Небольшой эксперимент ПС

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение yakk » Чт июл 14, 2016 1:49 pm

Вчера произошел некий откат. Похоже, что предыдущая подзарядка привлекла внимание "других".
Перед сном начал делать упражнения и вырубился минут, наверно, через 10, хотя не был уставшим и сонным. До этого днем неожиданно приехала мать, сестра с дочерью, подруга. В сновидении развели на интим, липли какие-то "демонята" размером с мышь. Проснулся с квадратной головой, набитой белой ватой.

Решил выполнить упражнение утром. После этого пришел в себя, снова вернулась бодрость и легкость, свойственная последним нескольким дням. На этот раз все тело вибрировало и кололось.Было давящее ощущение какой-то точки в правом плече, но все равно не понял, что это :/ Продолжаю исследование и практику.

И еще несколько запутался, проходить ли дальше плеч, если точки в плечах не ощутил или штурмовать их до победного и только затем двигать дальше?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Lingerey » Чт июл 14, 2016 1:59 pm

Меня не покидает ощущение, что плексусы помогают фиксации в сновидении.

Был сегодня сон, где я читала текст, якобы написанный Масей (видимо подсознание подтянуло ее с плексусов :) ). Каждый наш поступок и день мы должны рассматривать, как последний, и жить в соответствии с этим. Читала и в то же время чувствовала каково это.
Разворачивалась история про королевскую семью. Сын жаждал трона и решил убить королеву. Она же, не вступая с ним в конфликт, отдает ему главенство. Фокус в том, что, если он не справляется с ситуацией, то королева получает силу, в том числе силу слова, которое становится законом Орла. В ее силах повернуть время вспять, так, что сын погибает в прошлом. Королеве всего лишь надо вспомнить старую ситуацию и произнести слова, сказанные тогда. Раздается взрыв. Сын исчезает из этого мира.
Человек, который не желаешь ничего, получает все.
Во сне у меня шла параллель этого сюжета с тем, как поступают ХС, как они уступают, предлагая показать чего ты стоишь, и как люди, вдохновившись, хватают вожжи..но..для всего нужна сила.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Psychonaut » Чт июл 14, 2016 3:47 pm

Да, тоже сегодня заметил, что внутренний диалог как-то стал сильно отвлекть от выполнения задания, перехватывая внимание на какую-то ерунду. Продолжаю прорабатывать технику.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Sin » Чт июл 14, 2016 5:47 pm

Вчера, при выдыхании в плечи, появилось какое-то течение в плечевом поясе, образовался треугольник: вершина в горле, стороны - воображаемые лучи, в основании - движение ци. Пока что нащупал точки под ключицей, я бы предположил, что это точки Р 1 или Р 2 ( начало меридиана легких), но не уверен, потому как казалось, будто немного дальше, за названными точками.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение robin » Пт июл 15, 2016 11:42 am

Делаю по несколько раз в день.

Уже на второй день однозначно понял, что упражнения переносят внимание на энергетическое тело. Сначала просто чувствуешь движение энергии, а потом воспринимаешь целую невесомую сетку энергии вокруг тела, её мягкую упругость.

Упражнения заметно влияют на сновидение: увеличилась их ясность, стабильность, появился интересный эффект: во время сновидения можно произвольно переключать внимание то на реал со спящим телом, то на созерцание сюжета.

Плексусы очень нравятся.

Кстати, да, Sin , тоже заметил образование "треугольника". Интересно.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Xinari » Пт июл 15, 2016 11:43 pm

Работаю над упражнением, точки стали лучше ощущаться. Заметил что тональ начал беситься, в троллейбусе котором я ехал, влетел камаз. Это хороший знак, летуны бесятся.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение рядовой » Сб июл 16, 2016 5:24 pm

Да, наверно летуны бесятся. Филиал организации в которой работал закрыли и мня перевели в головной офис, находится за городом и распорядок как на зоне. Времени на практику почти не осталось. Умудрился чем то отравится, мало того, что полоскало так ещё всю ночь температура и озноб. Вчера был день реабилитации, и нашёл вакансию с более свободным графиком. Откат был хороший, теперь прихожу в себя.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Lingerey » Сб июл 16, 2016 7:19 pm

Всю неделю еле шевелюсь, скажу честно, очень тяжело идут плексусы, последние дни делала минут по 20 перед сном и не замечала, как засыпала, хотя для меня это странно. Утром решила сделать колобок и ощутила пустоту во всем теле..просто не тело, а оболочка,лишенная энергии, иначе не скажешь. Для того, чтобы почувствовать вибрации от энерг.тела ушло гораздо больше времени, но самочувствие после этого улучшилось. У меня очень разные ощущения идут от колобка и плексусов. От плексусов веет чем-то древним и могущественным, но пока мне труднодоступным, а колобок действует быстро и наполняет энергией. Когда первый раз делала плексусы тоже вместо прилива энергии ощутила дикую слабость, не пойму в чем причина.

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение Nookie » Сб июл 16, 2016 9:17 pm

Интересно выходит...
Вчера по ряду причин я не выполняла упражнение: заночевать пришлось не дома, затем попала домой вечером без сил что-либо делать кроме как лечь спать.
Сегодня, проснувшись, начала делать зарядку, все вроде как прошло отлично, и ближе к обеду я осознала, что упражнение сделано не было. Вот так, я просто о нем забыла!
Выполню сегодня перед сном. Вот прям сейчас :D

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Небольшой эксперимент ПС

Сообщение lex.net » Сб июл 16, 2016 9:41 pm

Тоже колбасит. Залило квартиру, благо ремонта там пока нет. Вычерпали 50 ведер воды. На работе какая то аховая, но не эффективная активность. Все запланированные встречи по разным причинам перенеслись. Удаленно работать тоже не получилось, только потеря времени на решения дурацких проблем. Дважды проехал лишних 300 км за другими ключами (не смог открыть дверь). Такая вся неделя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей