Стратегия пути

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Стратегия пути

Сообщение Klementina » Пт авг 29, 2014 9:56 pm

Граф, спасибо за доверие сердцем и понимание разумом. мы любим тебя. Выздоравливай скорее. Ты нам всем очень нужен.
ХС- это магия и волшебство!!!!!!!

Я бы такой чудесный "бред" слушала и слушала...

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Стратегия пути

Сообщение Klementina » Сб авг 30, 2014 11:00 pm

Для кого то ник - это просто маска.
British Scientist - это Душа Ученого ..
Настоящего и отважного ... умного и чуткого , искрящегося интеллектом и талантом ...
Жалею о том , что пока не могу возвращать время и менять события ...

Последние дни августа ... грустное время , для тех кто помнит..
Последний раз редактировалось Klementina Пт сен 05, 2014 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Вс авг 31, 2014 12:15 am

Клементина, Равен и остальные сторонники выдуманных правдивых историй. Я прошу прощения, что поспешил и не дождался, чего покруче в качестве обвинений. Прошу Вас зарегистрируйте еще раз аккаунт Ученого (т.к. я удалил его безвозвратно) и играйтесь дальше.

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Вс авг 31, 2014 12:20 am

И на будущее, для всех.

У вас полная свобода. Делайте, что хотите. И простите за шуги, которые я привнес с вашу форумную жизнь.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение Raven » Вс авг 31, 2014 5:23 am

Во-во, а сейчас он ещё уйдёт. :D

Милая Klementina, не печалься об ушедшем учёном. Некоторое время его форма ещё будет доступна в том месте, где вы все познакомились, сторонники "выдуманных историй" :) :friends:
А потом она растает, конечно.

Дефекта ругать не надо. Он сделал то, что должен был сделать, и сделал это хорошо.
Но вот что никак в нём понять не получается - это его тупость. Почему он такой тупой? Пять лет уже с ХС, и ведёт себя, как осёл. Он до сих пор, поди, считает, что контролируемая глупость - это притворство, и ещё наверное верит в то, что у него реальные события, а у тебя выдуманные. Наверное, ему даже кажется, что он знает что-то реальное о людях в этом форуме.

Дефект, почему ты такой тупой? Я с содроганием думаю о том дне, когда нам вместе придётся пойти во второе внимание. Ты же и там будешь сопротивляться и всем мешать. Как ты управляешь форумом, если ты такой болван?
Нет, вот честно скажи, ты хоть понимаешь, что ты не допускаешь никакую реальность кроме той, в которую вцепился? Скажи честно.
Ты хотя бы Кастанеде-то веришь? Или уже и его уличил во лжи и выдуманных историях? А как насчёт Масяни?
А может быть, вся твоя жизнь - большая ложь и выдуманная история?
Сможешь доказать себе, что это не так?

Я тебе тогда песню спою.
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 31, 2014 6:35 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение Raven » Вс авг 31, 2014 5:26 am

Только пожалуйста не уходи.

Пойми, что ты мой друг.

Хотя ты и тупой, как варсфейл, всё равно.
И без тебя тут всё встанет опять.

reveur

Re: Стратегия пути

Сообщение reveur » Вс авг 31, 2014 10:45 am

Raven
Я -мизапнтроп и друзей у меня почти нет. Не задрачивай вконец человеческое понятие - друг. Друг для тебя и друг для меня, походу, вещи разные.

Ты там пытался сфантазировать какое-то совместное путешествие? Его не будет, не переживай. Во второе внимание я уже давно топаю один.

Еще раз извините, что ваше понятие о контролируемой глупости было расценено, как лапша на наших ушах. Я просто думал, что с друзьями все должно быть по-честному.

Короче, не парьтесь. Живите как жили.
Граф одобряет ваше поведение, значит так вам и надо :) Показывайте дальше вашу суть.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Стратегия пути

Сообщение underwater » Вс авг 31, 2014 2:16 pm

Не помню как точно, но КК писал что самое трудное для воина это другие люди. Оставить их как есть.

Равен ты столкнулся с этим. И те трудно это. Ну мои зачатки аналитики подвели к этому. Ты писал про полянку сознания, где, нас походу не волнует, что готовят к закланию. И ещё что-то. Сквозит это, ненависть к ереси, не чёткости. Болезненное сострадание. И глупость становится неконтролируемой, чистота теряется.

А вообще так ты мощный тип, дай бог тебе здоровья :)

Дефект походу дела постарше и преодолел это.

Извините за психоанализ. А вообще как хотите.

Но хотел сказать ещё за стратегию. Хорошее слово. И попробую разложить на схему, такую, что: стратегия состоит из тактики и логистики.

Т.е. конкретные рабочие приёмы и комбинации...

И логистики. Я разкручивал смысл этого слова, но у меня не получилось, может-быть кто ещё попробует?

А конкретные рабочие приёмы они потому и конкретные, и рабочие, что научиться им надо лично. Можно только потроллить за эту тему. Но свою голову не поставишь, а если и поставишь будет не то что надо )

К логистике, с нашей точки зрения, должно быть приводит перепросмотр. Но он в глазах начинающего выглядит нудным и неказистым потому что не свой. Тем не менее у каждого есть наработки в этом плане. У кого хорошие у кого плохие.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Стратегия пути

Сообщение узелок » Вс авг 31, 2014 2:56 pm

Но он в глазах начинающего выглядит нудным и неказистым потому что не свой
подводный ты пишешь самое ТО! :good: Товарищи, с техниками штука такая, либо ты придумываешь свою технику, либо делаешь чужую своей.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Стратегия пути

Сообщение astrophilus » Вс авг 31, 2014 8:07 pm

Klementina писал(а):Последние дни августа ... грустное время , для тех кто помнит..
Да! Сегодня ночью, с 31-го на 1-е. :( Два года назад.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя