Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вс мар 18, 2012 1:47 pm

Снилось село, как я ищу на карте домик/улицу. Там ещё рядом мост был и железная дорога.
Потом сижу в больнице, напротив лифта. Когда он доехал до 5 этажа, началась тряска, меня постепенно уносило в правую сторону, я хваталась за что-то... картинка сменилась - уже еду в машине по южному шоссе, вроде бы понимаю, что сон, но сама в сюжете, за Кастанеду вспомнила.

Аватара пользователя
groshcena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:40 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение groshcena » Вс мар 18, 2012 5:27 pm

Приснил море, но почему то не река но наюге, мне так показалось. Я плыл по морю и доплыл до корабля с серебристым оттенком, взобрался на него и смотрел вдаль.
С дублем пока в реале ноль, что-то не могу попасть на его след. Вроде бы никто ничего странного не замечал за мной.

klod7
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:33 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение klod7 » Вс мар 18, 2012 9:23 pm

А я опять в потоке. Запомнил несколько фактов. осознался вроде в поселке нагоре, спросил у прохожего "это юг" он грит да. провал.. .. я, у реки и ныряю в нее, вижу себя со стороны и сноп искр вокруг(вроде бы). подробностей вообще не помню

Аватара пользователя
_nk_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:54 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение _nk_ » Пн мар 19, 2012 10:59 am

Сегодня был короткий ОС. Осознался в дачном поселке (я там жил в реале), сразу полетел искать реку. Довольно быстро нашел и просто упал в воду и расслабился, чтобы понесло течением. Сон сразу растаял и в воде уже не было картинки, только ощущения, дальше ничего не помню.

Аватара пользователя
groshcena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:40 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение groshcena » Пн мар 19, 2012 11:13 am

Сон простой, но я как обычно в своём доме в деревне (там мой дубль живёт, я на самом деле в городе живу). Вобщем это моё постоянное место сновидений, мой дубль здесь обитает и живет. Сегодня я снил сон как с кем то играю в снежки, только снега нет, с какой-то девушкой и своим сыном. Кругом деревушка из некоторого десятка домов, к западу она преходит в городской посёлок после в город. Недалеко имеется большой спортзал, дубль там тренируется борьбе и русским боевым исскуствам. Сегодня после игры в снежки он отправился в спортзал, а перед эитм прогуливался по деревушке.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Пн мар 19, 2012 2:51 pm

Ну вот ОС-ы востановились, слабенькие на грани осознания, сегодня один такой потрачен на побег из комнаты без окон и без дверей.

Началось в все с продолжительного яркого сна о том, как резвился мой дубль на просторах сновидений(южной реки кстати в его приключениях не было), что скорее всего и явилось причиной того, что в результате меня заперли в той самой конмнате без выхода.

Закончились похождения тем, что я крепкого и очень сильно кого-то взбесил, после чего двое крепких ребят набросились и прижали меня к освальтированной дороге.

Мой дубль, вернее уже "МЫ", поскольку я начал потихоньку выходить из роли наблюдателя, начали сопротивлятся несколько раз удовалось не долго оторватся от земли вместе с противниками, но меня снова прижимали, пока мы не сдались (обидно как-то), но я понял одну важную вещь, осознайся я тогда хотя бы частично и поняв суть ситуации, разметал бы этих пацонят в разный стороны, если и вовсе не вкатал бы их в освальт.
(кстати, прогресс у меня уже был подобный инцидент, когда в темной подворотне меня точно так же прижали, но я тогда практически сразу сдался, а сейчас нет, даже того малюсенького моего участия хватило подольше продержатся)

Сразу после того как мы сдались, был короткий непонятный промежуток, поидее там разъяснялась ситуация почему и за что, но я его не запомнил, в итоге оказался зашвырнут в той самой комнате, сначало комнта была с окном и дверью, но потом они исчезли превратившись в просто ровные голые стены, тут я и частично осознался.

Въехав в ситуацию, у меня воникла идея как отсюда выбратся, полез по стене до потолка и начал с угла срывать его вниз, знаете получилась забавная вещь, оказывается комната, вернее то что я воспринимал как комнату, были как бы рисунки на обоях, и я срывая эти обои как бы меня внешний вид комнаты, до тех пор пока в ней снова не появились окна и дверь, в общем ловушка оказалась детской, из нее нельзя выбратся, если ты не осознан.

Выбравшись из окна, оказалось что коната находилась на уровне первого этажа, снаружи все было заснежено, здание из которого я вылез было огорожено высоким забором, рядом немного впереди меня был выход охраняемый загоном с собакой и просматриваемый из окон старожки внутри того же здания, около выхода стоял и (мне показалось) курил человек, решив что это охраник я пригнулся и стал ждать, через некоторое время человек докурил и куда-то ушел, я рванулся к выходу, пробежал мимо собаки и оказался на свободе.

Между забором и закрывающие здание лесополосой (или лесом) была дорожка, по ней и пошел дальше, что было дальше не знаю, я проснулся.

Мораль сей басни такова, еще одной из характерных особенностей моего дубля, является то что он довольно наглая личность и всегда является причиной возникающих проблем и особенно конфликтных ситуаций.
(Или это я в душе наглая сволочь, а он безбашеное существо :crazy: )

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вт мар 20, 2012 1:06 am

Вдоль оврага с рекой или прудом проходит (железная) дорога, я еду с подругами.

chillito

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение chillito » Вт мар 20, 2012 6:39 am

Охота на дубля принесла замечательные результаты прошедшей ночью. Когда я описывал его характерные особенности, среди них были паника от риска упасть с высоты и безисходность от перспективы пробираться сквозь узкие ущелья и лазы. Раньше, оказываясь в таких ситуациях, я переживал вышеописанные эмоции и сон обрывался. Сегодня мне посчастливилось поучаствовать сразу в двух этих сценариях, и в этот раз, видимо, благодаря практикуму, они получили иное, более позитивное развитие :)
В первом случае, оказавшись на большой высоте, я сначала, как водится, начал ощущать нарастающий ужас, однако проскользнула мысль что это та самая ситуация в которой частенько оказывается дубль, и следовательно, переживаемое вполне может быть сновидением. Однако страх заставил всё же поверить в реальность происходящего. Но на этот раз я пребывал на высоте заметно дольше обычного, и вместо того чтобы проснуться в ужасе, чудесным образом я увидел безопасное место куда и перепрыгнул.
Во втором сне был на экскурсии по пещере, которая уходит вниз, и завершается квадратной рукотворной комнаткой. Когда экскурсия завершилась и я понял что мне предстоит обратный путь сквозь узкие пещеры - я впал в отчаяние на секунду, однако осознание что это сон появилось сразу же. Желания что-нибудь предпринимать не было и я спокойно решил выйти из сновидения.
Радостно знать что благодаря практикуму понемногу преодолеваются многолетние барьеры, спасибо Вам, друзья :friends:

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Вт мар 20, 2012 9:35 am

Сегодня дубль работал охранником в больнице, а после сидел в деревне возле пруда.

amara
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 8:48 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение amara » Вт мар 20, 2012 10:09 am

Здравствуйте. Решила присоединиться к практу. Лучше поздно, чем никогда)
Утром вошла в КС с задчей найти юг. Вылетела в окно и полетела прямо. С высоты птичьего полета хорошо был виден рельеф. Через некоторое время обнаружилась четкая полоса, похожая на песчаный барьер или глинистый склон чтоли. Он простирался горизонтальной линией по всей видимой площади. Этот барьер четко отделял город от сельской местности. За барьером увидела ряд особняков из красного кирпича. Риторически спросила вслух юг это или не юг. Голос ответил, что да - это юг. При приближении к особнякам траектория моего полета резко искривилась и меня отбросило влево, сделав круг я вернулась, но потом отбросило снова в город. Вышла из сна. Войти повторно возможности не было.
Над привычками дубля работаю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 30 гостей