Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Lexar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 8:29 pm
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская обл.
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Lexar » Сб авг 06, 2011 9:15 pm

Прочитал Владимира Путника.. И тем же вечером решил попробовать сделать "выход"... блин у меня получилось!!! Я вышел из тела сантиметров на 15 и от ощущения восторга вернулся назад, переволновался..( с тех пор прошло 3 дня, я пытался "выйти" но не выходит. Подскажите что нибудь.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Fenek Fox » Вс авг 14, 2011 3:34 pm

Inmago, сталкеры могут использовать секс в отличие от сновидящих как раз таки чтобы попасть в сновидение. У Алистера Кроули где-то писалось про сексуальную магию когда во время оргазма практикант мог направить свое намерение на какое-либо событие и тем самым усилить его. Возможно это действительно так.
Это моя теория.

Но сновидение будет не КС а слабым люцидником + возможен вред для здоровья (возможен это не значит что обязательно будет). Лучше все же сохранять сексуальную энергию. Здесь помогает Пересмотр сексуальных похождений и последнее упражнение из Ока Возрождения.

Lexar, не сдавайся :)

Святослав, читай FAQ, специально для таких ребят он и составлялся.

Аватара пользователя
Filthy_Core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:47 am
Откуда: Мурманск

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Filthy_Core » Пт авг 19, 2011 3:09 am

личный опыт
секс есть-снов нет
секса нет-а вот и ос
з.ы. должно пройти достаточно времени воздержания чтобы сны вернулись...у меня к сожалению именно так
stand strong
brave hearts

Аватара пользователя
Filthy_Core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:47 am
Откуда: Мурманск

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Filthy_Core » Пт авг 19, 2011 5:33 am

Не знал куда написать поэтому сюда.
меня вот интересует бывало ли такое с кем нибудь?
Вообщем все происходит ночью, когда ложишься спать. заснуть не получается-начинаются "смысловые галюцинации". невозможно представить себе любой предмет, сцену итд, все плывет трансформируется в другие фигуры вещи, которые я никогда доселе не видывал. и даже в города с птичьего полета. ощущения тела теряются-голова кажется размером с бетономешалку, а тело кажется спичкой. далее пытаюсь выгнать все мысли из головы и остановить ВД. проходит пара секунд и в меня будто вливают некие картины сцены и тому подобное. воображение на такое ну просто не способно. я это к чему...если у кого то такое было или у вас есть предположения...какую можно получить выгоду из этого состояния? оно довольно часто бывает да и длится все это не меньше часа..
з.ы. когда "отпускает" я прусь на кухню и выпиваю на автомате около литра воды залпом, будто обезвоженный... :D
stand strong
brave hearts

Аватара пользователя
Полуночный бард
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 5:02 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Полуночный бард » Пн авг 22, 2011 9:41 am

Всем доброго времени суток, у меня вопрос по практу Равенны, а именно о направлениях движения. Как у нее сориентированы стороны света? Ведя картографию стороны света, ориентировал интуитивно, причем, сверху север, справа восток (а не зеркально). Встречал много разных карт в сети, ориентация в них подчастую разная, а сверх-архитипичных мест на моей карте не так и много, видел далеко на западе от дома тюрьму, чуть южнее моя дача :D . На севере от моего дома военная часть. :shock:
p.s. мой дом и часть прилежащих территорий, немного совпадают с реальностью, но в реале стороны света расположены иначе. Выход из дома принял за юг, т.к. север по умолчанию всегда сверху.

Аватара пользователя
Полуночный бард
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 5:02 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Полуночный бард » Пн авг 22, 2011 10:31 am

defect писал(а):Полуночный бард
Север на сновиденной карте -- это низ. Верх -- Юг. Запад и Восток не меняются.
Спасибо за информацию, пошел исправлять карту!

После изменения, на участках B3, C3 и C2 (остальные участки еще не разведал) моя карта стала совпадать с этой:
http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... CURVES.jpg :Yahoo!:

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение espera » Вт авг 23, 2011 9:48 pm

Lexar писал(а): с тех пор прошло 3 дня, я пытался "выйти" но не выходит. Подскажите что нибудь.
Радуга советует вспомнить те ощущения, которые ты испытывал/испытываешь) при выходе и попытаться повторить их. Либо же насильно вызывай их, это правда помогает :)

Аватара пользователя
Sviatoslav
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 3:57 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Sviatoslav » Ср авг 24, 2011 2:44 pm

defect писал(а):Полуночный бард
Север на сновиденной карте -- это низ. Верх -- Юг. Запад и Восток не меняются.
Вы забыли упомянуть,что диагонали тоже меняются,западно-восточная меняется на юго-северную,это мы можем наблюдать если нарисуем свой дом на карте и стороны света,как в реале и поднесем ее к зеркалу,юг меняются местами с западом,а север с востоком,тогда у меня и лес ведьм совпадает!
Здравомыслие

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Smiler » Ср авг 24, 2011 10:52 pm

Продвинутые ребята, с точки зрения вашего миропонимания, что такое дежавю? Почему оно возникает?

Аватара пользователя
Sviatoslav
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 3:57 pm

Re: Вопросы и ответы для совсем-совсем начинающих

Сообщение Sviatoslav » Чт авг 25, 2011 9:32 am

Я в этом вопросе склоняюсь к мнению Ильи "Черта" Кнабенгоффа,вот его лекция
http://vk.com/id92913809?z=video2308484 ... 48ff593efb Он говорит что рано или поздно каждый из нас будет переживать каждого из нас воплощение.А то,что у тебя де жа вю,значит,что ты уже бывал в этом месте в теле другого человека,а подсознание помнит все прожитые тобой воплощения,вот ты и случайно вспомнил.Посмотри,полезно всем сновидящим)
Здравомыслие

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 45 гостей