Голос эмиссара

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lingerey » Вс янв 22, 2017 2:54 pm

Во сне читала с листа историю одного парня, у которого хорошо получалось осознаваться в сюжетах. И хотя, историю мне явно начитывал эмиссар,голоса не было, слова просто возникали в голове или я это так воспринимала. Лист постепенно вовсе исчез,а рассказ продолжался..Описывалось безалаберное поведение парня, в итоге его неорганики заманили в ловушку- место под названием "Солнечные тараканы"(звучит бредово :) во сне место и название соответствовало внутренней сути парня)

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Artur » Вс янв 22, 2017 4:38 pm

Почти перед сном четко слышал ГЭ. Первый был больше мужской, он весело протянул - "Ы!". Второй - женский. Я четко услышал одно слово, но сразу же провалился в сон. Почти всю ночь сновидел длиннющий сюжет (фэнтези) на огромных открытых локациях. Я бегал в теле разных созданий, наблюдал за собой и попутно слушал советы (бывало сюжет) ГЭ. Его голос был слегка приказывающим, с такими прозрачными намеками - "Лучше сделай это" и прочее. Так, по его указке, я почти под конец сна спрятался в телеге с мертвецами, чтобы меня не затоптали на бойне в честь последнего представителя из рода знатных великанов.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение bag » Вс янв 22, 2017 5:58 pm

Сегодня удалось уловить голос во сне. Он описывал сюжет сна. Осталось даже ошущение, что ГЭ не описывал сон, а "создавал", как архитектор или прораб на стройке. К сожалению, сон длился совсем немного, никаких подробностей не успел запомнить. В одном ответе выше прочитал, что ГЭ просто присутствовал рядом во сне. У меня очень часто по ошущениям во снах есть такой "молчаливый спутник", который просто постоянно рядом. А может ли ГЭ вести себя так?

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lelitam » Вс янв 22, 2017 11:00 pm

Не знаю с чего начать этот отчёт.

Обычно слышу как минимум три голоса, два из которых приходят по моей просьбе.

Голоса, которые прошу прийти поговорить это женский и мужской.
Они ассоциируются с определенными людьми из мира сновидений. Мы хорошо знакомы там уже достаточно продолжительное время.

Мне почему-то не хочется говорить ни об этих людях ни о голосах.

Как правило они говорят очень мудрые вещи, часть из которых подсознательно осознаётся. Они говорят о настоящем, прошлом, будущем, о том насколько эффективны те или иные действия. Как правило многие вещи сходятся с реальностью… крайне утрировано это можно назвать предсказаниями.

Думаю часть не сходится по одной причине — я не достаточно эффективна и не всегда выполняю рекомендации.

Один из голосов приходит по просьбе, второй, когда ему вздумается.

Наверное много полезного можно было бы рассказать за годы, которые слышу их, но не хочется, это слишком личное…

Есть ещё один голос, который можно услышать. Это тот самый ГЭ

Кажется он тоже всегда со мной, где-то рядом. Переодически выдаёт «мудрые» реплики.
Например, недавно рассказал о способе принятия решений. О том, что далеко не всё что происходит приводит к лучшему результату, что это нелепое оправдание собственной слабости и большую часть действий люди могли бы совершать более эффективно.
Чёрт, я к сожалению не могу написать так же красиво как рассказывал он :)

То, что мы несём ответственность за все свои действия дошло до меня во время предыдущего масиного задания. Эта какая-то настолько простая истина котрорая просто пришла в знание тела, дальше ум обработал эту информацию и выдал тезисы.
И тут на сцене появился ГЭ. Это была очень красивое литературное повествование о сути бытия которое я уже знала. Преклоняюсь перед ГЭ, рассказ завораживал.

Как-то на днях шла по улице и он снова стал рассказывать о чём-то очень знакомом, о том что уже знала. Улица была безлюдной, и я стала повторять вслух то что он говорит, надеясь запомнить всё точно. До дома оставалось минуты две-три я была уверена что сейчас прийду и запишу. Но как только зашла в дом всё как будто перегрузилось, не удалось вытащить ни одного слова из того что он рассказывал несколько минут назад, как будто кто-то специально прошелся ластиком.

Был ещё момент когда он стал что-то рассказывать и я потянулась за диктофоном.
— Э… нет, — сказал голос и замолчал — просто слушай, не нужно говорить.
И я слушала красиво составленные литературные предложения о самых простых вещах, многие из которых уже знало тело.

Был ещё один интересный момент.

Проходила мимо ресторана «север-юг», расположенного в отеле на Тверсокй, и тут включился голос.

— Она давно тебя тут ждёт, — спокойно сказал голос, — на севере, он сделала паузу и язвительно добавил, — а может быть и на юге )

Я догадывалась о чём он говорит. Это строение в центре Москвы, обычное здание, мало чем отчается от других строений на Тверской, я бывала в сновидениях здесь уже несколько раз и знаю большую часть тайных и явных ходов этого дома, но то что меня ждут именно здесь было неожиданностью.

p.s.
Всем

Ребят, вот интересно, вы перечитываете свои отчёты прежде чем их отправить, или как написали так и сойдёт?

Большую часть текстов достаточно сложно воспринимать. Что-то приходится перечитывать по несколько раз, чтобы понять, что хотел сказать автор.
Ни абзацев, ни запятых, ни синонимов. «Я», «меня», «мне» и всё это в одном предложении из пяти слов. И так очевидно что это вы и это ваше сновидение.

Понимаю, почти у всех нас проблемы с русским, но давайте будем немного внимательнее.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Xinari » Пн янв 23, 2017 1:07 am

Сейчас услышал два голоса.

То ли я так себя настроил, то ли это программа так взаимодействует со мной ... В общем я слышу только принуждения на подчинение.

