Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Smiler » Сб авг 27, 2011 3:19 pm

Вроде хорошая идея с медитацией «Випассана», но почему тогда возникает ощущение, что это секта, особенно, после прочтения пунктов анкеты?

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение no spoon » Сб авг 27, 2011 5:05 pm

вот интересный отчётик по прохождению Випассана.
http://herald.livejournal.com/692977.html
Сам туда хотел съездить, жаль когда мне дали отпуск мест уже не было :)

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение spy » Сб авг 27, 2011 6:57 pm

Раньше мы довольно лояльно относились к людям, которые рекламировали свои сайты. После провокаций группы Немана ситуация изменилась.

Думайте дважды, выставляя на нашем форуме рекламу коммерческих сайтов. Это пока предупреждение. Последнее.

Аватара пользователя
Sviatoslav
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 3:57 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Sviatoslav » Сб авг 27, 2011 8:41 pm

spy писал(а):Раньше мы довольно лояльно относились к людям, которые рекламировали свои сайты. После провокаций группы Немана ситуация изменилась.

Думайте дважды, выставляя на нашем форуме рекламу коммерческих сайтов. Это пока предупреждение. Последнее.
А че за провокации такие?Ссылки с контакта можно,на лекции о духовном развитии(Ильи)?Там рекламы как таковой нет,только о полезности занятия йогой и про сновидение много)
Здравомыслие

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Inferno_2000 » Сб авг 27, 2011 8:54 pm

http://dreamhackers.eu/viewforum.php?f=2 - понимаю, тратить внимание на раздел посвященный форуму никто из новеньких не хочет, но кому интересно узнают почему нельзя, что случилось и что за это будет, если ознакомятся с данным разделом.

Так же не советую прерикатся со spy, defect, админами форума и остальными модераторами тем, в противном только дороже выйдет.

Аватара пользователя
Maller
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:55 am

Re: Начало. Кусочек личной истории

Сообщение Maller » Вс сен 04, 2011 6:36 pm

Чем больше я интересуюсь ХС, ОС и т.п., тем больше вижу, что девушкам более легко даются КС и ОС. Например: Масяня, Равена, 9 - великих сновидящих на поиски которых ездил Анибус. Пол человека как - нибудь влияет на способности к сновидению?

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Начало. Кусочек личной истории

Сообщение Slavianin » Вс сен 04, 2011 8:54 pm

Maller писал(а):Чем больше я интересуюсь ХС, ОС и т.п., тем больше вижу, что девушкам более легко даются КС и ОС. Например: Масяня, Равена, 9 - великих сновидящих на поиски которых ездил Анибус. Пол человека как - нибудь влияет на способности к сновидению?
Дон Хуан к примеру говорил,что женщины врожденные сновидящие,и им очень легко это даеться,в отличии от мужчин,мне тоже кажется,что им это дается легче.Но хотя все мы прекрасные сновидящие,надо только захотеть)

Аватара пользователя
Taiga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:43 am

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Taiga » Пн сен 05, 2011 1:27 pm

Вопросы к участникам практа: а чегойт вы, братцы, продолжаете алоэ все лепить ?? не злоупотреблять же было сказано. Или я не догоняю.
И ещё..привязанности одолели, во сне понятно. А вот в жизни. Всё внимание забирают. Кто, что посоветует ? Техники, триксы….нужен щелчок пальцами, не привередничаю против долгих и упорных тренировок. Нужен результат. :oops:
....пристальное внимание не ограничено разностью потенциалов, и всё-таки искра небрежности безукоризнено разбивает танец отражений на миноры осколков.

Vincent

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Vincent » Пн сен 05, 2011 1:34 pm

Taiga,
Если щелчок пальцами, собирай сумку и уходи. :) Только тебя и в любом другом месте привязанности к людям найдут. Не обойтись тебе без перепросмотра.

Slavianin , эй-йо, только не вздумай списывать недостаток своих усилий на ..... то, что отличает тебя от женщин :)

Дело не в поле, а в силе воли. :)

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение vincas » Пн сен 05, 2011 1:41 pm

а кто клеит алоэ? я? так это тот самый щелчок пальцами, это раз.
все точки проболели, то бишь володорес полностью вернулась, это два
интуитивно знал что она меня хорошенько отделает и был прав, это три

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей