Тренировка

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка

Сообщение Nord » Пт дек 18, 2015 9:10 am

Сегодня была необычно насыщенная ночь с 4-5 осознаниями в разных сюжетах. Когда меня выкидывало из очередного сюжета, я делал какое-то странное усилие словно, напрягал все сновиденное тело и попадал в новый сюжет. Из того что относится к нашей теме пожалуй только то, что снова был в "углу" карты и обозревал остров - в этот раз была зима и он был большой изогнутой углом (словно повторял контуры карты) глыбой льда высотой метров 30. Он был правильной геометрической формы со скругленными углами. Между сушей и островом был пролив метров 20, а за островом начиналось бескрайнее море.

p.s. ребят, кто добрался до свадеб тронного зала. Мне кажется мы как-то неправильно намерееваемся, сколько можно пиршества снить. Давайте пробовать попасть не "в замок", а внутрь замка и забрать светимость.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Тренировка

Сообщение узелок » Пт дек 18, 2015 10:16 am

Как-то масяня шептала, что избавиться от прожорливых летунов можно либо прокиснув, либо убежав далеко на запад.
Шанс убежать на запад уже просрали. Сейчас дана возможность "прокиснуть".

Второе. Граф писал о необходимости сформировать группу - с давних времен и неоднократно.
А главное: "возможно, устроит новый тренинг в начале февраля. До этого времени она просила вас собрать команду, чтобы практиковаться на мелких заданиях и упражнениях, связанных с выявлением объектов в южно-восточном сегменте сновиденного мира".


Потому я целиком согласен с Nord'ом.
С этого момента мой фокус внимания и главные его ресурсы будут отданы задачи перехвата контроля. Если моя жена и теща могут инициировать нагвальный сон, то я точно смогу.
Последний раз редактировалось узелок Пт дек 18, 2015 12:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Пт дек 18, 2015 11:00 am

Наконец нашла свои "огороды" :) . Оказалось это рядом с моим домом, немного южнее(в реале севернее). Вспомнила старые сны, которые совсем забыла, о том, что часто ходила там между домами(частный сектор) и даже любила часто залазить в один огород, а потом убегала оттуда, когда появлялась хозяйка. В этом месте всегда светит солнце. В сегодняшнем сне бежала по этим улицам, на углу стояло какое-то строительное сооружение в виде треугольника, пробегаю под ним и чувствую, что на пальцах рук что-то липкое и колючее, похоже как в стекловату влезла, но решаю бежать дальше. Опять конструкция,похожая на каркас коридора, пролетаю внутри нее, ощущение, что очень узко.Это конструкцию собираются накрыть метал. листами.
Получилось также поймать момент перехода между сновиденными сюжетами-появляется картинка и как камера едет вниз очень медленно, я понимаю, что это начало следующего сюжета и этот сюжет мне не понравится.В этом момент знаю, что могу переключиться на др картинку и будет др сон, но решаю оставить этот.
Под утро оказалась в каком-то здании, где все спрайты рассказывали по-очереди стих из одной строчки учителю. Мне тоже надо его рассказывать, я повторяю текст снова и снова (текст:имя ХС и что он вроде луча света), но как только отрываю взгляд от букв текст вылетает из памяти, решаю написать шпаргалку на руке, пишу огромными буквами на ладони. Смотрю в окно, а там возвышенность и над ней собираются закрученные грозовые тучи, думаю, что не успею съезить куда-то сдать стих и вернуться до бури. Перемещаюсь в др комнату, осматриваюсь-это здание новое, толстые стены, низкие потолки и плохая планировка-все комнаты неудобные и маленькие.
Последний раз редактировалось Lingerey Пт дек 18, 2015 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Пт дек 18, 2015 11:05 am

Были раньше сны про одно здание, во сне я называла его музеем, но внутри похож на дворец, драпировки, винтовые лестницы, много антиквариата и потайных комнат. Я всегда была там осторожна и старалась не шуметь, так как могли обнаружить. Я переходила по потайным комнатам, но в конце все равно за мной гнались. В конце помню еще огромный котлован в центре комнаты. Не знаю, замок ли это или др здание.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Тренировка

Сообщение Letyaga » Пт дек 18, 2015 11:15 am

Сегодня аж четыре! раза попал в "огороды"
Летел над пустынной дорогой. Дорога по ощущению очень походила на ту, которая у меня на карте ведет на юг и немного на ЮЗ. Я стал осматриваться. Справа привлекли внимания какие-то постройки. Свернул с дороги. Попал в какое-то полу-заброшенное садоводство. Там туман или дым, карявые заборы, изредка спрайты бродят и собака на цепи. Общее ощущение запустения. На мой взгляд достаточно неприглядно. Решил поискать лежбище дубля, но скоро проснулся.

Еще в одном люциднике. Пытаюсь выбраться из города. город не из реала, но во сне в этой области уже бывал. Пытаюсь сориентироваться определил примерно Юг и Юго-восток. Двинул в этом направлении. Вышел к окраине. Ну как к окраине? У меня обычно локация город резко обрывается, в смысле нет никаких переходных слобод и пригорода и т.д. Перелетел через группу цыган, через темный прямоугольник то ли распаханного участка, то ли выгоревшей свалки. Пустырь и опять огороды. Высокий забор из горбыля перелетел, и завис у одного из участков. Там вместо сторожевой собаки пума на цепи.

Еще в одном сне, с группой на машине едем. Опять через эти огороды, огороды немного изменились, но вроде эти же. Проехали их. Забрались на холм. Там ряды каких-то необустроенных высоких гаражей. В этих гаражах затусили. Отмечали день рождения у какого-то чувака. Потом перенеслись в спортзал. До того как зависнуть в гаражах, я глянул с высоты на огороды, вдалеке заметил рукав широкой реки. Это был изгиб. И еще даже замок приметил. Глюки точно.
Четвертый трип в огороды не записал - забыл.

Еще вспомнил. Неделю назад, когда проводник из города выводил. Я тоже возможно попал в огороды. Была темная ночь. Помню два участка с избами за заборами. Больше ничего не было видно. За одним забором лаяла собака. К другим я постучал и попросился на ночлег. Когда открыли там тоже была сторожевая собака. Вот ведь не припомню, чтобы раньше хоть когда-то снились собаки.

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Тренировка

Сообщение Riko » Пт дек 18, 2015 11:17 am

Узелок, за всех не говори) У меня нет сомнений, что каждую ночь гуляю в окрестностях моста. Еще бы вправо чуток, и вот он этот берег и мост. Про летунов, уж извините, не поверю, пока сам не увижу. А может они уже потеряли надежды мной пообедать :crazy: , потому на берегу их нет) Но выводы делать рано, посмотрим.
Сегодня был на берегу у моря, в высоком двух-трех этажном доме. Там было всего 3 человека. Две девушки и я. Остальные видимо на свадьбе) :D Одна девушка говорила о нагвале и о том, что он поведет нас через мост. Вторая была Равенной и сидела в кресле неподалеку. Она ничего не говорила.
Дом как бы перевалочный пункт на песчаном берегу у моря. Дальше вправо начинается самое интересное. А пока, в доме собирается народ... :)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Пт дек 18, 2015 11:55 am

Вот теперь думаю, а в те ли огороды я попала..по ощущениям вроде похоже на нужные, но вот вопрос, огороды/дачи они же вроде за городом, а мои в городе буквально на соседней улице.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Тренировка

Сообщение bimei » Пт дек 18, 2015 12:58 pm

Огороды, огороды, хочется прилечь поспать. Школьный стадион, тоже хочу примоститься на лавочке. .. И сборы в поездку, документы готовы, нужная валюта тоже припасена... так немножко терзают всякие сомнения:
«А в море высокая ходит волна.
Сейчас Айболита проглотит она.«О, если я утону,
Если пойду я ко дну,
Что станется с ними, с больными,
С моими зверями лесными?»

Ну и один небольшой сон перед утром.
Брожу по городу, как обычно незаметно выхожу к окраине. Там что-то должно быть интересное, но я ничего не нахожу – одни темные подворотни и сомнительные элементы пытаются пристать и увлечь с собой.
Стало грустно. Увидела стоящую машину на эстакаде или как оно там называется, такая дорога на подпорках. Подошла. Багажник открыт. Залезла и лежу, пялюсь в небо. Небо темное и совершенно без звезд. Видно только как из высокого здания, расположенного чуть ниже дороги, люди запускают китайские фонарики, только света эти фонарики совсем не дают – одни лишь струйки дыма. Очень красиво дым струится до самого неба, наблюдаю.

Выглянула посмотреть, что за здание. Стоит многоэтажка, вся из стекла. Переливается в свете ночных огней. На ней две вывески: гостиница «Зенит» и ресторан «ASHER» Рядом веселится народ. Не хочется уже веселья -надоело, решаю остаться в багажнике, здесь так удобно и намного интересней – просто наблюдать за струйками дыма.

Светает. Шум веселья утих. Фонарики закончились, дым развеялся. Начала осматриваться в своем лежбище. И вижу в багажнике потайной карман, а там куча бабосов и просто так набитых в карман и в чемодане. Чемодан трескается по швам и из него вываливаются купюры. Первая мысль : «Хватать бабосы и бежать». Потом начинается «Та, лень… А вдруг…, а вдруг…, а вдруг…» Пока я «чухалась» к багажнику кто-то подошел. От перепуга зажмурила глаза как в детстве с мыслью, что от этого меня стало не видно. Слышу какой-то шорох, не знаю забирали ли это деньги, хотя именно так я и подумала. И вдруг слышу хлопок закрывшегося багажника. Открываю глаза и понимаю, что теперь отсюда нужно как-то выбираться, но кричать побаиваюсь, вдруг это какая-то мафия, а они свидетелей не оставляют в живых.

Сижу молча, думаю что же теперь делать. Вдруг снова слышу шаги. Хлопнула дверца, завелся мотор и машина с визгом тронулась с места. Я сижу как мышь, теперь мне только осталось ждать, куда эта поездка приведет и постараться не проворонить шанс выбраться. Машина едет очень быстро, скорость просто неимоверная. Я даже не понимаю, как водителю удается вписываться в повороты. Вижу бетонную дорогу с такой же оградой по бокам, похоже на скоростную магистраль. Внезапно водитель почему-то берет немного влево – этот маневр даже мне не понятен, он до этого ехал очень круто, но здесь почему-то протупил и попал в тупиковую полосу. Пришлось немного возвращаться, чтобы вернуться на свою полосу.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка

Сообщение Lingerey » Сб дек 19, 2015 12:23 pm

Сны с нападением, причем неоднократно. В одном из снов встретила девочек цыган, позвала их на помощь, помогли. Дальше рассказали про то, что взаимодействуют с неоргаником и показали такую концепцию: даже если ты меняешь место в пространстве, то время остается таким же, не меняется, поэтому нельзя скрыться от неорганика. Как-то так :) Вообще интересный персонаж - цыгане, они появляются в интересных местах и обладают какими-то способностями обычно.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Тренировка

Сообщение Graf » Сб дек 19, 2015 12:50 pm

Lingerey
У Сергея Изриги была сновиденная учительница-цыганка. В сновиденном мире она жила у него в Слоке - окраина Юрмалы у реки Лиелупе - на улице, которой не было в реальности. Место в реальности было огородами в цыганском районе. Однажды он с другом приехал туда, пытаясь найти связь реала и сновиденной реальности. Они с приятелем дали денег цыганке-хозяйке огорода, и та провела их к участку, где в снах был дом учительницы СИ. На том месте был разрушенный фундамент. Цыганка из реала сказала, что там был сарай, а когда-то лет двести назад кабак для охотников, приезжавших туда пострелять на болотах диких птиц (Слока от нем. шлок - какая-то птица типа дикой утки). И как бы той таверной заправлял колдун-цыган, и была у него дочь ведьма. Вот такие далекие легенды о том месте остались.
СИ понравился той цыганке. Он рассказал ей о своей учительнице. Это впечатлило женщину. Она дала СИ старое ржавое ожерелье, которое она нашла на развалинах сарая. СИ передал ожерелье своей учительнице. Это старое украшеие исчезло из реала.
Я слышал эту историю от Масяни, а она от Имбы, а та от Дока. Ну, а вы услышали ее от меня. :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей