Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вс фев 26, 2012 10:37 pm

Опять дубль с горки катался, с районе старых домов - это не южная граница, но где-то рядом.... потом в каком-то штабе, стеклянном, в воздухе, с кучей компов, читаю инфу о ХС, но на сайте орговцев :shock: бред, короче. Удочкой даже и не пахнет.

Лика
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 6:28 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Лика » Пн фев 27, 2012 2:05 am

У меня тоже сон в той же локации - холм,и тоже в снегу ,внизу дома -я долго спускалась по холму и пошла прямо в один из домов ,где меня ждали несколько человек.Там мы что-то обсуждали ,что-то читали совместно на сайте и потом опять обсуждали.Про удочку и не вспомнила.

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение MiLaNa » Пн фев 27, 2012 7:54 am

Не знаю что там с рыбалкой, но сегодня приснился поток.... всмысле водяной поток, река горная наверное, я там с другими людьми была - не знакомыми мне.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Пн фев 27, 2012 8:24 am

Так же, нет успехов с удочкой. снился универ и общага :(
Зато узнал мноое о своем дубле. Он умеет телепортироваться, становиться невидимым и может убить человека, правда потом будет расстроен, будет плакать и сожалеть. :cry:

klod7
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:33 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение klod7 » Пн фев 27, 2012 9:52 am

Ночю просыпался часто. снов не запомнил :( . удочку тож не попробовал во сне. Дух решил видимо мне помочь :) , травма не производстве, сижу дома, практикую :Yahoo!:.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Пн фев 27, 2012 12:41 pm

Следующее задание Равенны очень простое.
1. Осознавшись во сне, найдите в южной части Города рынок или супермаркет.
2. За его территорией найдите торговый ряд частных продавцов.
3. Найдите мужчину, который будет продавать овощи, лучок, какие-то травы.
4. Запомните, как выглядит мужчина и его одежда, но не говорите с ним.
5. Прямо за спиной этого мужчины будет банер или надпись на стене. Попытайтесь запомнить ее.

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Пн фев 27, 2012 1:45 pm

Ну вот...а я как раз сегодня во сне около супермаркета была :pardon: ещё рядом подземный переход (почти как в реале).

Дубль впадает в крайности: вообще ненавидит есть или объедается, пренебрегает косметикой или так накрасится, что перебор :ROFL:

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Пн фев 27, 2012 2:17 pm

Сегодня в ОСе вспомнила про удочку, правда после того, как мой дубль наигрался. Определенно дубль любит прыгать из окна, проходить сквозь стекла, сидеть на форточках и обозревать окружающее пространство. А еще любит романы заводить и платонические, и не очень :D
Когда вспомнила про удочку, пространство стало таять вокруг. Я стала упрямо представлять удочку в руках, пространство кое-как стабилизировалось, но ненадолго. В итоге держала в руках воображаемую удочку в еле видимой комнате, забросила в окно, вытащила - ничего. Несколько раз попыталась до самого конца, пока не проснулась.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tribushko » Пн фев 27, 2012 3:42 pm

cat1979 писал(а):Следующее задание Равенны очень простое.
ох-ох ((

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение boon » Пн фев 27, 2012 5:38 pm

Недавно был в супермаркете! Постараюсь добраться до подпольного рынка ). Дубль любит скорость и попадать туда , где его не ждут!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей