Новые исследования: Отчёты

Аватара пользователя
Паласатый Мух
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Паласатый Мух » Пт авг 19, 2011 8:17 am

С упорством, достойным лучшего применения, перечитал все дневники. Ниодного упоминания шлагбаума. Лишь одно упоминание ворот. И то, я через них перелезал. И находятся они в городском парке. Выплыла одна особенность. Я не встретил описаний мест, в которые не мог попасть. Вероятно, я просто не помню.

Упоминаний о переменчивой зоне очень много. Находится на окраине города. Этим районом город заканчивается. Это и большой баскетбольный зал, и округлое темное озеро под навесом, и некое подобие пещеры с бесформенной речкой, ровный большой двор огороженный старыми домами и еще и еще. Даже просто поле с кусками бетона. Или груды металлического мусора. Все это, интуитивно, одно и тоже место. Попробую оттолкнуться от этого.
  • Вчерашний вечер омрачило неприятное событие. Находился дома, собирался ко сну. Проходя по коридору, на мгновение остановился. И тут сильно «схватило живот». Позже припомнил, что перед этим по коридору пронеслось что-то большое. Сначала в одну сторону, затем обратно. Это не было визуальным или чувственным эффектом, это было чтото другое. И потом будто большими руками сзади нечто начало шурудить кишки. Так, как обычно, тряпки застирывают. Может, в обычной ситуации, я бы просто подумал на отравление какое, или расстройство, сходил бы в туалет и даже не обратил внимания. Но я был в «кристальном безмолвии», поэтому совершил просто «глупость». А именно, быстро пошел в спальню. Схватил подушку. Согнул её пополам и засунул между животом и ногами, сев при этом на корточки. Облокотился спиной к стене, уложил голову на колени и обхватил ноги руками. Вот в такой странной позе провел довольно продолжительное время. Встал как ни в чем ни бывало – даже мышцы не затекли. Выпил стакан воды и лег спать в том же положении.
Сны обрывочны, но их очень много. И, в основном, военные действия. Перестрелки, бомбежки, какие-то партизанские операции. Местности от песчанных пляжей и дымящихся полей до неких разбомбленных городских кварталов и катакомб.
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение no spoon » Пт авг 19, 2011 9:01 am

Шлагбаум найти пока не получилось, но я над этим работаю)
Нелегкая закинула меня в другую страну, с инетом тут тяжко, сижу с телефона, сновидеть нормально не дают тоже самым наглым образом( Вобщем моя старушка володар разошлась не на шутку, но я всеравно с вами! Прорвемся)

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Xiximora » Пт авг 19, 2011 9:17 am

алоэ 2 + поиск локации.
Ночь 18\19.08.2011. Задача для сна - поиск закрытой зоны (её у меня нет) или зоны трансформаций (тоже подобного не помню :pardon: ). Сон с прерыванием среди ночи.
Ничего необычного.
Сны преймущесвенно в одной локации, кстати в новой. Это район моего города, в одной из частей этого района (в реале) есть прокуратура со шлагбаумом, перед сном ставилась цель найти именно этот шлагбаум. Во сне далеко в стороне был фестиваль воздушных шаров (для полётов), пара из них упали. С пассажирами одного сначала дрались :x , затем дружили :beer: . Было знакомство с пожилым и бодрым индусом, он меня в шахматы согласися научить играть :"": .
ЗЫ: кстати, рядом был открытый бассейн.

jamper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:15 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение jamper » Пт авг 19, 2011 9:42 am

Отчет первый по поиску охраняемой территории и шлагбаума .
К выполнению задания приступил утром, выспавшись и предварительно еще раз прочитав задание.
Перед самым засыпанием дал четкие команды: осознать, охраняемая территория, шлагбаум. 
Были несколько блиц-снов (моментально выкидывало)
1) Прочитал афишу рядом с домом . Надпись в коричневато-желтых тонах в стиле Арт деко - "Посючюмен ".
2) Два участника Практа давали мне ЦУ по катрографированию, как осознавать и найти нужное место
3) Попал к охраняемой зоне. По правую руку было здание похожее на переделанный совдеповский военный завод в нечто современного монстра типа гипермаркет , только без окон , без витражей и без рекламы, в тоже время напоминающий  вавилонский зиккурат, но очень современный с белыми стенами. Ощущение, что это окраина города, по ту сторону ничего не знаю, а по эту - некое ощущение безопасности и знакомого.  Знал, что территория по ту сторону сооружения неприступная и зверски охраняемая .  Как только начал движение,  буквально перед носом возник БТР с сидящим на башне в комуфляже военным. Столкнулись взглядами и выкинуло. Ощущение , что нужно было двигаться в обратном направлении, там наверно шлагбаум . Все происходящее было блиц, молниеносно.

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Shala » Пт авг 19, 2011 9:57 am

Вчера легла раньше обычного. Мишура, образы. Лежала долго. Впала в какое-то состояние вроде ещё и не сон, но уже иногда терялась реальность. Через некоторое время было ощущение, что телу хочется физических нагрузок. Сна ни в одном глазу. Рано или поздно, но сон сморил. Ещё иногда ловила себя на мысли, что чувствую, как будто кто-то держит меня за правую руку за запястье. Иногда подключалось такое же ощущение во второй руке.
Первый сон: какой-то рынок, ходила с 2-мя подругами, одну зовут Ира. В палатках рассматривали что-то. Потом встретили ещё одну девушку и Ира ушла с ней.
Второй: Дома у мамы что-то делала. Очень смутно помню и как-то плавно оказалась в третьем сне.
Третий: оказалась в магазине, закупалась продуктами.
Четвертый: оказалась в автобусе, едущем по какой-то дороге по холмам. Автобус большой рейсовый. Народу много. Дорога вроде асфальт среди лесных холмов, но одноколейная. Потом как-то оказалось, что мы уже идём по ней. Дорога превращается постепенно в грунтовку, круто спускается в обрыв и уже становится лесной тропой. Вроде как впереди муж (а вроде и не похож) держит меня как раз за руку и ведёт за собой. Какая-то девушка прошла навстречу.

З.Ы. Охраняемых территорий со шлагбаумом не помню. У меня только есть КПП на входе в какой-то лагерь, а за ним лес и хм... "нечто".
З.З.Ы. Иногда среди сна просыпалась от того, что кто-то громко называл моё имя. Вздрагивала.

Аватара пользователя
Smiler
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Smiler » Пт авг 19, 2011 10:24 am

Выполнил процедуру вход в КС. Отпустил себя. Уснул (Ночь). Щелчок. Проснулся (Утро). Ничего вытащить не удалось. В любом случаи, буду входить в поток, и делиться энергией. Ребята, надеюсь на Вас.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение astrophilus » Пт авг 19, 2011 10:43 am

Снов много. Запомнился утренний: длительное передвижение по какому-то путепроводу, напоминающему хайвэй, состоящему из многополосных шоссе, огромных туннелей, эстакад и т.п. В конце пути дорога начала сужаться, перешла песчаную дорожку, а затем тропинку, и закончилась у ж/д перрона. Там был шлагбаум, но, как я понимаю, как раз не тот, который нужен. Сопровождали меня спелеологи из клуба :lol:

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение aletrem » Пт авг 19, 2011 10:56 am

По поиску охраняемой зоны.
Всю ночь во сне (обычном) воевал. Какие-то высокотехнологичные роботы с обеих сторон. Действия происходили в зоне катаклизмов. Сны очень яркие и реальные.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Nefrit » Пт авг 19, 2011 11:10 am

Я тоже пересмотрел дневники, ни 1го места со шлагбаумом, или кпп, или что то охраняемое не припомню. Места трансформаций есть, одно сниться на протяжении всей жизни, там то лес и храм, храм на обрыве у моря, то школа волшебства, то дом с кучей дверей которые ведут в разные места и там в этом доме голоса людей но их самих не видно. Примечательно туда я попадал от дома через зону трансформации, там то шоссе асфальтовое ровное ровное с забором бетонным с 1й стороны, то там котлован был огороженный рабицей, то высотный дом который мог ездить и летать =). Пройдя через это место (меня провожали 2 спутника) мы вышли на дорожку, по сторонам нее были поля и лес, впереди на дорогу села ворона, она увеличилась в размерах и превратилась в пожилую женщину, она и проводила меня до конца дорожки там через лесок и вышли к этому зданию... Вообще такое чувство что это место декорация какая то для отвода глаз.

D.K.Meron

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение D.K.Meron » Пт авг 19, 2011 12:31 pm

Отчёты по заданию пишутся в теме Спая ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 28 гостей