Практикум КС - отчеты

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение lelitam » Пт янв 28, 2011 3:44 pm

for Крис
Да, я тоже испытываю что то подобное между ОС и ВТО. И меня постоянно из них выкидывает.
Ещё перед сном и практикой стала медитироать, сны стали четче и красочней ) Уже пару дней наблюдаю удивительной красоты город, как будто парю над ним, четко не вижу, всё как в дымке... но блин, он великолепен ))

Аватара пользователя
kruglovsky
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:19 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение kruglovsky » Пт янв 28, 2011 9:38 pm

Isihij писал(а):На сегодня
sapfir
artemeliy
elitam
DREAMER
RedDog
проявились как намеренные участники :)
Ждем остальных!

Эмм.. а как же я?

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Пт янв 28, 2011 9:57 pm

и ты ! :pardon:
по отчетам была такая кортинка.....

RedDog
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 12:38 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение RedDog » Сб янв 29, 2011 10:23 am

продолжаю придавливать глаза, чаще всего проявляется ярко-желтое пятно с голубым шариком по середине (возникают ассоциации с глазом) на заднем фоне проявляются вспышки как будто в облаках молния сверкает, иногда вместо вспышек как будто как я то масса или кипит или куда то течёт.

Во снах меня начал постоянно кто то преследовать. :%)

Vooka45
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 5:57 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Vooka45 » Сб янв 29, 2011 12:54 pm

Я начал пробовать перед сном - в первые разы не понимал что ждать. Потом что то появлялось и мозг пытался это объяснить, после чего были головокружения. Бывало, что-нибудь формируется и потом хрясь... и темно - затем 2 дня снились дурацкие сны, после которых просыпался как чумной.
Индикаторы увидел лишь сегодня утром и то пока не уверен что это они - толи точки, толи квадраты светящиеся. Появились правда окол центра и потом исчезли.
Сегодня хочу с иникаторами повзаимодействовать)))

taras1607
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:42 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение taras1607 » Вс янв 30, 2011 12:39 pm

Привет всем.По совету попал к вам на форум.Хочу присоединиться к практикуму.Новичек в этом деле конкретный, но обещаю идти до конца если примете в свои ряды. :friends:

Аватара пользователя
Костик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:29 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Костик » Вс янв 30, 2011 5:48 pm

Когда вы закрываете глаза вы видите образы, но когда проходит время то в голову лезут крамольные мысли в форме картинок и внутреннего диалога. Так вот их нужно гнать я так понял, и концентрироватся на глазах и на темноте с пятнами перед глазами. Не на мыслях, ибо их программа ведет не в кс а в сон. Потом из пятен появятся образы. Именно их надо совать на сцену. Еще реккомендую принять на душу чего нибудь для понижения давления (предварительно проконсультировавшись у врача) помагает успокоится и увидеть образы куда быстрее красивее и забористее. А там вы знаете что делать.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Вс янв 30, 2011 7:49 pm

Костик первое не вы,а мы....
Я тоже хочу!!!! И меня берите,
вроде твое..
И давай на первых порах обойдемся без советов.... есть четкие, конкретные задания которое мы,жаль подчеркнуть не могу :D , все выполняем и отписываемся по ходу их выполнения.
Все остальное,на данном этапе,НАМ(тоже подчеркнул бы :D ) только будит мешать.По этому на этом форуме принято считать все что мешает это флуд.
С этого места предлагаю, настойчиво :oops: , в НАШЕЙ (подчеркнул бы :wink: )
с вами теме не флудить!

И Костик бери пример с ACawer у него прекрасная подпись...
Дальше все пояснения делом! :D
Силы нам! :D

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение sapfir » Вс янв 30, 2011 11:12 pm

ОЖ.
Да, тоже отметил, что ВД очень мешает концентрации на образах.Вообще, мб будем проводить какую-нить настройку?Типа медитации на вхождение в поток :) Думаю, это окажет положительный эффект на наши практики :)
Любви и осознанности=)

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Вс янв 30, 2011 11:59 pm

Давайте сразу внесем ясность в понятия ВД(внутренний диалог) по КК это беспрерывный процес поддержания разумом той образной конфигурации окружающей нас действительности.Каждый раз когда мы что то видим разум с чердака-хранилища достает образ и сам же его подтверждает.Так человек с детства приучается смотреть на вещи.Видящие видят(а не смотрят)энергетическую априорную(изначальную :pardon: ) структуру вещей.

ВБ(внутренняя болтовня)-Самый распространенный вид как бы мышления - внутренняя болтовня, относительно связное, иногда даже логичное, но нецелесообразное мышление.

Внутренняя болтовня заполняет пустоту души, создает иллюзию, что жизнь чем-то наполнена. Внутренняя болтовня мешает концентрации на цели, является помехой в бизнесе и воинских искусствах. Негативное мышление предупреждает об опасности, но рождает страхи и снижает уверенность в себе.

Не знаю уместно ли что пишу. :pardon:
А по поводу медитаций ,sapfir не спиши все в свое время, если оно придет. :D
вы исследуете формирование узнаваемых образов. На экране «интерфейса» вы видите «атомный суп» предобразов. Как только внимание улавливает некую схожесть с образами нашей «зрительной библиотеки», перед нами формируется узнаваемый образ. Интересно отметить слои восприятия образа. На нашем интерфейсе мы видим образы более насыщено и многослойно. При исследовании формирования образов сначала изучайте их появление, их взаимосвязь с механизмами внимания. Найдите свойство «цепкости» или «клейкости» внимания. Попробуйте управлять этим свойством. Научитесь ускорять процесс формирования образов и замедлять его с помощью свойства «цепкости/клейкости».
а индикаторы?
да и в задании все написоно...
мы только начинаем, вернее 3.02 начнем "качать" :D
По этому не дрейфь... :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей