Краткое описание нового практа Равенны

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Чт фев 23, 2012 11:37 pm

С утра перед подъемом удалось войти в КС, на грани предобразов создал удочку, а все остальное дом и озеро прямо за окнами создалось само. Причем когда забрасывал удочку был двор - трава с деревьями, после деревья никуда не делись, но вместо травы возникло озеро. Выудил я сначало спрайта в инвалидной коляске, потом пластиковую бутылку, а после стеклянную. Потом леска запуталась в ветвях дерева, мое внимание рассредоточилось, картинка померкла и растаяла.

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение NooneT » Пт фев 24, 2012 12:27 am

Похоже меня все же зацепило потоком.

Позавчера, две РЕМ фазы бегал по поселку(2,5 км кв.; больше в шар восприятия не попало), когда добежал до первого 5-ти этажного здания - проснулся.

Слово в поддержку raingo. Пора заняться анализом хоть каких-то аспектов практики. Но предложение "склеить наш Южный поселок" усматриваю несколько некорректным. Можно, например, попробовать вытянуть друг друга за удочку :)
Прикиньте, тянешь ты свою удочку из сновидящим на крючке. :))) Потом или СОС или срачка от ужаса. хЭ-хЭ

Amaru , можно как-то эту легкость нашаманить? Как-то после одной ЦС не было сомнения, что получится через образа войти в КС. И как-то было все равно. Лег и образов долго не было, потому ненадолго влез в черноту. Это та легкость?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Пт фев 24, 2012 7:14 am

Осознался, но задание провалил.

По теме можно сказать, что моему дублю не чужд дух конкуренции, если кто-то говорит что он делает что-то хорошо, мой дубль не останется в стороне и покажет, что может это еще лучше. ЧСВ

Еще вспомнил на мне кажется была моя удобная(привычная) зимняя одежда из реала, даже зимняя шапка на голове. Не смотря на то, что там лето на дворе. (т.е. солнце и снега нет)

Между эпизодами залетел в темную квартиру в доме, нажал на выключатель свет не появился, попытался зажечь свет намерением не получилось, но стало четко видно в темноте.
Последний раз редактировалось warsfeil Пт фев 24, 2012 4:14 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Пт фев 24, 2012 1:58 pm

Сегодня опять была на даче, но лишь в помещении - на втором этаже, где проявились извращенские наклонности моего дубля: домогался ребёнка :shock:

Следующий сон раскрыл наличие у дубля повышенного интереса к знаменитостям (хотя, казалось бы, ничего такого в них нет) - при их виде просто банальное офигевание и скрытая радость :crazy:

И уже в который раз - перемещения на лифте. У меня складывается впечатление, что их можно как-нибудь использовать для интересных триксов, типа смещения ТС :D

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Amaru » Пт фев 24, 2012 2:46 pm

NooneT писал(а):Слово в поддержку raingo. Пора заняться анализом хоть каких-то аспектов практики. Можно, например, попробовать вытянуть друг друга за удочку :)
Amaru , можно как-то эту легкость нашаманить? .. Это та легкость?
NooneT,извини,но по моему ты торопишься,какой может быть анализ еще текущего практа? Зачем распылять свое внимание и сбивать фокус с тех задач,которые перед нами ставит практ? Совместное сновидение это хорошая реальная цель,но причем тут рыбалка? Помойму время пришло для настройки на практ и выпонлнения поставленных задач, а то говорил про легкость, а сам уж больно тяжел в сновидении в последнее время, надо както выходить из этого пике + еще какойто эмоциональный срыв нарисовался... а да по теме, нет это не та легкость, она проявляется в основном уже в сновидении как таковом, про легкость видел, гдето Raven хорошо говорил. Нашаманить? Ну не знаю, есть одно упражнение, надо лечь расслабиться представить, чтото умиротворяющее, картинку из детства, когда лежишь в траве смотришь на облака и тебя ничего не волнует, нет никаких проблем вообщем, может и поможет настроится на подходящее состояние, можно еще пранаяму и шавасану перед сновидением для настройки вд...както так

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Пт фев 24, 2012 3:32 pm

Все еще на юге :Yahoo!: . Был в каком-то здании, из которого видна дервенская улица.
Дубль не любит когда его отрывают от дела. :evil:

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение raingo » Сб фев 25, 2012 1:02 am

Что некорретного в склеивании поселка?

Со времени задания про рыбалку отписался только один чел. Кажется все углубились в свои темы. Кто-нибудь намеревался забросить удочку? Я нет))
Когда первый раз зашел на форум был поражен обилием архетипных снов. Многие сновидели группу людей и Юг не подозревая о практе. Я с рыбалкой ожидал такого же синхрона, но тут все про дубль и случайные блуждания по дачке. Синхрона ноль. С дублем тоже не все ясно. Как я понял суть упражнения - научиться чувствовать его как мы чувствуем своих близких. Не просто знать характер, привычки и стандарты поведения. Тут главное ощутить индивидуальность двойника, изюминку. Нужно нечто большее описания действий.. Эмпатия нужна! Когда за пониманием формы придет суть - вот только тогда произойдет контакт.

Из всех сообщений что-то подобное я увидел у Авы. Дубль очень эксцентричный. Он не различает добро и зло, ему не ведомы правила. Он спокойно может убить из-за цвета одежды, а потом соорудить церковь в память о убитом. Если бы дубль был человеком, я бы боялся его, потому что он спокойно мог меня покалечить. И любил бы за прямолинейность.
Гм.. вот сам написал как-то сухо.. А вроде получилось воспринимать его как живого. Кароч, это сложнее..


В течении недели были краткие осы при пробуждении-засыпании. Через 1-2 секунды меня выкидывало. При этом снизилось само качество сновидений. Вот седня чето изменилось. Приснился яркий сон. Я с группой людей слушал лекции где-то на даче.
Небольшие успехи..

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Сб фев 25, 2012 12:04 pm

Вот у меня, например, со времени задания про рыбалку как таковых ОСов не наблюдалось, кроме одного, в котором не вспомнила про задание :sorry:

Обычный сон про юг: я в селе (дом имеет прототип в реале, большой, двухэтажный, снизу кирпич-цемент, сверху - деревянный, и двор большой: передний и задний).
Сначала было светло, и дубль был не мной, персонажем из сериала, потом темно, и дубль снова я (заметила, что когда сон ночью - там день, а когда под утро - ночь; сходится редко). И в очередной раз у дубля какие-то сексуальные намерения...уже складывается впечатление, что таким способом летуны пытаются повлиять на меня саму :evil:
(ещё в реале меня тянет больше есть и зацикленность на чувствах, так что без сталкинга не обойтись)

Кстати, вот у нас уже накопилась целая стопка характеристик дубля, а что, если как-нибудь взять несколько пунктов из списка и примерить на себя в реале? :crazy: что будет...

А дома на юге пока склеиваются по полям и огородам, ведь они более архетипичны что ли...

P.S. Приснилось, что в моей кухне сидит девушка с русыми волосами, лица не видно, объясняет, как записывать сон (предыдущий), и думала, что это Равенна :D
И вместо того, чтобы записывать во сне сон про сексуальные намерения дубля, я записала "Звезда".
А сегодня нашла вот что:
Звезда — семнадцатая карта Старших арканов колоды Таро. Образ нагой женщины, которая под звездами льет воду на землю и воду же, говорит о творении и вскармливании. То, что кувшин в левой руке расположен таким образом, чтобы прикрывать ее лоно, совершенно явно говорит о тесной связи творческих энергий с сексуальными.

ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение ego » Сб фев 25, 2012 5:35 pm

Пожоже выпал из потока. За последние ночи ничего о южной локации. Буду забираться обратно.

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Сб фев 25, 2012 7:55 pm

AWA, сексуальные похождения дублей у всех наверняка есть. Скорей всего не все пишут или в данный период не случилось. Я на это сильно не обращаю внимания, т.к. заметила, что желание секса во сне очень часто тесно связано с желанием пописать в реале :D. Видимо, там стимуляция идет, а наш ум уже картинки подставляет. А вот почему те или иные картинки это другой вопрос. Но я бы не стала копаться: можно утонуть в мелочах и деталях, которые далеко не всегда проясняют суть.
По рыбалке пока ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя