Теория параллельного восприятия

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение filosoff88 » Чт дек 29, 2016 11:32 am

За последние 2 ночи не было ничего не обычно, разве что видел сон, который видел ранее.

На стоянке с кучей машин был выбор на чем поехать, я оставил своб тачку и сел с друзьями в порше 911 желтого цвета. Там были очень странные педали и принцип их работы - чтоб затормозить надо нажать одновременно и тормоз и газ, а если отпустить тормоз то машина сразу дает газу. В итоге немного покоцал лендровер пока выезжал. Стоянка была на высокой горе и дальше дорога от нее шла вниз и в одном месте очень крутой был спуск, доехав до него решил вернутся за своей тачкой, тк у этой с тормозами беда, тормозит очень плохо.

Сон почти точь в точь видео пару лет назад. ЧТо-то случилось с хозяевами бутика с дорогой брендовой обувью, мы были в этом магазине и скоро должна была приехать полиция. Решили немного товара взять себе, набили мешки, но приехали полицаи и мы оставили мешки в газели, а сами сбежали. Пока полиция копалась там в магазине, я все ходил кругами и маялся как отогнать газель, вдруг она под наблюдением, вдруг тормознут и тд. Было темно и шел дождь, обычный городской ландшафт.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Chaos » Чт дек 29, 2016 6:31 pm

1. Снилось что нахожусь в санатории. Там в спорт зале проходили бои. В одном из них участвовал я. Трудно было двигаться все тягучим. Затем оказался возле входа в санаторию мы собирались ужать. Собирали вещи мне казалось что мне лет 10. Казалось что просто фильм про это, то сам в этом участвовал.
2. Снился дом детства там был человек который давно умер. Но по сюжету он просто куда то ухал. И он вроде был и в то же время его почти небыло. Точнее как будто по дому перемещалась мысль о нем. И с ним была женщина но она мне сильно не нравилась. Все наблюдал с роста ребенка.
3. Снилось что находился на окраине дачных участков и там старым другом прятались от машины под деревьями в кустах. Там мне то же больше 10 лет.
Из картографии вроде известно что дом это мы сами и место где мы меняемся. Интересно что значат эти сны, те события который как то повлияли на нас? Точнее относятся ли эти сны к заданию?
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение lugebana » Пт дек 30, 2016 11:21 am

Сюжет запомнила плохо. Отрывок из сна: Я и еще двое детей лет 8-10 находимся на берегу моря. Мальчик и девочка. Я будто привела их к морю. Девочка рада, она буквально готова ринуться в море (для чего необходимо спуститься с небольшой возвышенности..., дальше уже начинается море). Мальчик отпирается. Он не хочет и считает, что мог бы заняться чем-то поинтереснее - в городе. Я наблюдаю за ними.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Xinari » Пт дек 30, 2016 12:18 pm

По снам все тихо, погони, секс, проблемы...

Ребенок взбунтовался и пошёл в разнос.

Свидетель нервно курит в сторонке :crazy:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Lingerey » Пт дек 30, 2016 12:39 pm

Мне снилась история про Сержанта :) Довольно абстрактная история. Суть ее была в том, что он выполнил задание на переключение. Я присутствовала незримым наблюдателем. Сержант (человека не видела, было просто знание его пристуствия) стоял возле высокого шкафа, а затем часть его отделилась и ракурс изменился - из этой позиции он видел то, что находится сверху. Тело его не перемещалось и находилось там же, где стояло. Возле него справа находился мужчина - его учитель. Именно он, толкая его своей силой, помог выполнить переключение. Теперь на месте сержанта стояла я и смотрела на шкаф. Мне хотелось повторить маневр, но я осознавала, что нет силы, которая давила бы также на меня. Что-то во мне сделало попытку вытянуться и переключить вид, но не удалось. И я уже знала в чем проблема. Слабое намерение. Я погрузилась в размышление о том, как его усилить и есть ли здесь связь со слабостью, которую ощущаю во время сна последнее время.. И меня выкинуло из сна.

Все остальные сны - путешествия с нео. Когда только заснула, обнаружила себя парящей в туманной дымке пространства. Среди дымки виднелось два вида огоньков - голубой и оранжевый - как уровни миров нео. Один из огней был дружественен ко мне, а другой ждал, пока я ошибусь и попаду в ловушку. Один из огней(мне кажется голубой) использовал оранжевый как трамплин для смещения моей ТС. То есть сначала я смещалась к оранжевому, затем к от него к голубому. Такая процедура была необходима, так как голубой находился дальше и требовал более сильного смещения ТС.

Дальше шел сон о путешествии по лабиринтам комнат. Я переходила от одной комнаты к другой, в каждой из них было свое задание. При этом я видела сквозь стены комнат, а также видела других обитателей, выглядывающих из них. Сон не был красочным, скорее неопределенно серым.

Следующие три сна все происходили в одном и том же незнакомом городе. В них меня постоянно сопровождали, а в одном напали "ведьмы". Периодами в параллельном видении открывалось видение карты местности и я знала, куда следует двигаться.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Artur » Пт дек 30, 2016 1:39 pm

Сегодня был очень интересный опыт по заданию. Сделал пару упражнений и лег ближе к 0:40.

Сон. Начал воспринимать себя в небольшом ограниченном пространстве. Я именно ощущал тело, но пока не видел. Рядом со мной кто-то появился и все залилось ярким бело желтым светом. Ненадолго я увидел (третье лицо) мутную картинку двух людей стоящих в бесконечно светлом пространстве. Вид перешел в первое лицо.

Я стоял очень близко к второму человеку и шептал ему на ухо что делать. Я учил его как перемещаться. Были слова про сложность и предельную концентрацию. В какой-то момент я плавно стал вторым человеком. Помню как посмотрел на другого себя - казалось, будто он знает все (очень мудрый) и предельно уверен в себе (на другой волне от всех). Я закрыл глаза и стал следовать его указаниям.

Человек все еще находился слева от меня. Я продолжал концентрироваться, что-то в теле сжималось. Свет стал еще ярче, он слепил даже через сильно зажмуренные глаза. Неожиданно все потемнело, я открыл глаза и осмотрелся. Мы стояли посреди некой улицы с двухэтажными старыми (кирпичными) домами. На дворе ночь. Отсюда завязался сюжет следующего сна (он конечно круто атмосферный, но не по теме).

В общем хочу сказать, что я полностью побывал в каждом себе и в то же время четко ощущал нас обоих. Думаю, это та долгожданная встреча взрослого и ребенка.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение DemUhn » Пт дек 30, 2016 5:00 pm

26.12. Плохопомнящийся двойной групповой бой с какой-то ведьмой. Кажется, оба раза одно и тоже, только с разных ракурсов, но во время второго варианта ведьма выглядела ослабленной старухой и я почему-то думал, что нужно только подойти, поднести руку и вытянуть её силу.
30.12. Вроде бы стандартный неосознанный сон о сцене и забытом тексте, но вконце переключение на наблюдателя, который, оказалось, все это время знал, что это сон и подумал "дальше уже не интересно, можно выключать сон" и выключил.

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение minmax » Пт дек 30, 2016 7:49 pm

Написал пост про красочный сон, но он не отправился и стёрся :)

Значит, продолжаю писать в дневник.

Я с вами :)

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Chaos » Пт дек 30, 2016 8:01 pm

Сегодня ночь не получилось поспать. За то днем прилег не надолго. Толком ничего не запомнил. Было только ощущение что перед мной что то растягивается как нить и в то же время текучим песком.
Не что не истинно все разрешено...

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение Koldun » Пт дек 30, 2016 8:31 pm

Стабильно через день выхожу в ос. Пробую переключатся, но ничего не получается. Немного смещает в стороны, как помеху, и все.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя