Визит в ДУ

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Ср май 24, 2017 3:30 pm

dan27 писал(а):
Ср май 24, 2017 10:39 am
Впервые за последние дни что-то приснилось. Помню, что было три сюжета, но запомнился только один - последний. Ничего интересного не было (косм. корабли, космос, сражения и т.д. и т.п.). Единственная местность, которую удалось запомнить, - космос. И вот как такое закартографировать?
Вопрос Риторический ?! :)
ещё только учусь читать мысли других (:

По моему легко , так как уже есть отличный Вариант .

Земля « . » как отправная Точка = у неё есть Север , Юг , Запад , Восток » Космоса ,
то есть в масштабах всего Космоса принимает Землю как отправную Точку «.» начало координат

Добавляешь в своё Мирописание такие координаты как Верх и Низ ,
относительно точки Земля .

и Вуаля - у тебя уже есть\готова действенная система Координат
с привязкой к Конкретной планете .

Теперь можешь Свободно Путешествовать хоть по Просторам всея Галактика ,
только нас периодически вспоминай и навещай :)

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Ср май 24, 2017 4:34 pm

Natus Vincerus писал(а):
Ср май 24, 2017 3:30 pm
dan27 писал(а):
Ср май 24, 2017 10:39 am
Впервые за последние дни что-то приснилось. Помню, что было три сюжета, но запомнился только один - последний. Ничего интересного не было (косм. корабли, космос, сражения и т.д. и т.п.). Единственная местность, которую удалось запомнить, - космос. И вот как такое закартографировать?
Вопрос Риторический ?! :)
ещё только учусь читать мысли других (:

По моему легко , так как уже есть отличный Вариант .

Земля « . » как отправная Точка = у неё есть Север , Юг , Запад , Восток » Космоса ,
то есть в масштабах всего Космоса принимает Землю как отправную Точку «.» начало координат

Добавляешь в своё Мирописание такие координаты как Верх и Низ ,
относительно точки Земля .

и Вуаля - у тебя уже есть\готова действенная система Координат
с привязкой к Конкретной планете .

Теперь можешь Свободно Путешествовать хоть по Просторам всея Галактика ,
только нас периодически вспоминай и навещай :)
Вопрос действительно был риторический, однако Lingerey уже дала на него исчерпывающий ответ.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср май 24, 2017 6:49 pm

Поддерживаю. Куда уже бежать с корабля... :wink:

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Ср май 24, 2017 8:54 pm

Добрый день.

ioneks, я согласен с тобой полностью. Еще пару дней назад говорил что поток ослабевает, но тогда не мог понять это у меня намерение уменьшается или у большинства. Теперь вижу что я не один. Нужно возрождать поток, пока он совсем не затух. Я не думаю что это Привал плохо повлияет на практ, потому что без него практ может закончится еще раньше. И вообще ты эту тему открыл, тебе и рулить)

И пока привала нет оставлю отчет за прошедшие две ночи.

Вчера пытался настроится на Сержанта, он ходит там в интересных местах, думаб где-то ядом с ДУ. Но ничего не вышло. Снилась лесная поляна. Где меня обучали магии земли, наподобие мультика про Аватара. Прям так и ворочил земляные валуны))

Сегодня проснулся во сне в отчем доме. Лежал на кровати. Ко мне пыталась пристроиться голая китаяночка с понятными намерениями) :D . Мы там долго что-то пытались сообразить, но все врем :D я кто-то мешал. В итоге я встал оделся и обошел дом. Потом вышел на улицу. Была ранняя ве :D на и лето одновременно) Кое-где лежал снег, а кое-где уже была высокая зеленая трава. Обошел окрестности дома, понастольгировал. Сел в машину и поехал. Встал на каком-то пригорке. То ли у ворот на рынок, то ли у въезда в город. Что-то все высматривал. Китаянка опять появилась на пассажирском сиденье. Мимо проходило много людей. (Вообще сон был очень людным). Потом мы поехали. Она меня вела. Сначала ехали на ЮГ (да далеко до ДУ, так не доедем) потом дорога стала расходится на три ветки, одна вела на юго-запад, вторая почти прямо дальше и третья на юго-восток, мы свернули на третью. Поехали через лес. Красивые вековые сосны. По дороги попадались какие-то памятники и могилы. Проехали даже памятник-могилу А.С. Пушкина :D . Пям так и было написано и еще какие-то его стихи) Потом подъехали к какому-то кладбищу. Вход на него перекрывало большое серое (вроде двухъэтажное сдание). У задния опять было много народу. Мы вроде были все заодно и нам нужно было туда пройти. Мы чего-то ждали, а пока ждали маялись всякой ерундой. Даже в снежки камешками играли. Но так и не прошли.. пришел будильник)

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Ср май 24, 2017 9:01 pm

Lingerey писал(а):
Ср май 24, 2017 11:01 am
...Он выложил в сеть свои детский фото, с замечанием: Я - самый высокий мальчик во дворе.
На первом фото: лето, двор, в ряд стоят четверо детей - слева направо: мальчик, девочка, мальчик (тот, который выложил фото, он самый высокий среди них и старше по возрасту, лет 12-13 на вид) и еще один мальчик.
У меня уже неделю зреет мысль выложить старую черно-белую фотку своего парка детства. Для лучшей сонастройки. Вот только не помню сколько там у меня детей трое или 4ро. Но я и две девочки должны быть точно)

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Ср май 24, 2017 9:06 pm

Что удалось сегодня Выловить из Океана Сновидений :

Комната из Компьютерной игры , Death match , один на один с сильнее по скиллам персонажем .
Перемещение по довольно обширной комнате – пространстве . Интересно то , что комната абсолютно новая ,
то есть раньше её не видел вообще ... даже вскользь ...

Возле Водоёма , куда стекает Тональ . Почему-то такие ассоциации .

Палатка на берегу , группа практикующих , с 2 мя парнями отходим на исследования этой местности .
Один высокий , примерно 1м 90 см , хорошо сложенный и тело ближе к атлету ,
второй поменьше , 1 м 80 см , тёмные волосы , комплекция ближе к наезднику .

Проводили очень интересные исследования возле ... чего-то :)

Интерфейс получения информации как тема на форуме . Очень интересные сведения .
Много новых , полезных и нужных сведений ... пытаюсь считывать их .
Очень жаль , что большинство из них так и остались «там» непрочитанными .

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение DisPetcher » Ср май 24, 2017 9:23 pm

Heptarion писал(а):
Ср май 24, 2017 12:46 pm
Как и у DisPetcher, у меня была карта Европы с синими точками потенциально подходящих мест.
у меня была не карта - мне показывали сами города.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Heptarion » Ср май 24, 2017 9:32 pm

DisPetcher писал(а):
Ср май 24, 2017 9:23 pm
Heptarion писал(а):
Ср май 24, 2017 12:46 pm
Как и у DisPetcher, у меня была карта Европы с синими точками потенциально подходящих мест.
у меня была не карта - мне показывали сами города.
Ну, я имел в виду что территориально Европа =)
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Ср май 24, 2017 9:49 pm

ioneks писал(а):
Ср май 24, 2017 8:35 am
Привал предлагаю провести с воскресенья по четверг. Будет время к нему приготовиться, и будет точка перехода в следующий рывок, наше внимание сможет к этому подготовиться.
Поддерживаю! :) Думаю, то, что надо!
И время привала прям совсем уж "вовремя для меня" :pardon: - в смысле, как раз в воскресенье вернусь из поездки.
Соберемся с силами, сконцентрируем "поток" и двинемся дальше...

А у меня тем временем...
"Реал волнуется - раз...
Реал волнуется - два...
Реал волнуется - три...
Lugebana! На время замри!!!" :%)

Иногда кажется, что если бы не поддержка наших ребят, удивительные "раСсказы", проекты и шахматы :wink:, то было бы... не так радостно наблюдать за всеми происходящими "событиями" :oops: в жизни. Так что..., у нас самые классные ребята и девчонки!!! Все-всем-всем огромная благодарность!!!! :good:
Lingerey писал(а):
Ср май 24, 2017 11:01 am
Поток явно шатается, ioneks верно говорит. Я даже не скажу, есть ли он вообще еще, потому что перестала ощущать его несколько дней назад. Так как за результаты каждый сам несет ответственность, то винила только себя за хреновое намерение.
Lingerey, вот слово в слово! Тоже перестала его ощущать, но считала, что сама выпала из него. Тем не менее, ответственность полностью на нас :) - на каждом из нас :friends:
И да... :wink: всё у нас получится!

puma
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:42 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение puma » Ср май 24, 2017 10:59 pm

Всем привет. :)
Поддерживаю идею привала. Последние несколько дней у меня идет все как-то не так, если раньше были синхроны с участниками (со снегом, школьными классами и тд), то сейчас я такого не замечаю, а вчера вообще с моря опять к снегу выбросило. Сны на данный момент имеют немного сказочную тематику.

Лично мне надо поднакопить энергии, восстановить намерение. В общем ..нацелена не профукать подаренное время) :x
Хочу поблагодарить всех участников, Вы очень вдохновляете на дальнейшие действия, а созданная тут атмосфера не дает даже думать опустить руки :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 46 гостей