Краткое описание нового практа Равенны

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Сб апр 21, 2012 7:50 pm

Где новое задание?????

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Сб апр 21, 2012 9:26 pm

Странно утро хотел задать тот же вопрос, но решил осадить порыв и промолчать, а тут уже начался ажиотаж.

Спасибо spy, камнем не будем и лежать на месте тоже. Не важно будет новое задание или нет.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Сб апр 21, 2012 10:24 pm

Вода под лежачий камень не течет, она его точит! :)

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Создатель » Вс апр 22, 2012 4:54 am

Доброго!!
А .. про задание и необяз спрашивать оне как-то сами всё равно собой справляются..
Но только вот столько ведьм в одном месте я дааааавненько не встречал.. да ещё и при ритуале
В Путь!!

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вс апр 22, 2012 9:37 am

В последнее время такое большое количество нелепостей посещают мои сновидения: аквариум в музыкальной колонке (можно было порыбачить :D ), человек в рюкзаке, исчезающий забор и т.п.

Недавно во сне я была у реки, водила машину, меня обучали чему-то. А когда на берегу сидела, рядом оказался паучок и истину какую-то сказал, жаль, не запомнила...

Этой ночью на южную границу города привезли, недалеко от шоссе – развалины, погабаритней, чем те, где я была в реале, и трава практически отсутствует.

Потом как бы проснулась от того, что кто-то мне цапал лицо. Этот кто-то оказался маленьким дымчатым котёнком, и я начала с ним играть))

А осозналась от страха, так как один мужик с ножом всем угрожал... начала одному из спрайтов что-то про сон втирать - выбило.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Profectus » Вс апр 22, 2012 10:41 am

Создатель, ты написал немного букв ,но они оставили много вопросов,если тебе не сложно растолкуй ,а то не все понятно...Мне.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Вс апр 22, 2012 10:51 am

В последние дни, с предвкушением новых заданий также начали появляться фантастические сны. Вместо городских сюжетов стали снится совершенно разные локи. Впервые побывал во сне в храме, где с другом побил охранника :ROFL:
странный лес, который граничит с концертным залом и узкий мост который проходит над бурлящей рекой упираясь с одной стороны в скалу :shock:
А сценарии еще удивительней)
И не знаю от чего такая активность :pardon: может луна действует, а может то что вместо простого "хочу ОС" я начал намеревать его) :) Хоть он от меня еще и прячется.
Жду новых заданий)

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neilla » Вс апр 22, 2012 10:52 am

обычный сон - не ос) была в странном месте - место отдыха горожан, но какое-то неухоженное - не то речка, не то озеро, вокруг овраги, траншеи какие-то, земля вскопанная) я приехала туда на машине через мостик на разведку и очень удивилась, увидев такое) была ночь, но народу было много, фонари почти не светили) в общем, место похожее на юг, речка-озеро опять же) до мостика - спальный район, многоэтажки

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение 4lores » Вс апр 22, 2012 11:07 am

Задания выложены на закртой части форума. Ppl 1го lvl имеют к ним доступ. Сейчас идут сталкерские задания.
Похоже, что делиться ими в привате не запрещается, а еще лучше если вы себя проявите и перейдете на 1 уровень :D

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Profectus » Вс апр 22, 2012 12:17 pm

Традиционно задания Равенны здесь выкладывает cat1979.
Но выложу я:
Поиски Винсенто - это поиски силы.
Для начала второго этапа нашего квеста, в качестве разминки, мы окинем взглядом силы, окружающие нас. Мы займемся хакерским фэн-шуем.
1. возьмите компас, сядьте в кресло или на софу и поместите рядом с собой блокнот и карандаш. И еще не помешала бы карта вашего города, поселка, деревни.
2. определите, с какой стороны света к вам приходит доход (возможно, таких частей света будет несколько). Вот и укажите в блокноте, что доход, например, приходит с северо-востока и юго-востока или еще откуда-то.
3. определите, с какой стороны света приходят убытки - куда вы относите деньги, расставаясь с ними по тем или иным причинам.
4. определите, с какой стороны вам грозят опасности.
5. в какой стороне света вам могут оказать помощь и поддержку
6. где находится ваша любовь
7. куда ведут ваши социальные связи, забирающие силы и время
...
подойдите творчески к этому заданию и доведите количество пунктов хотя бы до дюжины.

Теперь у вас имеется примерная карта сил - эдакий Олимп с двенадцатью богами. Некоторые из них благоволят к вам, другие хотят надрать задницу. Или можно взять другую, более абстрактную интерпретацию. По любому, мы должны что-то сделать, встретившись с негативом и трансформировав его себе на пользу. Лучше все взять для начала в работу секс и деньги - приятные две вещи.

Допустим, вам захотелось поработать с силой денег - привлечь ее к себе. Вы уже знаете, где ее главное проявление в вашей жизни - место кассы, где ваши деньги лежат. Но ведь существуют и другие места возможного поступления финансов. Определите такие возможные места.
Теперь запоминайте правила игры.
1. Каждая сила имеет положительный и отрицательный аспект - деньги приходят, деньги уходят; потенциал электрического поля бывает положительным и отрицательным; на каждую симпатию найдется антипатия.
Значит, если нам нужны деньги, любовь, морковь, мы должны иметь в виду и их отрицательные аспекты. Мы должны выявить позиции (+) и (-) той силы, с которой решили встретиться и поиграть немного.
2. У каждой силы имеется свое... "силовое поле" - пардон за тафтологию. В этом поле будут (+), (-) и места, где положительные и отрицательные зоны гасят друг друга. Если вы хотите получить проявление силы, ищите их в приобретениях и растратах. Если нет ни того, ни другого, значит вы находитесь в местах аннигиляции, где (+) и (-) погасили друг друга.
3. Все силы меняются (если вы создали условия) с запада через север на восток и дальше через юг на запад.

Начинаем хакерскую магию
1. Выбираем локацию встречи с силой - например, ваш дом. (Если что-то непонятно, прикиньте, что силой будет любовь - вы же не на проспекте будете заниматься ею, верно? С деньгами то же самое. Это просто сила, которую вы хотите приручить и пригласить в свой дом, хотя бы временно.)
2. Выбираем локацию силы (+).
3. Определяем сегмент силового поля, который должен стать плюсовым и захватить ваш дом. А мы помним, что это не прямая линия, она кривая по маршруту Запад-С-В-Ю-З или С-В-Ю-З-С или В-Ю-З-С-В и т.д.
4. Минимизируйте все потери силы (все минусы) в этом сегменте - не покупайте там, не тратьте денег. Увеличивайте положительный заряд поля в этом сегменте - найдите доп. заработки в этом сегменте.
Как видите, это упражнение веселое и простое. Оно кажется немного детским. Вы, конечно, вряд ли поверите в быстрый и возможный успех. Но давайте посмотрим и убедимся в своих предположениях. Главное, еще одно правило - никаких трат в вашем доме (не давайте в долг на вашей территории и т.д.)

Итак, вы получили инструкции. Неделю работаем по созданию позитивного сегмента силы, который протянется по дуге из источника к вашему дому. Секрет хакерского метода заключается в исключении минусов на выбранном пути и в добавлении плюсов. Это будет наш поиск силы (в данном случае, силы денег).

Пост Spy`a с рисунком
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?t= ... 510#p39418:
spy писал(а):
Nefrit писал(а):А вот относительно групп направления я не вполне понял... "по маршруту Запад-С-В-Ю-З или С-В-Ю-З-С" (с) откуда так получилось. П.С. кто понял, объясните плиз.
В теме для начинающих сновидцев я привел рисунок "ключа". Аборигены думают, что центральный круг на нем, это универсальная первичная сила. Крылья или ответвления, это 4-е вторичные силы, созидающие материальный мир. Хня в центральном круге - контакт с физ.миром. 4-е силы созидания двигаются по часовой стрелке и попеременно подключаются к единому истоку через контакт.
Движение по часовой стрелке - это и есть ЗСВЮЗ. Если локация искомой силы находится на 15 минутах (в точке В), а твой дом на 45 минутах (в точке З), то поток силы пойдет не попрямо линии ВЗ, а по дуге ВЮЗ. Если локация силы в С, а дом в З, то дуга будет СВЮЗ. И так далее.
Просто так движется вентилятор сил (или тот пропеллер, который движет наш мир по морю бесконечных изменений).
9.JPG
9.JPG (24.46 КБ) 7143 просмотра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей