Новые исследования: Отчёты

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Salt » Вс авг 07, 2011 8:09 am

Налицо увеличение люцидности снопровождения.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
фёдор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:34 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение фёдор » Вс авг 07, 2011 8:56 am

день 3
купил небольшой аметист. по размеру он чуть меньше моего первого камешка. Я боялся, что он слишком мелкий, и когда буду спать - скатится. Но всё прошло отлично - когда я проснулся, он был на том же месте, куда я его положил :good: Даже след остался :D
разница между камнями по ощущениям очень заметна. Как только лёг, по всему телу пошло очень приятное тепло. Камень как будто активировал некую энергию, и она и тихим шелестом начала передвигаться по телу.

Самые первые сны почему-то сразу убежали далеко в память. Вторая волна - снилась квартира, в которой сейчас живу :pardon:

Завтра намереваюсь использовать этот же камень.

p.s. Кстати, в лавках с камнями можно найти практически всё. И кристаллы и прошедшие обработку. У меня, например, сделан под кулон. Думаю по размеру - самое оно. Стоил всего 50 р. :)

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение NightNinja » Вс авг 07, 2011 8:59 am

Второй раз тоже запомнил больше снов, чем обычно. И сами сны стали поярче.
В перчатку засовываю кусок ластика)))

Kirt

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Kirt » Вс авг 07, 2011 9:25 am

Здравствуйте,
ночью прикрепил камушек,через некоторое время почувствовал покалывание в правой руке, после чего рука стала немного тяжелеть. Через некоторое время ощущения продублировались на левую руку.Необычных или осознанных снов в эту ночь не было.

Jassarias

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Jassarias » Вс авг 07, 2011 9:52 am

Перед сном решил попробовать вместо перчатки руку обмотать банданой. Так плотнее камень прилегает.
Засыпая просек некую раздвоенность внимания. Уже не чувствуя руку, внимание висело над точкой к которой прилегает камень. Насчет вышеописанного дублирования ощущений на левую руку ничего сказать не могу - не чувствовал такого.
Сны преимущественно были в локации дома. Почти все обрублены в сюжете, довольно яркие. Никаких погонь, ничего такого, вроде, не было.

Jassarias

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Jassarias » Вс авг 07, 2011 10:12 am

Shinobi попросил скинуть его отчет:
Сменил камень. В этот раз не чувствовал вообще ничего необычного, быстро уснул. Снов не запомнил вообще. Хотя камень давил довольно плотно, скорее всего дело в том, что он слишком плоский.

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение arhivarius » Вс авг 07, 2011 10:15 am

Главное что заметил при практике с камнем-это яркость и стабильность снов!
Сны разнообразны ,при этом одно в них общее,все "люцидны" продолжительны по сюжету и я в них проявляюсь как-то ярко и "агрессивно)))":
1. Сон был на сексуальную тему(без описания , но я в нем царь и бог)
2. Разбор полетов Семейный! Снова я все расставил по своим местам.Помню что когда сильно напирал проваливался в темноту , но выныривал дальше в том же месте
3. Пожар!!!Я обнаруживаю обхожу многочисленные кабинеты и коморки проверяю наличие людей и помогаю выйти сам дошел до конца и вышел через черный ход.Увидел "перса", тут же понял что он поджег.Понял и зачем!Конец сна!
4. Сегодня ночью я из родного города из совсем мутного осознания выныриваю в каком-то месте с грифом"НЕ НАШ МИР" в котором другие законы жизни!Идем к ближайшему селению оно заброшено,рядом вход а крепость-лабиринт(был бы в осознании точно не сунулся бы).Там с командой поняли что идет кто-то и решили затаиться!и естественно пришли трое и поймали проводника (житель тех мест) стали его пинать и унижать.У меня и реале это больная тема так что я вышел и отпинал их всех, проводник помог с кого-то момента присоединились и товарищи (Но я не знал их так как знаешь во сне.Обычно если за спиной стоит перс знаешь все и имя и внешность и оружие и способности , а эти просто так)
Сны за 3 ночи!
Прошлой ночью долго не мог уснуть!!!Перед этим все гуд а тут как отрезало провалялся в странном состоянии....."ПРОСНА" :ROFL: После уснул!
С перчаткой у меня лажа ее просто нет .Поэтому пользуюсь эластичным бинтом!

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение cat1979 » Вс авг 07, 2011 10:24 am

Всю ночь металась между несколькими локациями - город, юго-восток, северо-восток карты и какая-то не известная мне область, связанная со смертью.
Участвовала в одном сюжете, потом меня тянуло в другой, я быстро что-то делала там, а потом снова возвращалась в предыдущему.
Транзиты - переходы были стремительны, я не могла их контролировать.
Темы снов были похожи по сути: предательство друзей, нападение бешеных собак, измена любимого человека, плен в подвале у маньяка мучителя :shock:
Я делала что-то переживала, но почти во всех снах удалось сохранить определенное состояние не вовлеченности, свидетельствования.
Думаю, благодаря камню.

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение no spoon » Вс авг 07, 2011 10:45 am

Снились яркие сны. На этот раз не так много. Ярче всех запомнился сон, где я пришел записываться в какую-то спортивную секцию. Чтоб туда войти мне дали тетрадь и попросили в ней расписаться, что-то вроде техники безопасности. Внутри были люди в красных кимоно, и место было похоже уже не на спортивную секцию а на восточный храм. Все сели за столик, а мастера начали что-то показывать.

Redo

Re: Новые исследования: Отчёты

Сообщение Redo » Вс авг 07, 2011 11:17 am

Здравия приятели . Что собственно хотел то и получил : "Паралельные и догонялки" там же и общность в широком и волшебном понимании этого слова, пока не разу не выполнил задания (вчера завоевал И-нет :x ) но отследил огромную цикличность и много интересного , коль мы исследователи постараюсь поделится находкой . Во первых первый мой живой практ с Равенной был "пенубра" тогда после того как я забрал ядро мой мир проста изменился ни где-то там а тут и я сам .Если помните там было ещё много заданий но что интересно каждое(ох знаю есть как я :D ) из них лично я понимал по своему не то как оно написано , а точнее я видел дополнения для других (в те разы я попадал под "других"). И что интересно выживал и держал путь по ним, некоторые же являлись обработанными находками на этом пути .Интересно ещё и то что в книги "2-врата" я себя не нашёл и "редо" забанили потом что общее описание меня проста выплюнуло , конечно можна найти рациональные причины моего бана но это всеголишь отмазка...Нащёт Доп. заданий у меня вопрос к Равенне прокометируй если можешь интересно жуть. В прошлый раз попадя в поток (Омг живая Равенна чудо для меня) был очень далеко от родного дома и поблизости со мной обезательно находится мастер дзэн-дао-дэир , щаз я тоже очень далеко от дома и поблизости такие(дзены) уже друзья , и объявилась девка(богиня :oops: -Равенна ) толька тогда когда я приехал в далёкие кроя , получилось даже что я И-нет настроил в первый день приезда и опля а волшебница только задала вопрос. При всём при этом в то время практа я както проснулся из этого линейного восприятия, то есть из будущего в прошлое. Вся моя жизнь меняется корденально и насыщается определёнными обстоятельствами всякий раз как Равенна затевается , что ещё интересно когда я с симкой для и-нета шёл в гостиный номер меня глюкнуло: сначала через дорогу под искажением пространства я прочитал имя Равенна вместо Ванны … сразу же мимо меня прошёл сверх перекошенный мужик(как пространство) и я услышал :» выйдешь на связь через 2 дня» оказалось не через два дня а 02.08.2011 . Очень интересно что за цикл я понятливый и знаю что это Игра но интересны подробности …
Ps. писал 3 дня сообщение….

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 38 гостей