Глубина

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Sword » Вс фев 28, 2021 10:35 am

Созвездие лебедя, жарптица, блин)

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Sword » Вс фев 28, 2021 11:00 am

Припоминается ещё, что учитель мелодию насвистывал.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Иоши » Вс фев 28, 2021 11:16 am

Вот сегодня во сне были интересные граффити на стенах:
Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 11:10 am
Потом зашла в один из двориков. Здесь было что-то вроде заброшки. Бетонные стены и пол. С одной стороны можно было выйти на улицу города, а с другой проход в лес (похоже на транзит куда-то на север), где по ощущениям была группа людей. На стене этой заброшки был нарисован красный дракон вроде китайского, а на полу тоже дракон, но белый с синим. Я пыталась их сфоткать. Меня кто-то звал со стороны леса. Но я вышла через проём, ведущий на улицу города. Здесь я заглянула в ещё один дворик, где был вход в кафе. На стене была белая надпись "закройте это кафе!".

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вс фев 28, 2021 11:39 am

Zmeyelov писал(а):
Вс фев 28, 2021 11:09 am
как получеловек полу голубь, и руки у него как крылья но без перьев (как ощипаны),черты лица добрые и печальные, я говорю -- надо срочно выпустить,и мы его выпускаем.
Dana писал(а):
Вс фев 28, 2021 10:29 am
#noname писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:18 am
Верно, ДУ. Ещё одна часть пазла. Соединяем вместе огонь + созвездие + птица. Что получим?
Не иначе как созвездие Феникса)
Sword писал(а):
Вс фев 28, 2021 10:13 am
В учебном классе много народа, учитель что-то объясняет, потом делает перекличку и расказывает смешной стишок созвучный с чьей-то птичьей фамилией.
#дом учителей?
Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 11:16 am
Вот сегодня во сне были интересные граффити на стенах:
На стене этой заброшки был нарисован красный дракон вроде китайского, а на полу тоже дракон, но белый с синим.
Ждём. Выполняем задание №2.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Sword » Вс фев 28, 2021 12:14 pm

Zmeyelov писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:43 am

Я еду в поезде в купе. Со мной еще три человека,все кроме меня легли на пол и прижалиськ полу. Я спрашиваю -- в чем дело? Ответ-- сейчас бабахнет,я насторожился. Я оказываюсь на жд платформе с каким то парнем и видим мешок,в мешке сидит худой длинный парень но воспринимается он как получеловек полу голубь, и руки у него как крылья но без перьев (как ощипаны),черты лица добрые и печальные, я говорю -- надо срочно выпустить,и мы его выпускаем. Парень тому полуголубю говорит,что он может стать человеком,а тот недоверчиво смотрит на него,тогда парень говорит указывая на меня --- ну он же стал им. Я ему говорю --- давай лети и не подводи нас. И он улетел.
Похоже на птицу Гамаюн

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 28, 2021 12:19 pm

Перед сном, против часовой, шум в голове, максимально попытался изгнать тени, кошка сошла с ума в этом момент, начала носиться по хате, кровати и по мне,
По часовой, призывал стихию огня

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 28, 2021 1:01 pm

Проработка Муладхара 2
Кроме шума в голове, небольшого
дискомфорта в спине, самочувствие отличное, ни каких побочных болей не ощущал.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 28, 2021 1:31 pm

Отчет по муладхара.
Такое впечатление , что энергия хлынула вверх,особенно ощутимо было в аджна чакре. Сердечная анахата то же ощущалось. Хотя были ощутимы все центры и манипура и свадхистана. Но особенно хорошо ощутимо было в аджна и анахата. Чем выше тем ощутимее. В районе макушки ,я бы сказал над головой тоже устойчиво ощущение. Массаж этот полезный,хотя и не удобно,нужно привыкнуть, и 15 минут для меня было многовато

PS после этого упражнения на сон пробило
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вс фев 28, 2021 1:38 pm

Тоже обратила внимание на то, что при раскачке муладхары энергия начинает уходить наверх. Вчера менее ощутимо, сегодня значительно сильнее. Поняла, что 30 минут для меня много, 15 мало, 20 оптимально.
На внутреннем экране замечаю красные и оранжевые вспышки. Так же заметила, что если зажечь хотя бы одну свечу, активация начинает идти значительно быстрее.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 28, 2021 1:42 pm

Сон с белым домом? Похоже очищение произошло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей