Новые исследования: Отчёты

Misty

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Misty » Чт авг 18, 2011 1:03 pm

Вспомнила только один пропускной пункт из своих снов. Выглядел он так. Белые невысокие дома, какие бывают в южной Европе и мусульманском востоке. Ощущение сухого, песчаного, выветренного климата. Пропускной пункт, очень похож на пограничную заставу. Несколько сгруппированных небольших побеленных зданий по бокам от самого пропускного «тоннеля». Пункт надо проходить через несколько будок (2-3 этапа). Стоят пропускные будки слева, по виду такие же как на таможне или в аэропорту. У меня вроде забрали паспорт и пропустили через первую будку (ворота или шлагбаум там был я не помню). Я оказалась запертой между первым и вторым пропускным пунктом и сидела на скамейке в панике т.к. понимала, что одна здесь, в незнакомой стране и теперь без документов. Вокруг видела военных. За воротами было много людей, также ожидающих, когда их пропустят. У кого - нибудь есть что - либо похожее?

Аватара пользователя
Taiga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:43 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Taiga » Чт авг 18, 2011 1:25 pm

Прилепила алоэ ещё раз во вторник, поздно вечером, немного жгло во второй точке сверху, а так всё ок. Продержала часов 7, с утра голова ясная, ОВД, по снам помню подвальные помещения, много книг, попытки читать. Вынесла фразу "недоперспектива разума" :crazy:
Володоры сменили тактику 8) Теперь все меня любят, хотят потискать, признаются в чувствах..давно бы так :D Но! Появились необоснованные страхи, попытки выбить меня из спокойного состояния бессмысленными угрозами, ловят на сомнениях в себе. :evil: Отслеживаю. Посылаю всех подальше :oops:
....пристальное внимание не ограничено разностью потенциалов, и всё-таки искра небрежности безукоризнено разбивает танец отражений на миноры осколков.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Inmago » Чт авг 18, 2011 1:44 pm

После ношения алоэ был один интересный инцидент.

Я уже писал, чуть было не подрался на днях, и нас разняли. На след день меня мучала совесть, хрустело порушенное самомнение и все такое. С радостью принял обрушение самомнения, наклеил алоэ(вторник) и мысли прошли. И вот вчера ночью(в среду) я подрался в полный рост. бой вышел хороший, добрый. Все кончилось хорошо, мне удалось остановить противника без травм и ударов, мягким броском. После пожали друг другу руки и разошлись(удивительная редкость). А на следующий день точно такие же мысли, только в положительном ключе. Такое ощущение, что на мне использовали одну и ту же уловку и в обоих случаях она сработала...
Последний раз редактировалось Inmago Чт авг 18, 2011 4:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

dvs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 7:13 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение dvs » Чт авг 18, 2011 2:27 pm

Кто-нибудь обращал внимание на то, на сколько мы "пропадаем с радаров" при помощи алоэ?

У меня по ощущениям это где то 12 часов...

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

`

Сообщение boon » Чт авг 18, 2011 2:42 pm

последние дни в т.ч. и сегодня снился город,есть небольшая осознанность.Снился и мой дом.
Подскажите пожалуйста могу ли я перед сном настроится на свой дом и пойти от него на север( это в какую сторону во сне?_?) должен ли я попасть в зону трансформаций? а потом на восток( -//- )к шлагбауму . Заранее спасибо.

chillito

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение chillito » Чт авг 18, 2011 3:36 pm

Совсем отстал от практа, в первый раз клеил алое по четырём точкам только в среду, за семь часов до сна. В первый час чувствовал приятные прохладные вибрации по ноге, особенно в нижней точке. Затем всё пришло в норму. Сновидения были яркие, но не очень приятные, запомнил только момент сюжета, в котором я нахожусь в безлюдном коттеджном посёлке на северо-западе карты, борюсь там с медведем каким-то :)
Последующий день прошёл ровно, не зафиксировал сколько-нибудь интересных отличий от обычного набора событий. Разве что в точности повторилась небольшая цепочка событий предыдущего дня, до мелочей.

jamper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:15 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение jamper » Чт авг 18, 2011 3:56 pm

Сегодня с утра был небольшая удача с ОС. Цель которую ставил перед сном: найти текст, прочитать, и что-то запомнить, вынести из сна. После некоторых попыток, сразу возник текст, пробежался по нему не вникая, остановился в конце текста на авторе и стал вчитываться запоминая его. Вместе с процессом запоминания прояснялось осознание, и когда запомнил все слово, то выскочил из сна. Все было очень коротко и молниеносно. И в первый момент я даже не понял: "было или не было?". Учитывая отсутствие опыта в ОС, для себе обозначил попытку как состоявшуюся и удачную. Двигаюсь дальше.

jamper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:15 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение jamper » Чт авг 18, 2011 4:41 pm

Нужен совет и мнение группы сподвижников!
Для меня как для новичка абсолютно непонятно как попасть к шлагбауму: нет опыта картографирования, да и собственно ОС И КС. Что нужно предпринять новичку для реализации поставленной задачи? Предложенная одна из позиций Ravenna-ы “и мы пахали” во-общем не катит - противоречит самой идеи группового практа, где от каждого нужно по 100% , если не больше. Что посоветуете?

И еще вопросы к старейшинам-друзьям:
1) как понять где север-юг, восток-запад?
2) Что считать точкой отсчета?

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Ksav » Чт авг 18, 2011 4:47 pm

Raven писал(а): Друзья, место со шлагбаумом я хорошо помню. Это охраняемая военная база или секретный склад. Вроде бы. Я проникал туда по канаве, или трубе в земле на ту сторону, внутрь. Других вариантов не нашёл. Там всё обтянуто, укреплено и охраняется. Если кто-то помнит ещё это место, давайте сведём все детали!

Место помню довольно точно. Канава/труба всегда заполнена водой. Приходилось проплывать как бы под землёй :D
Есть такое. Сперва люк с лестницей, ведущий в некое подобие канализации, затем - ворота со шлагбаумом, рядом с ними будка сторожа, спрашивающего документы. Дальше длинные проходы в подземельях, комнаты с архивами, складами и библиотеками. Существ не встречал, но ощущения присутствия (или наблюдения) оставалось. Да, сторож временами выходит и отслеживает незваных гостей.
Помимо люка вроде был транзит из замка (откуда-то у ворот).
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Kareglazka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 4:24 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Kareglazka » Чт авг 18, 2011 5:07 pm

Следую совету, полосатого муха - перечитываю дневники, по скольку не помню снов с шлагбаумом! Постараюсь повысить приоритет, вспоминать чаще, намеревать. Дабы оказать там, где нужно. И вообще, у меня север и восток почти не изучены(( :cry:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти! (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 43 гостя