Первый голос был мужской и манера общения как у лица нетрадиционной ориентации. Все говорил мне чтобы я его слушал...


А вот второй голос был повыше, конкретно он сказал что 25 лет сидел взаперти и теперь он свободен, а я должен ему подчиняться :D


-----------------------

Уважаемая Magmas, а не подскажите. Эта "программа" она непосредственно "установлена" в человеке, т.е. по сути локальная? Или человек является "клиентом" а сама программа сетевая и имеет "централизованный сервер"?

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение DemUhn » Пн янв 23, 2017 2:23 am

Пока в несознанке мои "субтитры" несут бред, а в осознанном — молчат.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение lykee » Пн янв 23, 2017 6:55 am

В вечерней медитации удалось выделить из общего потока два проявления ГЭ. Как и в предыдущих случаях - констатации фактов сказанные непререкаемым тоном. Что интересно - если бы не следил специально за проявлениями ГЭ - не почувствовал бы в этих фразах ничего особенного, ну мысль и мысль, ничего чужеродного.

Ночью был сон на тему альтернативной истории (не буду пересказывать - для темы не важно), так там ГЭ выдал интереснейшую идею типа: "Если бы в этот момент истории главы государств поступили бы вот так и так, то это бы привело к тому-то и тому-то". Проснувшись, я был уверен, что как обычно в реале все это окажется ерундой, но нет - идея реально здравая.

Краткий итог по моим записям за неделю - ничего общего. Вообще. То мне ГЭ кажется чужеродным, то вполне естественным. То навязчивым, то скрытным. То "дневным", то "ночным". Вообще никаких корреляций. Вот как это исследовать? :(

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение magmas » Пн янв 23, 2017 10:09 am

Xinari

ГЭ - это патч на уровне ДНК. По идее он должен был выполнять роль советчика или внутреннего голоса. "Эй, братан, не ходи туда, снег на голова будет падать." Он удерживал наших предков в пещерах, предрекая им гибель на очередной охоте. Он подсказывал женщинам, кто у них родится - великий герой или хозяйка всего племени. ГЭ был чудесным помощником, голосом интуиции - для каждого свой, но чужеродный, как глас богов. Он и в прошлом был заточен на подчинении ему, поэтому звучал настойчиво и авторитарно.
В настоящее время патч испорчен. Кто и как его взломал, это дискуссионный вопрос. Возможно, летуны, когда вставляли свой патч. Возможно, природные обстоятельства, которые привели к генетическим мутациям. Вряд ли кто-то сможет рассказать об этом обстоятельно.
Тем не менее, существуют различные методы магического использования ГЭ. В этой области человеческих знаний речь идет о "голосах". Они рассматриваются либо как коммуникационная связь с "высшими силами", либо как голоса фамильяров (знакомцев). Соответственно, магия выстраивается так, чтобы реализовать намерение (в терминах КК).

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Голос эмиссара

Сообщение magmas » Пн янв 23, 2017 10:33 am

Как видите, ГЭ - это интересная загадка нашего сознания. Ее изучение может быть увлекательным или опасным. Все зависит от ваших предпочтений или предубеждений. "Голоса" реально сводят людей с ума или заставляют совершать преступления. Тут важна фоновая информация. Если чел связал ГЭ с бесовщиной или черными силами, то ему хана. Если ГЭ стал голосом ангелов, это тоже клинический случай. Поэтому самым лучшим отношением к "голосам" является исследовательский подход. Вы как бы изучаете патч сознания, который достался нам на ранних стадиях эволюционного процесса. Возможно, нечто похожее имеется у всех живых существ. Вполне возможно, птицы летают, руководствуясь своими "голосами". Может, у улиток есть свой ГЭ и у пчел. Может, киты выбрасываются на берег из-за неполадок патча. Поэтому ГЭ нужно изучать!

Следующее задание очень простое. Поместите блокнот и карандаш рядом с вашей кроватью. Обязательно дайте себе установку: записывать последнюю фразу, которая прозвучала в вашем уме перед пробуждением - последний отголосок сна. Только не ленитесь. Вам дается неделя. Семь ночей, семь снов перед пробуждением. Значит, результатом будет семь фраз.
Ваши жизненные обстоятельства встанут дыбом от такого задания. Оно настолько простое, что вы, возможно, убедите себя в его необязательности. Но тут и проявится ваш исследовательский стиль, ваша воинская воля. Давайте посмотрим, что получится и какие отговорки вы найдете для невыполнения простейшего упражнения. И давайте будем честными. Пусть в отчетах будет все, как было в реале. Не выдумывайте фразы. Не замалчивайте свои промахи. Ну, добудете две фразы, а не семь, и ладно. Главное, чтобы был невыдуманный результат.

ГЭ болтает с каждым из вас. Он описывает сон. Он создает сюжеты и вязь описания. При пробуждении вам нужно запомнить последнюю фразу ГЭ, какой бы она ни была. Запомнить и тут же записать. Тут же! Иначе она забудется.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Xinari » Пн янв 23, 2017 12:01 pm

Magmas, а кто-нибудь из ХС лез изучать строение патча?

Если его сломали и он работает, возможно как-то его восстановить? А точнее вернуть "бекап". Или для этого требуется коллосальное количество силы?
Ведь мы выяснили, что это патч и он локальный. Получается что в пределах одного человека есть возможность отредактировать его. И воспроизвести в своём будущем ребенке (к примеру).

Возможно, на земле могли происходить сбои над этим патчем, иногда можно встретить детей которые слышат голоса и они им помогают, значит прецеденты есть. Вообще интересная тема, ради этого стоит дорасти до тру ХС и попытаться изучить этот патч.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя