Поиски себя.

Модераторы: oo0o0oo, Nebul

oo0o0oo

Re: Поиски себя.

Сообщение oo0o0oo » Пт авг 10, 2018 3:01 pm

Ищущий, дело не в других и твоей энергии, а в том, что как верно отметил Анунах, по большому счёту неважно, чем ты занимаешься. Если тебе близки традиции Тибета - отлично, занимайся этим, только не бросай, не успев начать.

Ищущий сны

Сообщение Ищущий сны » Пт авг 10, 2018 8:34 pm

Не бросим ;)
Ищи и найдёшь

Berkut

Re: "Слух колибри+Тенсегрити". Опыт новичка.

Сообщение Berkut » Пт авг 10, 2018 8:50 pm

Ищущий сны, ты абсолютно прав !
Ищущий сны писал(а):
Вт авг 07, 2018 8:06 am
Что-то безличностное управляет мной. Вновь беру контроль, не нравится ему это. Когда я в забытье, ему кайфово.
Думаю, теперь я понимаю слова КК о том, что на пути силы не может быть добровольцев. Ибо любому человеку мешают летуны! Этот инородный разум в нас. Ты можешь бесконечно много знать о летунах или о пути силы. Но толку от этого знания когда , утром тебя уже заботить проблемы обыденной жизни. Главная их фишка это управление нашим вниманием. По сути мы даже тут живем как в сновидение. О каком продвижение может идти речь , когда твоим вниманием управляет кто то другой.

Я различаю у себя два вида внимания. Внутренний и Наружный. Так вот, внутренний это и есть вд :)
Я долго думал, что у меня нету вд :lol: хоть у бей не слышу я у себя в голове голос. А вот мысле образы и картинки вполне себе. Только потом до меня дошло , что это и есть вд. С того момента я пытаюсь остановить этот поток мыслей. Но получается очень сложно. Инородное устройство летуна подкидывает мне в каждый момент некоторые крючки для мысле образов. За которое мое внимания закрепляется и потом я достраиваю те или иные мысли и трачу очень много энергии. Очень сложно противостоят этому.

Нет! ни кто не ополчиться против тебя, основная борьба идет внутри тебя. Часть летуна в тебе будет тебя уговаривать бросить все это дело. Думаю именно он тебе и скинул, идею о том, что все против тебя ополчиться. Не надо бояться внешних препятствий, бойся внутренного врага. Который так и пытается убаюкать твой проснувшейся разум. С обществом все просто. Если они тебе скажут бросить что то , соглашайся сними. А делай то, что и делал.
Думаю, что в дальнейшем всё ополчится против меня. Лишь бы я забыл эти свои эксперименты как страшный сон.
Меня вот он уговаривает бросит это дело, тем что без него я потеряю связь с человечеством. Но это его мысли. Я буду двигаться до конца! чего и тебе советую

Ищущий сны

Сообщение Ищущий сны » Вс авг 19, 2018 3:48 pm

Сегодня видел интересный сон. Я в мечети. Рядом Президент Владимир. Мы друзья. Кругом охранники и много других людей. Ждём молитву. Он попросил меня дать ему другой кяпяч (татарский головной убор). Я ему дал с ближайшей полки. Понравилось. Появились парты. Дальше сон кончается. Проснулся очень умиротворённым и спокойным, счастливым так сказать.
Ищи и найдёшь

Ищущий сны

Сообщение Ищущий сны » Вс сен 09, 2018 9:24 am

Был в университете. Много экзаменов. Боялся что не сдаду.
Ищи и найдёшь

Ответить