Практикум КС - отчеты

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Сб фев 05, 2011 2:56 pm

Индикаторы периодически на местах :D ...
Радует что эта "глубокая проработка" сильно отличается от тех начальных опытов что мы делали,когда шли по первому разу.... :pardon:
У меня совсем поменялось восприятие образов, они стали "глубокими" :pardon: или восприятие стало,короче пока не понял...
сам интерфейс тоже контролирование,что ли стал....
по поводу соскальзывания с образов .... у меня это само собой по этому я наверно буду делать наоборот :D
Вчера поразился и кайфанул :D как они появляются...

всплыл вчера очень интересный образ... и потянул за собой кусманчик воспоминаний из прошлого, аж хорошо "сделалось".....
всплыла часть лица,вернее глаз человека,а потом чуть показалось и часть лица...
ну понятное дело глаз был сего-голубым :D и вроде бы сначала женским,а потом стало ясно что в нем все качества: и мужские и женские , и апупенная красота и строгость, и запредельная мудрость,просто класс... :D
жаль не дал проявится этому лицу полностью...
сам процесс соскальзывания удивил тем,что все очертания видимого, глаз, скула постепенно перешли и в серо-белые пятна( которые при нажимании на глаза :D образуются) и я опять увидел мишуру(супец)
очень прикольный сам переход из шара восприятия во вне
Дак вот глаз и его обладатель, напомнил мне случай который произошел шесть лет назад....
это был период эзотерического христианства у меня...(православной традиции :D конечно же) я читал утренние, вечерние правила,читал по фалангам Иисусову молитву(потом были четки),по чакрам был сильнючий комплекс,ну и конечно же акафисты сильнейшие православные гримуары :D , тоже имели место быть...
короче раскачивался как мог в рамках традиции..
Один раз после очередного зачита... лег спать и закрыл глаза( нашим языком)
на интерфейсе появилось лицо с серебристым отливом полу профиль куда то смотрел, таких ли на земле нет это точно,да и взгляд не человеческий,жуть короче.Он мне не дал долго наблюдать ( т.к. доступ был,судя по всему,не санкционированный :D )
Почти сразу отдернул меня пронзительным взглядом, ну меня и "выкинуло".
Шок конечно был еще тот.
Понятное дело в силу определенного информационного слоя, я это "что то" определил как ангела хранителя :lol:
Бывает же... :evil:

RedDog
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 12:38 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение RedDog » Сб фев 05, 2011 8:52 pm

Всем привет.. немного задержался, чёт как то не получается рано лечь. Обычно ложусь уставшим и после короткой практике вырубаюсь. Вижу мишуру но с индикаторами пока тяжеловато. По снам на утро остаются тактильные ощущения и по ним иногда получается восстановитель обрывки сцен (причём очень реальных).
Параллельно занимаюсь ещё другими исследованием с другой группой где то работа пересекается .. но возможно мне не стоит распылятся энергией навсё. :pardon:

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:49 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Филин » Вс фев 06, 2011 6:37 am

Если бы не трикс с ежедневным отчетом, то не стал бы постить. Так как никаких улучшений - дальше мало-цветных сполохов дело не идет. Ни образов, ни индикаторов.
Перестал мучить глаза - практически не давлю и с нажимом более не экспериментирую. Потому что на результатах никак не отражалось. Да и Равенна в задании четко говорила о естественном давлении.
По поводу ВД. Наблюдая за сполохами ВД умолкает само собой. В эти короткие затишья никаких изменений не наблюдается.
Из положительного: отсутствие результата избавило от эмоционального фона и ожиданий... позиция наблюдателя становится все более выраженной (а что делать? другого варианта при отсутствии индикаторов все равно нет). Рад за тех, у кого получается.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Вс фев 06, 2011 9:38 am

Доброго времени суток всем =)
Итак, концентрация на солнечном сплетении дала остановку ВД. Появилось тепло, расходящееся по всему телу )
Из образов, как только закрываю глаза, вижу другие два глаза, в основном глаза пантеры, или тигра, как будто кто то наблюдает за моими действиями.
Появились индикаторы.. хотя я сомневаюсь что это индикаторы (мигающие синие или красные точки по периметру видимого окна. Удержать их сложновато пока.
Ещё постоянно всплывает образ сухого дерева в центре поля ) красота.. )
Был интересный образ, как будто космос, и летишь через вселенную )

Ещё вчера ощутила общую энергию нашей группы ) крайне приятно ) омм

Аватара пользователя
kruglovsky
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:19 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение kruglovsky » Вс фев 06, 2011 10:53 am

сегодня меня смело волной образов, я так сразу понял что это удачный момент учиться с них соскальзывать, потому что так у мня и не получилось научиться в прошлый раз, но сегодня парочка резких подбросов и они начинают падать=)
индикаторы еще барахлили вчера, не смог ничего с ними сделать =(
во сне был не приятный сон, и в момент осознания я решил просто проснуться, почему то.. но приятно что я сделал правильный выбор в сюжете.. тык сказать просто выбросил пистолет, не став стрелять... :)

Аватара пользователя
Костик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:29 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Костик » Вс фев 06, 2011 1:59 pm

Мне вчера зуб ремонтировали. Вот стрельнет зуб позавчера и все индикаторы видно, а потом еще раз стрельнет и опять... Потом вчера ночью снилось что должен принять диоксид бария или брома точно не помню, чтоб зубы перестали болеть.Так что они помоему еще и к акаши отношение имеют.

taras1607
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:42 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение taras1607 » Вс фев 06, 2011 8:41 pm

Почувствовал энергию нашей группы.И еще нарастает какая-то другая сила.Невероятная сила.Ощущение что могу сейчас все.Комп заглючило.Третий раз пытаюсь написать.Попробую частями.

taras1607
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:42 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение taras1607 » Вс фев 06, 2011 8:45 pm

Началось с ломоты во всем теле.Потом пришла какая-то огромная сила.Жену рядом колбасит.У нее началась сильная головная боль.Техника глючит.Воздух загустел и что-то непонятное со временем

taras1607
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:42 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение taras1607 » Вс фев 06, 2011 8:48 pm

Упражнения получаются сами по себе.Все мгновенно и просто.Пишу и не пойму о чем.Я теряюсь.Но мне очень хорошо.Мыслей нет.Вернее они идут мимо меня.

taras1607
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:42 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение taras1607 » Вс фев 06, 2011 9:07 pm

Блин не могу написать.Все исчезает.И приходится писать заново.Во время упражнения стал раздвигать руки.А под руками глаза и я их чувствую.На пол метра раздвинул.Лопнула какая-то пленка и что-то слилось.Я в реале и в тоже время гдето там.Воздух загустел.Тело гудит от силы.На потолке и стенах чтото шевелится.Одни на скатов похожи.Другие не пойму форму.А я не сплю и пишу сейчас это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость