Локации

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Локации

Сообщение Galking » Вс окт 13, 2013 12:51 pm

Ну во первых сначала бы перевести чего там понаписали ) Заинтриговал конечно! А потом видно будет, чего делать. Так что усиленно занимаюсь английским со словарём.

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Локации

Сообщение Galking » Пн окт 14, 2013 2:07 pm

Насколько я понял, ребята сильно испугались выражения "вырвать с мясом" - хаха :lol: . Это выражение их шокировало. Пишу специально для них - это нельзя понимать буквально. Вот такой он - русский язык :)

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Локации

Сообщение Graf » Пн окт 14, 2013 5:13 pm

Там конкретно паранойя у одной глуповатой женщины. Она думает, что весь форум ХС пытается поработить ее. Русское слово "хер" сетевой переводчик изобразил как "her" - ее. И она вообразила, что речь в твоем сабже идет о ней бедняжке.
Я когда читаю английские форумы, мне так и хочется повторить за Задорновым - "Какие же они тупы-ы-ы-ы-е-е-е!"

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Локации

Сообщение Raagle » Пт окт 18, 2013 1:10 pm

Очень часто снится туалет и банное отделение. Казалось бы, хороший повод для осознания, но нет. Ни разу в этих локациях не осознался. В чем причина, неясно? Также, очень часто бываю во сне в доме, где много жилых комнат с кроватями, некоторые пустуют, в некоторых спят спрайты. Захожу в комнаты, осматриваю там все, блуждаю по дому как по лабиринту. У кого то есть подобное? Где я?

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Локации

Сообщение Galking » Вс окт 20, 2013 4:56 pm

В продолжении темы о локации Аэропорт. Я всегда думал, что эта локация должна выглядеть каким-то определённым образом (в моём понимании, учитывая вид аэропорта в нашем городе). Ничего подобного. Она выглядит как комплекс нескольких зданий. Сама взлётка окружена забором (забор кстати так-себе, ближе к деревянному, не серьёзный, с дырками и лазами)))))). Здание больше похоже на вокзал, чем на современный аэропорт. И там есть подземные уровни, это точно! Атмосфера уровней: ночь, полумрак, прохладно, много технических помещений и коридоров, вентиляция (поток прохладного воздуха и шум), железные двери, комнаты с персоналом.

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Локации

Сообщение ltd020 » Вс окт 20, 2013 5:46 pm

Galking, ты уже близок к цели?
Да, аэропорт, действительно, странная штуковина. Я тут скажу по-секрету, что не разу не бывал ни в каком аэропорту, и даже не видел его хотя бы из далека в живую. Но это, тем не менее, не помешало моему тоналю создать детально прорисованный объект, со всеми подобающими внутренностями. И при виде здания у меня, в принципе, не возникает сомнений, что аэропорт должен и может выглядеть как-то иначе, не говоря уже про персонал, взлётные полосы и самих пассажиров. Вот уж архетип так архетип. :pardon:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Локации

Сообщение Psychonaut » Сб ноя 09, 2013 10:13 pm

А вот ещё локация "кладбище". На днях приснилось, и тут же вспомнил несколько более ранних снов об этом месте. По моим ощущениям, где-то к северу от города (хотя, я могу и ошибаться). Место довольно умиротворённое и даже, как ни странно, позитивное. Ну, или по крайней мере, не такое мрачное, как могло бы показаться. Освещение - дневное. В последний раз даже было солнечное. Общался там с одной умершей родственницей, она была во сне в приподнятом настроении. Но странное произошло потом. Я перешёл в полу-просоночное состояние - как бы вернулся в свою комнату, но продолжая общаться со спрайтом родственницы. Она уже была не как человек, а как желтоватое облако энергии. И это облако, как будь-то почувствовав, что я его спалил и "вижу", вдруг резко переменилось в характере и бросилось мне в лицо с каким-то диким визгом-шипением. Тут я окончательно проснулся. Страха не было, скорей - недоумение.
И вот я пытаюсь понять - то ли это такое свойство локации "кладбище", в котором можно подцепить какого-нибудь неорганика. То ли что-то ещё...

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: Локации

Сообщение Sam » Пн дек 23, 2013 4:20 am

У меня локация называется "Деревня Кваша". Попасть легко транзитом обратившись к проводнику за билетом и назвав это место. Сам в локации удержаться не смог, поэтому со слов проводника, ценность локации в том, что: "Это место, где человек меняет угол восприятия." Дополнительно был дан ориентир, что местные берут воду из расщелины... оврага ли... В общем четкий намек проследить за жителем деревни. У меня обрывками сохранилось, что вроде как место нашел, так как перед глазами само место - что-то вроде поля с небольшим уклоном вниз, где и находится нужная точка... при подходе к ней окружающее начинает искажаться - у меня словно мир поделился на две части и левая стала заворачиваться, слегка то ли отзеркаливая, то ли попросту такой эффект... Но возможно это просто образ, который "увидел" при разговоре с проводником.
Место посещаемое - видел других. При посещении - деревня как деревня. Деревянные домики. А вот сама точка - вне деревни, до нее надо топать. Смущает то, что в деревне никого не было. И почему то много домов без окон. Так что с выслеживанием будет не все так просто.
При перемещении транзитом помнится, что проезжал огромную территорию, где что-то происходило с животными (возможно, пожирание осознанности... хотя, не думал, что у них есть осознанность).

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Локации

Сообщение Letyaga » Ср дек 25, 2013 6:03 pm

Sam, это гигантское зеркало под углом - по ходу дела, просто баг, когда упираешься в стенку пузыря восприятия. У меня в кс однажды точно такая же штука была. Еще иногда бывает, если намеренно по прямой куда-то прешь, начинает вверх в воздух поднимать, и бывает сложно это контролировать.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Локации

Сообщение content » Вт мар 25, 2014 7:04 am

Условно назвал "факультет". Некое одноэтажное здание, похожее на корпус университетам внешне и как-то связанное с университетом и обучением. Особенность - невозможно найти выход и вернуться. Стоит только зайти в какое-то помещение - как выход оттуда ведёт совершенно в другое место, и даже забываешь какая из дверей куда ведёт. Спрайты вкурсе - попытки с ними пообщаться и законтачить приводят к тому что они вводят тебя в заблуждение намеренно, обманывая что нужно сделать и куда идти. Попытка выйти в окно привела к вылету из локации. Где это удалось побывать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 51 гость