Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вс мар 25, 2012 10:29 am

Снилось, что я с подругой в каком-то здании, на подоконнике стоит клетка с маленькой яркой птичкой. Подруга вдруг решила поместить клетку в целофановый пакет. Я начала переживать и сказала, чтобы она хоть дырочки для поступления воздуха в нём проделала, ведь птица задохнётся. :( В итоге самой пришлось пакет снимать.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Вс мар 25, 2012 11:24 am

Опять неудача! :cry:
Проснулся с четким ощущением, что что-то снилось, какой-то сон, длинный и яркий. Я и отпускал, и пытался поймать - никак :(

Я смотрю я среди вас самый слабый. У меня ничего не получается кроме признаков дубля. :sorry:
Периодичски, в течении дня, вспоминаю о задании, проговариваю про себя что я в потоке Равенны. Концентрировал внимание на животных. все равно никак.
Ребят помогите, что я делаю не так? Не думайте что я просто ною или жалуюсь. Если я буду в одиночку проводить разбор своих полетов то так ничего и не успею, а хочется добыть хоть пару крошек настоящего знания, подареного нам магессой :pardon: Может какой то ритуал перед сном делать?

может еще влияет то, что я, еще до начала этого практа, задействован в другом практе для сталкерства. исполнение его заданий занимает 1 день в неделю. я не особо выкладываюсь, но ТС заметно шевелится. Тем более я думал, что выходя из зоны комфорта я только помагаю сновидениям.
Как долго еще продлится этот практикум?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вс мар 25, 2012 1:06 pm

Ralleks не переживай.

amara
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 8:48 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение amara » Вс мар 25, 2012 1:35 pm

Ralleks
Ритуалы перед сном описаны в ссылке выше (про скафандр, мишуру). Кроме того полезно изучить прошлый практ, там Равенна часто давала комментарии на такую тему про неполучается. Например тут http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=3&t=181. Еще отчеты ребят можно почитать, там тоже много чего полезного. Помню "дыхание мраком" часто помогало.
Ну а дальше делаешь безупречно (насколько можешь) задание)
Знания от тебя никуда не убегут, всмысле того что ты здесь потому что должен быть и получишь ровно столько сколько должен. Беспокойство - растрата энергии.
Практ по сталкингу врядли мешает, думаю наоборот.
И еще чтобы хоть как-то тебя успокоить скажу, что в прошлый практ Равенны я попала с середины и также как и ты плелась в хвосте) К концу практа начались только проблески систематического осознания) Так что держись. Может еще и обгонишь)

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Вс мар 25, 2012 2:34 pm

Ralleks писал(а):Опять неудача! :cry:
Я смотрю я среди вас самый слабый. У меня ничего не получается кроме признаков дубля. :sorry:
Ralleks, это твои ключевые фразы.
Равенна писала: "Вам не нужно биться о барьер "у меня нет ОСов". Преодолейте его. Фактически, это страх не успеть, не смочь что-то сделать."
Вот и работай с тем, что есть на данный момент, со своим страхом. А еще разберись, для кого ты участвуешь в практикуме, для себя или для других? Если для себя, то мысль "я самый слабый" тебя не будет волновать, ты будешь двигаться в своем темпе и реально над собой работать. Надо уметь принимать ход вещей таким, какой он есть, а ты чересчур рьяно ожидаешь результатов. Если твоё эго так плющит, когда неудачи, прикинь как его расплющит, если бы всё шло так, как ты хочешь? Расслабься, вздохни поглубже и получай удовольствие от процесса. И не начинай свои посты с фразы "опять неудача!", не заостряй внимание на неудачах.

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Создатель » Вс мар 25, 2012 2:52 pm

Я смотрю птицы у многих. у меня то птицы потому как на остальное силей нема. лет 15 назад хоть драконов. а щас только птахи..
Ralleks ты как из фильма - кто тут инвалид? - Я инвалид. без обид
Доброго!! ВПуть

Аватара пользователя
groshcena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:40 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение groshcena » Вс мар 25, 2012 4:53 pm

Сон без осознания. Я сню себя в городе каким-то агентом, мне передают какой-то кейс, в нём что-то нужно донести комуто, я изо всех сил стараюсь, несу кейс,но почемуто ошибаюсь адресом, мне помогают другие агенты и т.п. Но животное я видел, это когда мне давали кейс и говорили адрес куда отнести, рядом с тем человеком был ротвеллер, чёрный большой, крепкий, и у него были очень пронзительные глаза, когда я на него взглянул то меня аж проняло до глубины души. Остаюсь в потоке.

eventhorison
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 6:20 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение eventhorison » Вс мар 25, 2012 8:34 pm

Начал делать упор, на настройку КС от Равенны. И заметил, что при осознании во сне сразу меня выкидывает из сна( Система защиты что ли.. Небольшой ступор по практу, но я думаю, все будет как надо) Всем успехов в исследованиях!.

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение soma » Вс мар 25, 2012 9:51 pm

Сегодня снился рыжий котенок с кудрявой шерстью. Он лежал на спине в траве и балдел на солнышке. Я гладила его, легла рядом и тоже грелась в лучах солнца.

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Создатель » Пн мар 26, 2012 6:44 am

Многого!
Сегодня комедия в цвете_сон. На лодочке с дамами с балалаечниками и гармонистом. При этом я и в лодке и в реке держусь за лодку. Всё как у д. Хуана с его нагватором.
На.. в Путь!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей