Тренировка

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Тренировка

Сообщение bimei » Чт янв 14, 2016 1:18 pm

Настраиваясь на МВ у меня получаются какие-то странные сны, связанные с детьми.

Вчера я вышла из автобуса и очутилась в небольшом заснеженном переулочке. Я даже подумала, что это крайний север. Взглянула вверх, а там ветки деревьев и провода полностью были погружены в огромный кусок льда. Такое впечатление, что здесь очень долго шел дождь, снег и при этом был сильный мороз.
Но этот участок был совсем небольшим, уже через несколько шагов я увидела расчищенную до земли поверхность. Завернула туда. Вокруг уже никакого снега и льда. Передо мной стоит здание, похожее на ДК. Рядом играют дети и мужик вскапывает клумбы. Смотрю. Мужчина просит поиграть меня с детьми, чтобы они ему не мешали. Для меня это очень ответственное задание. Начинаю придумывать разные игры, играем.

Сегодня буквы из текста МВ изображал неизвестный ребенок принимая различные позы. Он что-то хотел донести и я вроде бы ощущаю какую-то нить, но все равно не догоняю.

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Тренировка

Сообщение Riko » Пт янв 15, 2016 9:37 am

Сегодня говорил во сне с каким-то ученым. Он что-то объяснял про 600 отрезков. Типа каждый промежуток времени из них состоит. И это даже удалось "сфотографировать" - он сказал про какую-то кенгридскую теорию, или как-то так назвал.
Еще мне понравилось место в деревенской местности, ландшафт там ломаный, с деревни склоны вниз "влево и чуть в нижний угол". Так вот..Внизу там здоровые гладкие мокрые камни типа как на берегах рек такие коричневые лежат. Не встречал таких раньше.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Пт янв 15, 2016 10:47 am

Сны, связанные с домом и школой, и еще история про мужчину, который жил в плену в доме немцев 16 лет. Интересный способ показал один персонаж, вместо того, чтобы лезть вверх по лестнице, он схватил меня и прыгнул через перила вниз и..оказались наоборот на верхнем этаже. Еще была интересная надпись на книге про ислам, запомнила слова познает, слеза, путник. Говорилось, что книг про ислам очень много, но только в одной встречается эта фраза(вроде как намек, что история переписана).

koshka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:56 pm

Re: Тренировка

Сообщение koshka » Пт янв 15, 2016 9:10 pm

Забавно у меня с МВ получается. Три дня подряд намеревала поснить его, и снилась полнейшая муть. Отлично запомнившаяся логически связанная муть с запутанным, но логичным сюжетом без разрыров. Сны давно уже не были настолько бредовыми, усиливалась тема преследования. Все закончилось вчера, когда я посреди такого сна проснулась ночью мокрая от пота, очевидно с высокой температурой, но не было сил ни градусник найти, ни переодеться, ни просто встать воды попить. Утром температура еще была 37, но уже чувствовала себя нормально. Вот и не знаю, то ли из-за начинавшейся простуды сны были бредовыми, то ли наоборот на попытки снить МВ тело так отреагировало. Потому что никаких обычных атрибутов простуды типа насморка и кашля как не было, так и нет.
А сегодня все и приснилось. Виделся средний остров из карты МВ, сначала мы его разглядывали на карте, а потом нас туда отправили его обживать. Он находился также посреди других островов, мы пришли с востока (справа). Но и на карте и в реальности моего сна он был пустой, весь такой зеленый, только растительность и рельеф. Мы строили церкви-крепости по его периметру. Ну как строили, выбираешь место близко к периметру, представляешь крепость, и она появляется. На каждого по одной. И теперь у каждого из нас здесь есть резиденция. Моя была на севере (сверху), чуть левее середины. Крепости работали как некий контур безопасности, не просто как возможность осматривать границы визуально, но мы их настраивали на соседние, между ними была какая-то нематериальная связь, которая отреагировала бы, если бы кто-то кроме нас прибыл в этот мир. Не знаю правда, как отреагировало бы, кажется, скорее как оповещение, не убило бы)))
А мы сами по крепостям не сидели, у нас всех были дела, в основном исследовали местность. Посередине должно было быть еще одно пересечение лучей всех крепостей, и там планировалась база, но на тот момент ее еще не было. Мы еще как-то примерно знали о перемещениях друг друга. Прибыла посылка с аппаратурой из домашнего мира, и я отправилась ее разгружать, мысленно прикинув, что я то ли самый свободный, то ли самый рядом участник команды. Но почему-то я в то же время слегка сомневалось, удастся ли мне это. Выглядела посылка как запыленный грузовик с затянутым брезентом кузовом. Внутри - непонятные артефакты, но во сне некоторые из них мне были знакомы и я им порадовалась. Другие были для других членов команды и вообще мне непонятны, но водитель дал мне список, написанный той же вязью, что и манускрипт. Ну и в чем проблема, думала я, все же просто. Мыслеобраз предмета - адаче - нужный язык (русский). Что такое "адаче" я во сне понимала как дважды два четыре, но помнила, что с этим связана какая-то трудность для меня, и от скуки сама для себя объясняла, что это некое универсальное кодирование мыслеобраза в письменной форме. Ну это я щас так формулирую, во сне это была мысль без слов. Собственно, с этой мыслью и проснулась. Правда, я не поняла, "адаче" относится к языку манускрипта или к способу его расшифровки. Как пишется адаче я не знаю, произношение такое, но не русский, на латинице подходящего варианта не нашла. И вообще, сон был неосознанный, и скорее всего бессмысленный.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Тренировка

Сообщение Klementina » Сб янв 16, 2016 12:40 am

Снов много, но все не в тему.. мыслей много тоже.. думаю о МВ не только в снах, но и в реальности.. Хорошая головоломка..

Сержант..
да интересные совпадения бывают, я даже не удивляюсь.. это уже норма.. если бы я рассказывала о всех.. некоторые бывают нереально удивительными и странно повторяющимися по сюжету и по участникам событий... и по переплетению с реальностью и сновидениями!
Твой киношный сон очень вдохновил и действительно вызвал приятные эмоции и положительный настрой.. пиши больше..если получится конечно .. уверена, все читают отчеты с большим удовольствием!
Кстати, было дело .. я была в ситуации, как ты описываешь с девушками.. одной из них... и разные такие неординарные моменты отлично сдвигают ТС ... положительные и отрицательные потрясения, выбивающие нас из привычной колеи тоналя, здорово помогают в освобождении нашего внимания от однообразного, ежедневно зашоренного существования... они как бы стряхивают с нас слепок тяжелой, изжившей себя реальности и освобождают осознание для гибкого и свободного восприятия энергии и нового движения в ней... хотя это отдельные разговор, не буду отвлекаться от темы МВ.

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Тренировка

Сообщение Riko » Сб янв 16, 2016 11:05 am

Последние несколько дней преобладают сны, связанные с водой. Плыву на лодке по болотистой местности, например. Причем я спасаю людей, с которыми нахожусь рядом. В случае с лодкой, вычерпывал из нее воду. Люди как бэ увлечены сюжетом и не видят опасности. Еще был сон, где шла проселочная дорога с заросшими травой канавами от протекторов. и она бвла залита водой как после дождя. И туда прямым ходом как магнитом шлепнулся сначала один, следом второй, но его я поймал за одежду - ноги только промочил. Сегодня снились байдарки и соревнования на странных "досочках", куда садятся три человека. И камни эти мокрые вчера...
Вобщем, что-то интересное с преобладанием воды и непонятным поведением персонажей сна. Возможно, это проявления поведения тс, ее приспособление или приготовление к чему-то?
Особенно то ощущение, когда люди падали в канаву. Будто бум.., и провал такой. Будто сдвиг ландшафта на 90 градусов вниз.

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Тренировка

Сообщение Adalinda » Сб янв 16, 2016 12:01 pm

Следуя примеру Летяги и Винта, я захотела выудить что-нибудь конкретное из МВ. Получилось странно. Я попала в видение, в котором у меня не было тела. Все пространство занимало белое поле, в центре которого прокручивались символы. Все они были мне неинтересны, так как я легко их распознавала. У меня и мысли не было, что это мог оказаться алфавит Войнича. Все было естественно. Я вообще не думала. Символы воспринимались через цвет. Сначала я видела цвет, потом приходило ощущение тепла, холода, покалывания и так далее, и таким образом я понимала значение символов. То есть, чтение происходило не глазами, не умом, а всем телом. Символы крутились и крутились. Казалось, они находились на кинопленке. И это были именно символы, а не слова и не блоки. Символы были очень красивыми, я буквально залипала в них, любовалась ими. Хорошо помню желтый символ со множеством петелек. Когда увидела его, почувствовала легкое тепло. Я произнесла вслух "теплый". Голос сновидения поправил меня и сказал, что скорее "горячий". Символ потемнел и я поняла, что он действительно "горячий". Это была символика горячего, сильно нагретого на солнце, дневного, связанного с открытым пространством. Далее символ прокрутился и появился зеленый знак.Это было растение в определенном состоянии типа пастообразного. Но мне почему-то так понравился "горячий" символ, что я вернула его и продолжила любоваться им. Когда проснулась, все символы, что были до "горячего" вытеснились из области разума, так как в сновидении я читала их, но не озвучивала, не обдумывала. Поэтому не был создан мостик к дневному сознанию :sorry:
В целом впечатление, что много химии, как в таблице Менделеева. То есть, описания различных состояний согласно некой классификационной схеме.
Вот только точно таких же символов, которые были в видении, в МВ не нашла :sorry:
Вложения
другой.png
этот зеленый символ похож на сновиденный, но не точная копия
горячий.png

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Тренировка

Сообщение Zenz » Сб янв 16, 2016 12:20 pm

koshka писал(а): Правда, я не поняла, "адаче" относится к языку манускрипта или к способу его расшифровки. Как пишется адаче я не знаю, произношение такое, но не русский, на латинице подходящего варианта не нашла. И вообще, сон был неосознанный, и скорее всего бессмысленный.
Как- то примерно пол года назад смотрел забугорные форумы посвящённые всякой магии. Так вот там один американец заявил, что научился читать текст в МВ, и делал он это при помощи одного растения из семейства паслёновых (не буду называть какое). У паслёновых 2500 видов растений, боюсь ошибиться какое именно он имел в виду. Растение влияет на зрительное восприятие, в частности восприятие текстов. Он писал, что язык МВ это смесь старославянского, иврита и латинского языка, просто определённым образом зашифрованного. Но так как он не знал старославянский и иврит, кроме того как пишутся буквы то нихера и не понял.

Лично я считаю , что он просто наркоман, в Америке таких полно.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Сб янв 16, 2016 9:48 pm

А я с выдыханием тьмы продолжаю, есть над чем поработать. Читала вчера про светимость в аэропорту и в эту ночь шла к большому зданию.Правда это не аэропорт оказался, а дом персонажа..инкуба можно сказать, который меня сначала в одном сне преследовал, потом в другом, уже более агрессивно. Странный все-таки персонаж..смотрела на его глаза, а они обычные такие, коричневого цвета, но воздействие в итоге ощущала как толчки в горле. Потом смотрю на подоконнике стоит бутылка с красным вином вином, и вроде это персонаж хочет его выпит, но мне это очень не понравилось и я забрала бутылку. Потом подхожу к зеркалу, и почему-то у меня мокрые волосы и я срезаю их. После чего еще продолжение сюжета, где я нахожу интересный короткий путь от дома к центру города.

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Тренировка

Сообщение thx1138 » Вс янв 17, 2016 12:21 am

Заметил интересную штуку, на подходе к морю, там у меня пара выходов к нему, через дверь, и через пирс плавающий прям в воде, и на середине пирса волнами его прям почти сметает, я шёл аж подпрыгивал, так мостик этот водяной колошматило) а в конце этого пирса тусовались какие то слизни, невидел таких никогда, один прыгнул на меня, но как то лениво прям что ли)))) а море спокойное...
Еще прогулялся на югозапад, там как от дома идти,сначало вправо, а потом собаки) ворота охраняли, прошол к воротоам , а они исчезли,потом наверх, и на их месте дальше появились панельные пятиэтажки с забитыми окнами, безлюдно совсем...И смотрю поле такое как будто огороженое, вспаханное,и снегом присыпаное слева, подхожу ближе к нему, а там костёр и матрас,я подумал что это место двойника)))) читал выше в теме что вроде он на дачах, его и пошол искать)))) смотрю и дальше как тупик, я развернулся, пошел обратно, но потом чтото обернулся и смотрю стоит чел в капюшоне, лицо как будто бледная кожа, ни глаз ни носа,и меня понесло)))) подхватило как пушинку))) и полетел над тем полем заснеженым, такое ощущение лёгкого полёта,как над облаками визуально) и голос электрический в голове *Ты тоже в этом мире* Первый раз так слышал))) я ему *в каком?* и чтото соседи реальные зашумели,и не услышал ответ, выбросило) Потом уснуть не получилось( Может то в курсе что за тип такой?) Был осознан всё время)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей