[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DimasFrol » Ср май 11, 2016 9:55 am

Сегодня наверно всю ночь спасался от зомби, в поисковике вбил "зомби" читаю отчеты
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Taohua
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:57 am
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Taohua » Ср май 11, 2016 11:43 am

Последние дни снятся жд линии и поезда. Сегодня в одном из снов снова ехал на поезде. Вокруг был лес. Атмосфера немного нагнетающая и сам сон по сюжету тоже кошмарик.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение blond » Ср май 11, 2016 10:37 pm

Всю ночь носило по каким то учебным закоулкам аудиторий за артефактами. У нас есть чертов План, и мы должны его делать, мммля... или.

Лин, я прибадлела от твоего голубя и от тебя в особенности, спасибо, кись. Люблю всю без оглядки!

Демух прикольный и Кодер тоже с Паладином, про Сержанта даже речи нет, не светит носяру замочить на сверкающий погон... Просто бравый синьор сновидящий, побольше бы таких. Мы тебя не отдадим той вислоухоухой чике, ты наш русский человек, неча шляться по всяким неоргам, блин... они дают, но и забирают, бро. Сразу стучи, мы с ними поговорим.

Я предлагаю кста! Всем (себе) завести дневники на компе, это Рили экономит ресурсы, время, и попробовать перенести всю магию на облако)))) нормально, табу на ручки и чернила! ставьте лак кто за.

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Чт май 12, 2016 1:32 am

Пишу только для того, чтобы сохранялась хоть какая- то связь через отчеты. Без отчетов- то совсем беда.
08.05.2016
9:04:25
Иду по улице, темно, чуваки расставляют складную лестницу. Обманом захожу в дверь магазина. Там много всего, брожу с кем- то еще, но основное внимание на витрины. Сначала там одежда, большой отдел. Смотрел, были интересные решения- но ничего не взял пока. Дальше хозяйственный или типа того, старые витрины, деревянные. Смотрел уже подробнее, спутник меня даже одергивает- объясняю, что ищу. (еще говорю про термопары, как устроены и работают. Вот надо же такое вспомнить!) Не нашел. Идем дальше, там коридор с поворотами, в нем тоже витрины стоят, но темно- не горит пару светильников- прожекторов над ними. Дальше по коридору- большое помещение ресторана, все в костюмах/ платьях, вроде даже музыканты играют- ну или просто там находятся. Не стал заходить (возможно, стоило), пошел наверх по лестнице. История показывает одного мужика с женой- в этом доме, тоже в магазин пришел. Потом вспоминает- это его дом. Переключение. Сижу перед телевизором с бабушкой, она немного задремала, теперь проснулась- смотрит на часы- говорит пол часа проспала. Пересказываю ей сюжет, по мере этого опять втягиваюсь в просмотр истории. Идут по площадке для собак (не помню, почему так решил). Еще поворот- он читает имэйлы, говорит на другом языке- и не детектив, а из мафии. Пару мужиков стреляют в него там, на площадке из автоматов- пули пролетают насквозь, кровь. Останавливается, еще что- то вспоминает. Не умирает, берет лопату и начинает всех крошить. Сцены с замедлением. На длинной драке просыпаюсь. Мужик по мере повествования становится похож на Киану Ривза, особенно в последней сцене.

11:23:39
Автобус, уезжает от остановки. Тут же на местности- довольно плоской- начинается стратегия. Боольшая карта, поля тиберия. Карту толком рассмотреть не успел.
Армия, много хожу, разные комнаты. В одной девчонки телевизор смотрят, похоже, постельная сцена идет. Прохожу мимо, мне надо голову помыть. Захожу в туалет, еле прохожу сквозь дверь, очень узкая- приходится пузо подобрать. Я почти без одежды. Местные спрайты сначала возмущаются- как будто живут тут. На полу нассано. Нашел вместо душа кран с водой- но высоко. Стал мыть голову- вода приятно- теплая. Потом по мере сюжета еще раз туда пришел- опять возмущаются, говорю что плохо вымылось- беру больше пампуня и опять мою. Теперь чувствую, что волосы чистые. Иду оттуда мимо дверей комнат. Начинаю осознаваться- менять пространство, создаю за одной из дверей свою комнату- открываю дверь и вхожу туда. Глючит угол двери. Окончательно понимаю, что сон. Пробую для фиксации почувствовать тело, но просыпаюсь.

14:16:52
Брожу по зданию, в одном месте в комнате не пускает робот с лазером- прячусь за угол. Как в робокопе-2.

09.05.2016
10:19:42
На балконе, надо привязать провод. В процессе локация незаметно меняется- оказываюсь в башенке, закручиваю лампочку. Внизу колодец с водой, все бетонное. Рабочий подходит, говорит- опять кто- то вниз прыгал, все в брызгах. Смотрю вниз- и правда, там сравнительно высоко- метра два до воды. Мысли пригнуть не возникало совсем. Спускаюсь по внешней стороне башенки, там железная лестница. Перехожу ж/д пути тут же, забираюсь на платформу, где стоят еще пару человек рабочих в серых спецовках. Тут же по путям проходит состав- оборачиваюсь. Внутри башенки загорается лампочка, как и положено, гаснет когда состав прошел. Рабочий #1 говорит, что на второй не зажглась, там тоже надо посмотреть. Я так безучастно киваю- давай, мол, смотри. Сам иду в здание вокзала. Хожу по помещениям, ищу какую- то дверь, но все попадающиеся закрыты. Причем- это не коридор, а именно несколько помещений, там работники за столами сидят, в основном женщины. Наконец, так надоедает это, так необычно- что почти осознаюсь и понимаю, что место меня не пускает куда мне надо (а куда мне надо? особо и не задумывался). Так, надо сменить обстановку. Вон, еще одна закрытая дверь, на этот раз- красная. К ней идет проход между столов. Ну ладно. Разбегаюсь, подпрыгиваю, в полете разворачиваюсь спиной к двери. Показываю фак недоуменным лицам. Пространство за дверью мягко обволакивает меня, картинка темнеет- затем начинает светлеть. Открываю глаза. Эх, похоже проснулся. Проверяю- проснулся.

10.05.2016
6:45:47
Новые правила- унификация сюжетов. Вроде как кто то объясняет.
Музыка на телефоне, сам заряжается. Брожу по квартире.
Школа, типа опаздываем, ищут виноватых. Экзамен, подсказываю.
//Настраиваюсь на вспоминание, ибо хуже некуда.

11.05.2016
6:58:26
Плохо вспоминается, может пустыня, все песочного цвета.
Про телефоны, связь.
Что- то усиленно хотел запомнить/ не забыть. Вроде даже отошел/ отстал от группы, чтоб повторить несколько раз.
Проходил мимо полицейской машины, девушки в синей форме. (видимо, все же дпс, но букв не было).

~23:45
Абсолютно ничего.
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение сержант » Чт май 12, 2016 8:39 am

Вчера вечером в реале тусовался недалеко от объекта, похожего на локацию Завод. Интересно, что метрах в 200 располагался мощный комплекс с церковью и трехэтажным зданием. В общем Место Религии тоже рядом оказалось. Ну, а когда рядом со мной прошёл мужик с удочками и садком, стало вовсе весело.

Сфоткал. Качество не очень - ночная съемка на планшет. Рекламу замазал.

Изображение

Перед этим Заводом - тусовка кавказцев была. У них тут точка своя с кафешкой и воротами, перекрывающими доступ к этому месту. Гы, и парой турников с брусьями. Рядом ДПСники крутились. У меня было ощущение, что сплю на яву. :)

Пропитывался, пропитывался местом. Думал гарантировано насню Завод. Хрен. Попал вообще в какую то местность, сплошь утыканную высоченными горами, похожими на картинке (на ту, что в центре - только их было много, были они высокие, и точка перехода нижнего конуса в перевернутый верхний более выражена - перешеек был намного тоньше).

Изображение

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Coder » Чт май 12, 2016 9:57 am

Очень плохо помню что было сегодня, в общем зашли мы с компанией в одно место, сначала показалось что можно там отдохнуть, а в итоге оказалось рассадником террористов и они в том месте отдыхают и набираются сил.Помню там было много толи маленьких детей, толи черти. Вроде потом хотели мы со знакомыми его штурмовать изнутри. Не помню что у нас получилось, но помню разное барахло оттуда тащили.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Чт май 12, 2016 10:42 am

Итак, поток. Я еду на машине, за рулем Джи, рядом со мной на заднем сидении парень, по-моему Психонавт. Джи сидит в пол-оборота к нам и говорит о том, что уволился с работы и сам недоумевает по этому поводу, а также, что выложил 3 своих рассказа для сновиденного журнала на форуме. Выглядит: на вид лет 40-45, волосы с проседью, был одет в темно-синий свитер. Парень рядом со мной создает ощущение давно знакомого, я придвигаюсь поближе и беру его за руку. Он сосредоточен, перекладывает рюкзак и серьезно говорит, что вечером будет тренироваться. Согласно киваю.
Сон, где я читаю обсуждение в закрытой части форума. Обсуждают написание книги и действия главного героя. Вижу советы Узелка и Бимей. Graf хочет сообщить(или сообщает) обо мне Магессе..ее зовут Галина. Но не только обо мне, еще об одном парне. Его ник состоит из нескольких слов, буквы латинские, и я толком не могу его прочесть. Парень как-то связан с Индией или индийской традицией. Несколько дней назад его ник мне уже снился. Тогда мне пришло сообщение от него во сне.
В следующем сне опять еду в машине с двумя парнями. Приехали в незнакомую страну, парни оберегают меня. Выходим из машины, в руках какие-то штуки, наподобие пластырей, на обратной стороне символы. Я наклеиваю один на внутр.поверхность локтя, другой на ямку в основании шеи. А под утро читаю текст, где говорится, что Graf обращает внимание во снах на точки на руке(есть важные на пальцах и на запястье) и на формулы. Эта информация была связана с тем, что я наклеивала "пластырь" в определенные места(как бы пояснение).
Еще..хм..видела во сне призрак соседа, который умер где-то пол-года назад. Я шла по своей улице ночью. Призрак стоял спиной ко мне. Он с определенной периодичностью возникал в одном и том же месте, выбегал на дорогу и врезался в автомобиль, растворяясь в нем.
Немного побродила в север-восточном направлении в районе относительно недалеком от моего дома, но не была там очень давно.
P.s. Насчет голубя :) сделала я домик для перестраховки. Настроилась и предложила птице договор. Птица больше не появлялась. Считаю это отказом от договора.

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nookie » Чт май 12, 2016 12:56 pm

Несмотря на основательную настройку на поток, запомнились обрывки, не связанные с Заводом: тюрьма, заключенные...

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Coder » Чт май 12, 2016 2:17 pm

Я наклеиваю один на внутр.поверхность локтя, другой на ямку в основании шеи. А под утро читаю текст, где говорится, что Graf обращает внимание во снах на точки на руке(есть важные на пальцах и на запястье) и на формулы. Эта информация была связана с тем, что я наклеивала "пластырь" в определенные места(как бы пояснение).
Сейчас вспомнил что тоже про точки сон снился, мне кто-то показывал в каких местах на моем теле стоят закладки.Перед сном я нашел топик Равенны где она алоэ советует прикладывать на тело в определенных точках.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение рядовой » Чт май 12, 2016 4:41 pm

Сегодня снилась пром зона:бродил один, вокруг ни души, только видны заброшенные и полу разрушенные здания и разные спец постройки под ногами строительный мусор и битый кирпич.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей