Мир кошечек

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Cassiopeia » Вт апр 05, 2016 12:22 pm

Узелок, я понимаю, что фишка не в количестве времени или сколько я продержусь, а в том, что бы унять бесконечное бормотание ума)) Секунды считала для определения прогресса, начинала с 10 секунд, было очень больно слезы лились моментально, теперь привыкаю))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Джи » Вт апр 05, 2016 8:29 pm

В который раз убеждаюсь, что работает эгрергор хс. Я же не думаю, что какому-то новому участику присоединили для помощи спутника во сне. Но... Буквально на первый или второй день изменилась и тематика снов и появились новые моменты. И главное, появилась спутница, хотя и одноразово ( таких вещей вообще не было в моих снах). Еще через несколько дней "показали" \ был показан в сновидении контур сновиденной карты. Ясный и четкий. Осталось только нанести на нее обьекты. Затем, как по заданию каждый день сновидения то о заводе, то школа, то институт, то больница - то есть обьекты, которые не снились, как мне казалось до недавнего момента. Возможно, это вхождение в общий поток, возможно стечение обстоятельсв и пересыщенность мозга чтением, но мне это нравится. Если кто помогает, заренее спасибо. Жаль только, что эти сновидения неосознанные или с очень малой долей осознания.

Оттаешь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 7:43 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Оттаешь » Ср апр 06, 2016 7:52 am

Я застрял в локации ковбойского Луна-парка. Уже несколько ночей снится бар с разборками или выстрелами, площадь с деревянными домами и аттракционы.

У меня есть теория, что спрайт (т.е. каждый из нас в неосознанном сновидении) попадает в шары сновидений не непроизвольно, а вполне намеренно по прихоти определенной силы, заинтересованной в исполнении нами требующейся ей задачи.
Задача должна быть исполнена спрайтом в соответствии с его способностями в реале с поправкой на "мировоззрение" дубля. Но исполнена должна быть обязательно. Отсюда периодическое зависание на какой-либо локации, причём между попаданиями в эту локацию могут быть промежутки в несколько ночей/снов. Тебя забрасывают в эту локацию снова и снова, пока ты не выполнишь требуемую задачу. Выполнено или нет задание, связанное с конкретной локацией, решает только сила, направившая нас туда; мы сами понять этого не можем.
Осознаваясь, мы ломаем программу сновидения и можем выбирать свой способ действий, а не тупо исполнять желания неведомой силы. Поэтому человеку заложен имплант, ограждающий его от осознанности (очередной попытки вырваться из курятника и из-под чужой воли).

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир кошечек

Сообщение узелок » Ср апр 06, 2016 10:28 am

Теории... сколько их уже было? И все бестолку. Особенно когда теоретик не имеет поняти, что такое спрайт, дубль, программа сновидения, имплант, и причинно-следственные связи.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Мир кошечек

Сообщение blond » Ср апр 06, 2016 1:56 pm

Привет. У меня открылся второй уровень видения, торкнуло недавно со сновиденных страничек в сети. Не имею времени там копаться, поэтому решила обратиться напрямую сразу к вам. Это состояние я характеризую как бытие в сновидении, что должно быть у всякой нормальной ведьмы, наверное... когда в любой момент ты видишь энергию. Это внутреннее пространство за завесой, ясновидение, постоянная осознанность, можно не спать... Ляг, сделай шаг и ты там, в сновидении. Малость не хватает намерения, поэтому хочу поучаствовать в вашем мире кошечек. Пис, лав всем собравшимся _()_

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир кошечек

Сообщение узелок » Ср апр 06, 2016 10:12 pm

blond, прочти посты Графа в теме "Куда идем мы с Пятачком" viewtopic.php?f=19&t=15105

Простое задание - посетить ряд локаций. Это как бы тест для каждого из нас. Я вот, не прошел еще этот тест - внимание залипает на другом.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Мир кошечек

Сообщение blond » Чт апр 07, 2016 11:54 am

Спасибо, Узелок!

Задание понятно - завод, дриада, лунапарк. Сегодня буду катать шары и выходить в таверну.

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Чт апр 07, 2016 2:56 pm

Клетка для птиц с двумя мышами. Мы типа в доме на колёсах. Школьный автобус, водитель женского пола, добрая. Ребёнка оставили в автобусе и уехали по своим делам. Он недоволен хочет плакать, водитель успокаивает, какой-то обман связанный с уроком химии. Вы боитесь своих неуклюжих ассистентов что они что-нибудь начудят в лаборатории. (Было ощущение что рядом во сне ошивается Хрункарга).

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Мир кошечек

Сообщение DimasFrol » Чт апр 07, 2016 3:04 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Мир кошечек

Сообщение l1nk72 » Чт апр 07, 2016 6:56 pm

Сегодня была бессонная ночь. Почти не спал, а все из-за грёбаного кофе, который вдруг на меня подействовал. Сны видел какими то небольшими сюжетами. Когда дошло, что сплю, хотел осознаться, но вдруг понял, что чувствую свое физическое тело и дыхание. Но все равно продолжаю видеть сон.
При засыпании, часа два пытался уснуть лежа на спине и выполняя упражнение, хотел выйти напрямую в КС. Потом до меня наконец то дошло, почему я никогда не могу уснуть, лежа на спине. Да и много чего дошло. Так что ближайшее время буду чистить "оперативку".
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей