Сексуальный практ

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Пт мар 10, 2017 8:13 pm

lugebana писал(а):
Пт мар 10, 2017 6:02 pm
А есть, кто практикует дыхание дольше часа или двух в день?

Сегодня пол дня без перерыва практиковала дыхание (где-то +- с 9:30 по 17:30) и заметила интересность одну с изменением речи и голоса... Кто-нибудь ощутил изменения в голосе и реакциях людей?
Я практикую дыхание суммарно больше часа в день, но такой длительности в один заход не получалось пока. Все равно есть хотя бы краткие перебои.
Дышу праной с утра в машине по дороге на работу, на работе , когда нет прямых диалогов с людьми и когда свободен от дел, требующих вовлечения, т.к. в таких делах не хватает внимания, чтобы еще и за дыханием уследить и тем более раздевать кого-либо ))

По голосу изменений не замечал. Сегодня впервые заметил реакцию девушки, которую раздевал вместе с дыханием. Я в основном не смотрю на людей прямо, чаще делаю это боковым зрением, или около того (навыки с практа Вача дают о себе знать). И в этот раз только я из бокового кинул быстрый прямой взгляд на лицо девушки, как она в то же мгновение направила свой взгляд прямо мне в глаза. Произошло это, конечно, всего один раз. Но ощущения были, словно она почуяла мое внимание на себе.

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Пт мар 10, 2017 11:21 pm

Начал дыхание с праной, мурашек не чувствую, но вчера вечером не мог часа два уснуть, вставал, ходил, потом опять ложился.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Сб мар 11, 2017 8:51 am

Практику продолжаю.
Немного заболел.

Под пупком заполняется теплом медленнее.

Люди реагируют как-то иначе, не так раньше. Складывается чувство, что некоторые избегают любых контактов, а некоторые ищут внимания.

Вчера был странный случай, кратковременно вошел в ИСС. Задержал вдох, и через некоторое время, услышал звук шипящий, похожий на шумный выдох. Предположил, что произвольно начал выдыхать, но нет. Закружилась голова, изменилось восприятие себя, все стало какое- то незначительное. Очень быстро вернулся в обычное состояние
Последний раз редактировалось Sin Сб мар 11, 2017 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Сб мар 11, 2017 2:01 pm

Сегодня с утра у меня дождик, пошёл в магазин, а там несколько женщин включая продавца, разных возрастов от девушки до бабушки. Пока стоял в очереди просканировал всех сразу, у них никакого изменения в поведении, как стояли и говорили, так и продолжали. Когда дошла моя очередь покупать, мой голос выдал добротный такой бас. Как то мне сказали ребята которые занимались пением, что у меня баритон, но голос у меня варирует в моём диапазоне в зависимости от настроения, самочуствия и окружающей среды. Бас я тоже могу включать если надо, но тут он прошёл как обычный мой голос , не напрягаясь. Очень положительный момент, однозначно положительный.
Потом когда шёл по улице заметил что молодые девушки которые идут мне на встречу, смотрят мне прямо в глаза и не отворачиваются, хотя я ничего не делал, в смысле не сканировал их. А внешность у меня не такая как на картинках которые выставили девушки , как понравившиеся им. Вообщем я теперь получается сэксуальный волшебник.
И да, про дыхание, мурашки появились. )

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Сб мар 11, 2017 3:54 pm

Альфа Самец писал(а):
Сб мар 11, 2017 2:01 pm
Когда дошла моя очередь покупать, мой голос выдал добротный такой бас.
...
тут он прошёл как обычный мой голос , не напрягаясь. Очень положительный момент, однозначно положительный.
А "безнапряжный" бас появился после дыхания? :wink:
И было ли ощущение, что ты разговариваешь на выдохе? Как будто воздух сам с легкостью проносится из легких во вне, подхватывая и направляя проговариваемые слова...

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Сб мар 11, 2017 4:05 pm

yakk писал(а):
Пт мар 10, 2017 8:13 pm
Я практикую дыхание суммарно больше часа в день, но такой длительности в один заход не получалось пока. Все равно есть хотя бы краткие перебои.
Дышу праной с утра в машине по дороге на работу, на работе , когда нет прямых диалогов с людьми и когда свободен от дел, требующих вовлечения, т.к. в таких делах не хватает внимания, чтобы еще и за дыханием уследить и тем более раздевать кого-либо ))
Что касается "раздевания", то и мне пока приходится настраиваться - переводить себя слегка и "иное состояние".
А вот дыхание (в момент, когда ни с кем не разговариваю) удается немного автоматизировать - ввести во "временную привычку". Входишь в состояние "автоматизма", заранее задавая "нужный параметр" для выполнения...
В детстве часто баловалась с данной надстройкой, когда необходимо было что-то сделать - либо по дому, либо маме помочь с приготовлениями, например, заготовок на зиму и пр. Думаю, все это делают в той или иной степени :), просто не всегда обращают на это внимание.

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Сб мар 11, 2017 8:31 pm

lugebana писал(а):
Сб мар 11, 2017 3:54 pm
Альфа Самец писал(а):
Сб мар 11, 2017 2:01 pm
Когда дошла моя очередь покупать, мой голос выдал добротный такой бас.
...
тут он прошёл как обычный мой голос , не напрягаясь. Очень положительный момент, однозначно положительный.
А "безнапряжный" бас появился после дыхания? :wink:
И было ли ощущение, что ты разговариваешь на выдохе? Как будто воздух сам с легкостью проносится из легких во вне, подхватывая и направляя проговариваемые слова...
Хороший вопрос, я сам думал, по какой это причине появился бас: 1 от того что я накануне накачал праной нижнию чакру ? 2 от того что в магазине подсознание переключил на восприятие окружающих меня, как женщин, а моё мужское тело следовательно включило мужской режим доминирования, в том числе и характерный этому голос? 3 Или я проходя до магазина надышался мокрого и прохладного воздуха, что размягчило мои горловые связки? . А может из за двух причин из списка, а может все три причин сложились?
Время покажет .)
А разговариваю я всегда на выдохе, выдыхая воздух я провожу его через горловые связки и напрягая их соответствующим образом создаю звучание слов. Сейчас поробовал сказать пару слов на вдохе, получилось , но так разговаривать трудно, в принципе я не встречал людей которые говорят слова на вдохе.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение lugebana » Сб мар 11, 2017 9:44 pm

Альфа Самец писал(а):
Сб мар 11, 2017 8:31 pm
А разговариваю я всегда на выдохе, выдыхая воздух я провожу его через горловые связки и напрягая их соответствующим образом создаю звучание слов. Сейчас поробовал сказать пару слов на вдохе, получилось , но так разговаривать трудно, в принципе я не встречал людей которые говорят слова на вдохе.
Раскрою свою задумку :) - просто хотела понять, может кто еще испытывал (или целенаправленно практиковал) нечто подобное лично.

Всё так, как ты пишешь..., но здесь есть один маленький нюанс...
Мы вот со знакомым как-то (пару недель назад) решили попрактиковаться в "разговоре на выдохе", заодно и понаблюдать за окружающими. В идеале, мы все разговариваем на выдохе..., но как?

Чаще всего делается вдох..., а затем, экономя воздух, человек начинает что-то говорить. Особенно заметно, когда человек стремится передать много информации (именно информации), при этом делая как можно меньше вдохов.

Второй тип разговора на выдохе - не экономя воздух. Здесь информации передается меньше, зато качество речи резко меняется. Сначала у нас получалось довольно коряво (насмеялись от души :D), хотя ни за что бы не подумали ранее, что мы вообще как-то его задерживаем в обычной жизни. Но затем даже начало что-то получаться. Еще и немного после наблюдали за другими.

В общем, к чему пришли:
1) Когда мы экономим воздух, то разговариваем будто "в себя" (в той или иной степени). То есть, качество при этом ощутимо "страдает". И чем сильнее зажимается (зажимает внутри себя воздух) человек, тем больше энергии он тратит на разговор (и он, и я ощутили расход). Ну и еще ощущение какой-то "недо-реализованности", перенапряжения (если брать в сравнении).
2) Когда не экономим, а говорим "полным выдохом" (не задерживаем воздух). Совсем иное качество. Текучесть, легкость, расслабленность. При условии, что человек смог "войти в ритм"/перестроиться. И довольно интересный "магнетизм речи". То есть, человек не зажимает в себе слова, они начинают образовывать поток, вовлекая окружающих. При первых экспериментах даже показалось, что такой голос не просто вовлекает, он даже чуточку увлекает за собой, вводя окружающих в легкий транс. Ну и обнаружили экономию энергии.

И вот вчера, на порядок надышавшись праной по методу, описанному A Lee (при этом, с людьми почти не разговаривала в течение дня и не сбивалась с ритма), зазвонил телефон. Ответив на звонок, обнаружила, что голос совсем не такой, как обычно: стал на тон ниже (но не совсем бас), довольно расслабленный, текучий. Говорилось очень легко - мне даже почти не приходилось "напрягать связки", он прямиком шел изнутри, будто обходя их "стороной". Довольно громкий - пришлось даже на порядок снизить громкость. Ощущала, как свободный поток. Решив поговорить уже с "живыми людьми", заметила, что и они начали реагировать по-другому. Говорили меньше, старались больше слушать. Начали "вовлекать внимание" и те, с кем не велся диалог. Будто чуточку пропитались моим состоянием (так мне пока показалось - буду еще тестить) - как раз зашла в помещение с количеством людей около 15. Последние рабочие пол часа решила посвятить общению.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение bag » Вс мар 12, 2017 9:17 am

По дыханию. Отметил у себя непонятные ощущения позади "верха спины", т.е. вне тела. При выполнении дыхания праной очень заметны. Крылья растут может) - не могу дать точное описание, к сожалению. Мурашки не ощущаю, есть только ощущение "подъёма по позвоночнику" и покалывания в руках и ногах.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение Eskaton » Вс мар 12, 2017 2:12 pm

У меня при работе с дыханием возникает "смещение пространства " Минут через 15. Это похоже на изменение в перспективе ,как в широкоугольных объективах. Есть места в теле которые как бы "сухие" и при дыхании они наполняются "влагой". Похоже на губку впитывающею воду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей