увлечён своей миссией. Иду один и думаю, что капуста у него осталась и слышу голос, который говорит об осознанности. (Хорошо вещал, да мало :pardon: )
#Деньги

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт мар 16, 2021 12:35 pm

Dana, по ощущениям в реале есть изменения у тебя? У меня сегодня подъем ощущается, я к тому что возможно место для накопления силы не случайное, чтой-то там запрятано...

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 16, 2021 1:19 pm

Sword писал(а):
Вт мар 16, 2021 12:35 pm
Dana, по ощущениям в реале есть изменения у тебя? У меня сегодня подъем ощущается, я к тому что возможно место для накопления силы не случайное, чтой-то там запрятано...
Есть, написала в "глубине'. Связь вижу)

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт мар 16, 2021 1:30 pm

Хоккейный матч, болеем за свою команду, много знакомых лиц. Резко все люди исчезают,остаюсь один в огромном зале, темнота, пустые требуны. Просыпаюсь в тревожно состоянии.

#хоккейный матч#толпа #темнота#тревога

С группой военных в лесу, за длинным столом, карта, еда, чай, холодно, все одеты по зимнему. Решаем базу делать в этом месте, дальше идти опасно, разведка доложил что нас там "ждут". Напряжение, тревога. Проверяем оружие.

#лес#группа#вонные#карта#еда#тревога, оружие

Столовая в гостинице, ночь, договариваюсь с поваром, (првар-ведущий какой-то программы по телеку) , чтобы покормил нашу группу, 10 человек, даю пачку денег. Улыбается и соглашается. Посылает на рынок за мясом и специями. Даёт в руки коробок. Транзит, Восточный рынок, палатка с коврами, покупаем приправу, а в голове, где-то надо искать мясо.

#Столовая#знаменитость#рынок#покупка


По телефону договариваюсь о в стрече с попзвездой, сказала приходить на концерт, будет супер весело.

#телефон#знаменитость#концерт

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт мар 16, 2021 2:59 pm

Dana писал(а):
Вт мар 16, 2021 1:19 pm
Sword писал(а):
Вт мар 16, 2021 12:35 pm
Dana, по ощущениям в реале есть изменения у тебя? У меня сегодня подъем ощущается, я к тому что возможно место для накопления силы не случайное, чтой-то там запрятано...
Есть, написала в "глубине'. Связь вижу)
В домике с ведьмой получается, что-то с нашей светимостью происходит?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 16, 2021 3:23 pm

Sword писал(а):
Вт мар 16, 2021 2:59 pm
В домике с ведьмой получается, что-то с нашей светимостью происходит?
Знать бы, что именно. Светимости явно не прибавилось, но и не уменьшилось, а будто бы просто произошёл какой-то сдвиг. Есть впечатление, что ведьма была очень хитра и хотела скормить нас тому, что было за пределами дома, но не вышло)

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт мар 16, 2021 3:35 pm

Dana писал(а):
Вт мар 16, 2021 3:23 pm
Sword писал(а):
Вт мар 16, 2021 2:59 pm
В домике с ведьмой получается, что-то с нашей светимостью происходит?
Знать бы, что именно. Светимости явно не прибавилось, но и не уменьшилось, а будто бы просто произошёл какой-то сдвиг. Есть впечатление, что ведьма была очень хитра и хотела скормить нас тому, что было за пределами дома, но не вышло)
Да, что-то передвинулось, точно. Хоть горшком назови, только в печку не ставь :D

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт мар 16, 2021 6:50 pm

16.03.21

#военная_база

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 41 гость