Северный формат: проверка

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Чт мар 04, 2021 6:36 am

Снились игры, про космос и по мотивам STALKER-а. Причем сталкер ещё и перезагружался, появлялись аномалии, монстры на ровном месте. Чувствовалось, что у игры ограниченное пространство, стенки как бы.

#игра #лес #космос
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт мар 04, 2021 8:09 am

04.03.21 (3:26)
Промзона,какие то вояки с АКСУ , командир ихний ведет себя дерзко, я закусываюсь с ними, они начинают меня преследовать, я начинаю улетать,частично осознаюсь, летаю из цеха в цех,они меня стараются окружить,я встречаю одну знакомую , мы с ней садимся на автобус и едим в город,выходим с автобуса она меня спрашивает -- где тут школа N1 ? Я ей показываю на какое то здание,мол это школа.
Какая то девушка показывает мне свои фотографии,на них она со своим парнем и мотоцикл ЯВА
Казарма моряков прям на воде на панктонах
У какого то шкодного пацана лет 12ти хитрый телефон,когда он с него фотографирует,то люди отображаются без одежды.
(5:42)
Рынок,только тот который на моем поселке,встречаю много знакомых,общаемся.
В аквариум в котором крупная рыба (похожая на тиляпию) и лобстер кинули кусок мяса.
#промзона #вояки аксу #конфликт #погоня #знакомая #автобус #город #школа #девушка #фото #морская казарма #шкодный пацан #рынок #знакомые #аквариум #рыба #лобстер #кусок мяса
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт мар 04, 2021 8:56 am

04.03.21
Спала сегодня очень мало, поэтому:
Через люцидник вышла в ОС, сразу же ко входу на базар. На территорию самого базара не заходила, осматривалась. Пока осматривалась, ко мне подошла девушка с толстой тёмной косой и стала интересоваться, что я тут забыла. У нас завязался разговор, но недолгий, надо было просыпаться. Сегодня всё-таки зайду на саму территорию базара.
#базар #девушка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт мар 04, 2021 9:28 am

гераклик писал(а):
Чт мар 04, 2021 12:58 am

У ДисПетчера что-то случилось? Он поэтому отсутствует?
На еМириде в "личные блоги" в "медотсеке" ДисПетчер 27 февраля отметился...

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт мар 04, 2021 10:17 am

Первый сон был в виде ребуса)

Сундук с энергией наполнился и стал равен 47. (выгледел как пиратский сундук из фильмов, сундук дрожал и из под крышки было свечение оранжево-белым) К нам в команду пришёл новый игрок под номером 36 с классной результативной таблицей.

#сундук#энергия# команда

Нахожусь в Японии, у друзей(никогда не был в Японии :D) Вид от дома на город внизу и море. Лето, но среди зелени деревьев, стоит ода жёлтая берёза (как осенью). Нашёл и подарил друзьям бивень мамонта, себе нашёл странный чемодан с бумагами и документами на другого человека. Ночью убегали от палиции и срочно пакупал билеты на самолёт иначе могли приговорить к расстрелу. По телефону искал ближайший рейс, но были фото или гифки на которых крупные сказочные птицы поедали на грядках кузнечиков и жуков.

#Япония#море#город#полиция#птицы#друзья#бумага

#ж/д станция(депо)#тепловоз

#Школа#группа

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт мар 04, 2021 10:47 am

Наблюдаю за сюжетом сна как свидетель. Системное учреждение состоящее из коридоров, стены и пол вроде как из металла(блеск присутствовал). Персонаж к которому привязано мое внимание узнает одного чела(бармен из таверны:)) и понимает, что он ведет двойную игру - это ловушка. Женжина блюститель системы замечает, что агент засвечен. Главный персонаж убегает и звонит по телефону чтобы ему открыли портал, его преследуют.
#металлические коридоры

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт мар 04, 2021 11:14 am

4.03.2021
Крутой берег моря, сумерки, холодный ветер. Проводим расследование, в целях эксперимента спускаемся к воде, где наблюдаем большое скопление крупной хищной рыбы у самого берега. Поднимаемся во временный лагерь, где обсуждаем ситуацию и выстраиваем сложные логические схемы.
В группе было человек пять, среди нас был Йонекс, к нему обращались ребята по нику.

#север #крутойберег #хищнаярыба #группа

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Чт мар 04, 2021 12:15 pm

4.03
Полночи меня носило по сюжетам с парнем, которого воспринимала как Чиноко (он мне так и представился). Показывала ему локацию с книжным рынком. Поразила плавность перехода из локации в локацию. И что мы друг друга не теряли при этих переходах.

#рынок
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт мар 04, 2021 12:55 pm

04.03
#город #больница #дом #деревня

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт мар 04, 2021 5:09 pm

04/03/21

Вижу схему трамвайных путей, они идут полукругом по часовой стрелке, а потом есть прямой съезд, заканчивающийся тупиком. Трамваям приходится с трудом съезжать туда, доезжать до конечной, там как-то разворачиваться и опять с трудом возвращаться на обычные пути. Этот съезд ведет к рынку, я доезжаю до него. Торговцев очень мало, я останавливаюсь у большого прилавка, где женщина торгует квашеной капустой. Там стоят большие прозрачные пластиковые емкости с разными ее видами - крупного поруба, мелкого, квашенная целыми листами и все такое. Солидный мужчина в годах ходит вдоль прилавка и аккуратно, вилочкой, пробует ее. Появляется низенькая бабка бомжацкого вида и начинает зачерпывать капусту на пробу целыми горстями, прямо грязной рукой. Торговка ее не отгоняет, я решаю, что тут такие правила. Наконец мужчина выбирает, какая капуста ему нужна и покупает довольно много. Отходя от прилавка, говорит вслух, что у его соседки всегда отличный товар. Мне капуста не нужна, я немного хожу у прилавка, вспоминая, что мне вроде бы что-то было здесь нужно, но ничего не припоминаю и возвращаюсь на трамвай.
#рынок

Было несколько снов, где я чувствовал присутствие девушки, очень мягкое, но все детали исчезали сразу после просыпания. Так что, возможно, мы с Кошкой пересеклись, но вынести не удалось ничего, кроме смутного ощущения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 53 гостя