А мы идем на север!

Redo

Re: А мы идем на север!

Сообщение Redo » Чт авг 25, 2011 8:24 pm

Благодарю Духа , и в частности Равенну ибо так всё надоело (всмысле практ) а других практик дофига (а время мало) что передышка как горы золота , всё далой всё пойду созерцать свечу !! :Yahoo!: ,
P S , Да пошли они эти "Красные" :friends: .

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Inferno_2000 » Чт авг 25, 2011 10:15 pm

по черепашьи... а почему бы не рвануть? как со старта... уроком будет... на всю голову...

Jassarias

Re: А мы идем на север!

Сообщение Jassarias » Чт авг 25, 2011 10:18 pm

Интересно, у меня головные боли были часто за время практа, но проходили не брутально. Всё лечила получасовая дремота)

Предчувствие чего-то волшебного - тут подпишусь. Как будто сказали "всё будет хорошо!". Но по снам снова ничего, даже неудобно как-то :sorry:
Поток чувствуется хорошо, за время передышки всё-таки буду пробовать попасть в шахматный лес.

Raven и остальные - поздравляю с успехом :beer:

Misty

Re: А мы идем на север!

Сообщение Misty » Пт авг 26, 2011 12:05 am

Равенна, спасибо за Ваше внимание и чуткое руководство!

Misty

Re: А мы идем на север!

Сообщение Misty » Пт авг 26, 2011 12:14 am

Сегодня долго снилась странная конструкция, расположенная непонятно где. Помню только серо-белый цвет и на его фоне эта конструкция, как бы подвешенная в воздухе, простирающаяся по горизонтали очень далеко. Состояла вроде из металлических труб, соединенных в квадраты. На трубах, в разных местах, сидели, свесив ноги несколько человек. Я продолжительное время разговаривала с мужчиной лет 60-ти (худощавый, невысокого роста с темными волосами), сидящим рядом. Конкретнее ничего пояснить не могу, смутно помню. Да и запомнила этот сон только потому, что довольно долго находилась в этом месте.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение vincas » Пт авг 26, 2011 7:59 am

с двумя парнями(интерпретировал я их как братьев или друзей) бродили по городу, чемт-то там занимались, хотел угнать "победу"... тогда очутились в поле. светло, трава зеленая и загончик деревянный. в загоне три кролика. мы, перенося загон, кроликов отпустили и тут-же, после не долгих погонь, загнали обратно...идем дальше. все темнеет, надвигается гроза. смотрю на тучи, плывет одна оч черная и четко круглая. бежим прятаться в дом... из тучи на нас падает большой змей(2м) и начинает быстро шарить по первому, приводя его в ступор(3-4секунды), быстро переходит на второго и повторяет процедуру. тут понимаю, что все дядя, пришла твоя очередь и рванул бежать, в ужасе понимая что змей легко догонит...

наверное не догнал, потому как чувствую себя хорошо.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение ioneks » Пт авг 26, 2011 11:11 am

Сегодня ночью было много народу. Сначала ехали в какой-то большой машине, типа «Газель», только побольше. В салоне нас было человек 10−15. Запомнились двое — парень и девушка. Парень лет 23, высокий (примерно 175−180 см), светлый, с короткими волосами «ёжиком». Кость широкая, т.е. не худой, фигура спортивная. Девушка лет 25−27, темные прямые волосы ниже плеч, где-то 170 см ростом, улыбчивая. Лицо не плоское, зубы белые, их хорошо видно когда улыбается. Пока ехали в машине, занимались кто чем. Потом я вспомнил, что мы во сне, напомнил другим, и все сразу перестали терять время и начали делать упражнение, которое (наверное) делали в предыдущих снах практа. Мне оно было незнакомо, все начали молчать. А я вспомнил и стал делать другое, где надо чувствовать между несомкнутыми ладонями шар. Девушка, которую я описал, тоже вспомнила это упражнение и стала делать. Мне понравилась общая атмосфера — готовность и желание участников браться за дело сразу, как об этом вспомнят.

Затем помню эпизод в метро, мы всей толпой носились по метро, ища что-то — выходы, может быть. Помню общее настроение — это как экзамен, к которому все готовы, потому что все навыки и знания уже освоены. Как следствие, мы без проблем решили задачу на всеобщем движняке. Помню, и я какой-то вклад внёс — нашёл один из проходов. Потом уже подумалось, что в этом преимущество работы в потоке — один находит дверь, и все ей пользуются, чтобы двигаться дальше.

Третий эпизод я бы назвал выпускным балом. Большой зал, народу — ну, на вскидку человек 150−200. Настроение именно выпускного бала, как после экзамена и праздничное, тёплое и дружелюбное. В середине зала на одном из столов были разложены карточки, форматом поменьше А4. Там были вопросы, как бы экзаменационные, а как будто перед экзаменом они были неизвестны. И я смотрю на эти билеты, и понимаю, что я и то знаю, и это, и это — больше чем я ожидал, и от этого радостно. Там же, в зале, были тот парень и девушка из машины. У меня в руке был один из предметов, по всей видимости найденных во время практа (во снах) — ярко оранжевая фишка в форме девочки — на балу была эта девочка/девушка, уже настоящая, вся оранжевая. Я не понял, человек ли это.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Shala » Пт авг 26, 2011 11:20 am

А я сегодня во сне упаковывала какой-то заказ, а он каждый раз вылезал с другой стороны и приходилось переупаковывать. Потом оказалось, что ещё упаковала вместе с заказом ногу девушки. Замотала плёнкой! :D
Больше пока ничего не помню.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение astrophilus » Пт авг 26, 2011 12:13 pm

Segodnia mnogo vremeni provel u moria. Kak ya ponimayu, eto vostochnaya chast Karti. Takje bil korotkiy OC, perviy za poslednie 6 mesiacev.
Za poslednie 10 dney ponial, chto volador ustanovil mne implant ne v golovu, a na metr nije :D

Аватара пользователя
Yod
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:03 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Yod » Пт авг 26, 2011 12:46 pm

Shala писал(а): Потом оказалось, что ещё упаковала вместе с заказом ногу девушки.
Хм.. А я выбирал и тестировал в магазине фотообъектив длинной почти 70см...

Длинные предметы..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей