Визит в ДУ

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Сб май 27, 2017 2:43 pm

Всем привет. :)
puma писал(а):
Ср май 24, 2017 10:59 pm
Всем привет. :)
Поддерживаю идею привала. Последние несколько дней у меня идет все как-то не так, если раньше были синхроны с участниками (со снегом, школьными классами и тд), то сейчас я такого не замечаю, а вчера вообще с моря опять к снегу выбросило. Сны на данный момент имеют немного сказочную тематику.

Лично мне надо поднакопить энергии, восстановить намерение. В общем ..нацелена не профукать подаренное время) :x
Хочу поблагодарить всех участников, Вы очень вдохновляете на дальнейшие действия, а созданная тут атмосфера не дает даже думать опустить руки :friends:
:friends:
Каждый привносит свою частичку атмо-сферы Вдохновения и со-Настройку на дальнейшие исследования :friends:

Сегодня удалось попасть в ДУ! И Вспомнить про это!! Попадание!!!

Хорошо удалось запомнить Вид самого Здания в классическом Колониальном Стиле . Довольно большой и просторный Двор Дома Учителей , и высокие Деревья намертво вбились в память .
Такое впечатление , что кому то это очень Важно :)
В любом случае , Цель Достигнута !!! :)

(есть уверенность-знание того , что и раньше был в Доме Учителей ,
но отчётливо вбили в память только теперь)

Был просмотр - виденье Человеческой матрицы с комментариями .
Довольно забавный шаблон-структура , как по мне .

Много Обучающих лок-пространств и Людей Силы и Знания в них .

puma
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:42 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение puma » Сб май 27, 2017 3:00 pm

Natus, здорово! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Сб май 27, 2017 9:44 pm

Natus Vincerus писал(а):
Сб май 27, 2017 2:43 pm
Всем привет. :)

Сегодня удалось попасть в ДУ! И Вспомнить про это!! Попадание!!!

Поздравляю, рад за тебя искренне :Yahoo!: . А вот я потерял тапок по пути, так что пока хожу по-кругу и ищу его среди кустов...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Сб май 27, 2017 9:48 pm

Среди ночи, как бегущая строка, возникла фраза и отпечаталась в память. Cлова-то я запомнила, а вот смысл, который осознала за секунду до просыпания и который был, как озарение ситуации, улетучился..То есть здесь существовало несколько уровней смысла, каждый зависел от глубины погружения. Голос эмиссара, действительно, как нить ариадны, нужно только научиться следовать за ней.
Фраза была следующей: "Все чаще осознаюсь, а на экране (речь шла о внутреннем экране) бежит все тоже имя - Светлана". Если вкратце, то озарение имело отношение к событиям (некому контакту или информации о нем), происходящим со мной во сне, и которые я не запоминаю, хотя они появляются снова и снова. Но я без понятия, кто такая Светлана..
Уже под утро увидела текст в книге. Вначале возник чей-то ник, который был недоволен Хинари и обвинял его в чем-то :pardon: Мне это показалось несправедливым. А следом текст сменился информацией о ДУ - там нас ждала группа ребят, ХС, и даже высветилось название группы..что-то вроде Madera..хм) они ждали, чтобы передать нам знание и объясняли про мотивацию. Если ее не будет - мы просто не сможем двигаться дальше. То есть дойдем до некого предела - своей персональной границы и все, после этого люди просто бросают занятие магией. И группе не было смысла обучать таких людей - им нужны были те, кто не остановится, пойдет дальше и дальше. И здесь что-то произошло..я бы сравнила с прикосновением силы..как заряд понимания, он влился в тело и наполнил его смыслом - той самой мотивацией. И так хорошо и ясно стало :) Правда в словах не выразишь.
В книге присутствовали также картинки, отображающие ожидающую нас группу: 4 девушки и один парень. Правда они выглядели как персонажи он-лайн игр. Картинки приближались по очереди, давая возможность их рассмотреть. А я пыталась определить, кто же из девушек Юг, кто Восток и тд. Во всяком случае, с Югом определилась, эмиссар подсказал :D -это была девушка с длинными белыми волосами и красном платье. Помню еще девушку с забавным хвостиком-пальмой и еще одну,с темными волосами под каре, смахивающую на Кейт Бекинсейл из "Другого мира". А вот парня не показали.
Затем было задание - необходимо найти Меркурий на звездном небе. :%) Эмиссар не преминул вставить замечание (наверно в ответ на мои мысли о телескопе), что обычные лупы зря недооценивают, четырехкратное увеличение позволяет увидеть поверхность планеты. И , конечно, рядом со мной оказалась лежащее на тумбе увеличительное стекло. Взглянула через него на небо и увидела скопление звезд и, собственно, как полагала - сам Меркурий - он отливал голубоватым светом и находился в полукруге из звездного скопления или туманности. Красивый и необычный вид).
Следующий сон в похожем "картиночном" режиме пояснял про Nookie и Лугебану. У нас троих была общая особенность - рельсы :pardon:

Natus, Катюшка молодцы :)

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nookie » Вс май 28, 2017 5:41 am

У ioneks'a отличная идея. Я поразмышляю и чуть позже отвечу на поставленные им вопросы.

Как и другие, отметила ослабление потока, плюс последние дни усиленно занята корректировкой текста книги по практу Вача, потому в эту тему до сего дня даже не заходила. Сегодня прочитала все, что пропустила, и получилось как раз в нужное время и на нужную тему - отлучилась я как раз в тот день, когда был предложен привал.

Последние два дня мне снится большая группа незнакомых мне людей, по ощущениям, это все ребята с форума. Точных воспоминаний нет, только обрывки. Но то, что все в одном месте были, думаю, хороший знак.

Тут ещё мелькала идея нам всем поближе познакомиться. Я её полностью поддерживаю.

Было сновидение, в котором я была опять в том самом загадочном белом платье с красными цветами. Подошла к остановке мимо мужчины с автоматом. Он не сразу меня заметил, автомат был направлен под углом вверх за его спиной, мне пришлось обходить его. Я задела оружие, пока протискивалась мимо него, и мужчина извинился. В это время к остановке подъехал транспорт, и то, что он был моим, я осознала, только когда он отъехал.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Вс май 28, 2017 10:24 am

Сегодня был трэш. :lol:
Снилось, что еду в маршрутке. После остановки начинается странное. Три девушки и два парня вошли в мою группу. Хз о чем вообще сюжет. У каждого была специализация. Была девушка блондинка с длинными белыми волосами в хвостик и платье с сине-красными цветами. Вторая с темными волосами каре. Она была низенькая в белом платье, а за спиной прилепила крылья. Третью не помню(вроде рыжая была). Два парня вообще чудики. Один был худощавой шпалой в кепке и рюкзаке(разведчик, судя по всем.выходкам ). Второй-маленький пацан с темными волосами в белой футболкн. Он был жутко занудный, но проворливый. У него отлтично получалось предугадывать все наперед. Позже мы шли в здание кирчичного цвета с длинными стенами. Затем в зимней локации(горы, озеро,поселок) повоевали в стиле киберпанк. От смеха утром меня давно так не перло. :lol: :ROFL:

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Вс май 28, 2017 10:25 am

А вчера ГЭ сказал, что Рейвену 25 лет. От идиотизма услышанного выкинуло в другой сюжет.)

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Вс май 28, 2017 10:37 am

Сегодня, если откинуть обычный сновиденный треш, был один очень странный сон.
Я находился в месте, которое опозналось как "детская поликлиника". Куча народа (мамочки с детьми), прием скоро должен начаться, врачей пока еще нет. Вокруг обычный в таких местах дурдом - дети носятся, мамашки ругаются и все такое.
Мне на прием не надо. Я должен стоять и ждать. Просто ждать. Нет ни конкретной цели, ни конкретного человека. Стою, смотрю. В голове постоянно крутится фраза: "Жизнь - тлен" (вроде как пароль для опознания чего-то или кого-то).
Потом я проснулся, снова уснул, и снова попал туда и стал ждать. И так до конца ночи.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Вс май 28, 2017 11:42 am

Всем привет! Спасибо огромное за вашу поддержку, я не ожидала даже. Из-за вас тот день стал для меня праздником. Еще раз спасибо! :beer: Хотя не факт,что я все-таки дошла куда надо :D
В эти дни у меня все тихо, очень много хаотичных снов и все.
Lingerey писал(а):
Сб май 27, 2017 9:48 pm
В книге присутствовали также картинки, отображающие ожидающую нас группу: 4 девушки и один парень.
Я их тоже видела, количество девушек точно не помню ( но больше 3), но парень определенно один.
Помню одну девушку: она была очень шустрая. Парень пояснил,что у нее талант и что она сама еще не до конца осознает,чем обладает. Он говорил про нее с гордостью. Сказал,что она первая тут оказалась и это у нее получилось запросто. Она все время двигалась, вызывая ассоциацию с солнечным зайчиком. От нее ощущались легкость и радость.

Pedant " Была девушка блондинка с длинными белыми волосами в хвостик и платье с сине-красными цветами. Вторая с темными волосами каре. Она была низенькая в белом платье, а за спиной прилепила крылья. Третью не помню(вроде рыжая была)."
По-моему, описание с Lingerey у вас совпадает :)
Знаете, у меня такое ощущение, что мы все ходим по одним и тем же локациям при чем по кругу: свадьба (фуршет, вечеринка), школа, парк, поездка на машинах,больница (поликлиника) дом у моря, (про город не говорю, точка отсчета) и застреваем в них. Зациклились. Привал-хорошая идея!
Natus Vincerus , грац! :good:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Вс май 28, 2017 12:25 pm

Сегодня запомнил 4 сна. В первом я ехал по городу в заполненном автобусе или троллейбусе, который выглядел как обычный городской транспорт на маршруте, но ехал по другим делам. Я по телефону договаривался с двумя людьми (парень и девушка), где их подхватить. Они выбежали на остановку в нужное время, а я нажал на кнопку требования остановки (иначе бы автобус не остановился). Забрали их, хорошо.

Второй сон был необычным. Я стоял на людной остановке ночью, когда заметил странную компанию из 3-4 необычных людей. Они были без башни в социальном смысле и обладали необычной силой. Это были неординарные люди. Когда они проходили мимо меня я внимательно на них смотрел, явно не скрывая, что заметил их. Один из них заметил мой интерес, и их лидер (или типа того) прицепился ко мне. От него невозможно было отделаться, потому что он мог останавливать время — я вспомнил, что видел его в одном из забытых снов, когда он тоже ко мне пристал. Сначала он казался бритоголовым скин-хедом, а мгновение спустя — панком-блондином с ирокезом под стать тому, что был на шлеме древнегреческих солдат. Дальнейшее помню плохо.

В третьем сне я обнаружил себя в спасательном транспорте службы типа МЧС. Меня и группу людей спасали из какой-то заварухи и везли в безопасное место. Среди прочих я выделял двух людей, с которыми был как бы в одной упряжке. По-моему, это были парень и девушка из первого сна. О ходе спасательной миссии шёл прямой репортаж, который мы смотрели с экрана в салоне (а может быть, внимание разделилось на 2 части): нас снимали с самолёта. С камер было видно, как пассажиры машут руками в окно. Я видел самолёт, с которого нас снимали и помахал рукой. Отметил, что задержка между реальным действием и показом на экране составила 45 секунд. Это напоминало сон с параллельным восприятием, когда я видел самого себя, махающего себе рукой. Когда нас привезли, все выбрались из машины, забрав свои пожитки. Я со своими товарищами просто вылез, оставив рюкзаки внутри, чтобы забрать их после того, как люди выйдут из машины. Но машина тут же уехала с нашими рюкзаками. Я бежал за ней некоторое время, махая руками, пока машина не скрылась из виду. Местность была заснеженным не то берегом, не то краем поля с холмами. Мне кажется, что это место уже снилось мне однажды (давно). Там мы ехали по заснеженному замёрзшему водоёму к странному каменному строению на некоей помеси снегохода с квадроциклом, который ушёл под лёд уже в самом конце маршрута.

В последнем сне я с парой персонажей (возможно, всё та же парочка) шёл вдоль леса.

Возможно, эта троица (я, парень и девушка) представляет одно направление (сновидящая, мужской воин и курьер), это бы объяснило присутствие всех троих в нескольких снах. Черты людей помню очень смутно. Девушка ниже парня, рост около 170, вес в районе 60. Волосы скорее каштановые, ниже плеч. Парень около 180, вес — около 80. Волосы короткие, не тёмные и не рыжие. Все трое были с рюкзаками, наряжённые для похода (в т.ч. в первом сне). Если предположить направление по внешним признакам, то это скорее восток или юг, т.к. люди не выглядели грозно, а скорее утончённо и спокойно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей