2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Вт май 21, 2024 8:36 pm

Через 4-5 дней проходим очистку тушки и завершаем практ, с чем преждевременно поздравляю. Надеюсь все вели записи и не халтурили в дневниках сновидений)

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Пт май 24, 2024 12:20 am

Упражнение выполняю, есть успехи, но куда стремиться тоже есть)

Аватара пользователя
Guayana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2024 7:40 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Guayana » Сб май 25, 2024 6:44 am

SPRAYT писал(а):
Вт май 21, 2024 8:36 pm
Через 4-5 дней проходим очистку тушки и завершаем практ, с чем преждевременно поздравляю. Надеюсь все вели записи и не халтурили в дневниках сновидений)
Sprayt, спасибо тебе, что вел и завершил этот практ! :good: У меня дело сдвинулось с мертвой точки, хотя КС все еще не достигнуто.
Будем достигать :)

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Сб май 25, 2024 4:58 pm

Guayana писал(а):
Сб май 25, 2024 6:44 am
SPRAYT писал(а):
Вт май 21, 2024 8:36 pm
Через 4-5 дней проходим очистку тушки и завершаем практ, с чем преждевременно поздравляю. Надеюсь все вели записи и не халтурили в дневниках сновидений)
Sprayt, спасибо тебе, что вел и завершил этот практ! :good: У меня дело сдвинулось с мертвой точки, хотя КС все еще не достигнуто.
Будем достигать :)
Спасибо, что был до конца практа.
Всем кто тоже принимал участие сообщаю, что я сегодня ночью перешлю сюда последнее задание, на чем мы и закончим)

sn24
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение sn24 » Сб май 25, 2024 8:50 pm

SPRAYT, спасибо за проведенный практикум, молодец, не бросил ситуацию, когда она «поплыла», Wolfman запустил идею практа, но отказался «держать поток», и Сержу огромное спасибо, объяснил «отрешенность», как перейти в тело сновидения и не потерять осознанность, ну что, к Элли в ветку? Освоить КС и в путешествие?

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Вс май 26, 2024 10:55 am

Простите, ночью будильник не сработал)
ОЧИСТКА ТУШКИ
3 дня пейте льняное семя. Его можно купить в аптеке. Завариваете в пропорции 1 столовая ложка на стакан кипятка. Дайте постоять 3-4 часа. Пейте отвар вместе с семенем - 3-5 стаканов в день. Отвар вызывает слабительное действие. Очищает печень и кишечный тракт. Опытные сновидцы используют льняное семя раз в 2-3 месяца, потому что занятия сновидением "сажают" печень не хуже алкоголя.
Эти три дня делайте утреннюю зарядку. Если это вам не привычно, как-нибудь начните - пусть с малого, но понемного прибавляйте. Зарядка помогает набирать личную силу, и она оформляет волю.
Эти три дня не пейте спиртное - даже пиво.

Потому что после этих трех дней вы получите урок для левой стороны сознания. Вы нужны мне бодрыми, очищенными от шлаков и четко настроенными на последующие задания.

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Вс май 26, 2024 11:07 am

sn24 писал(а):
Сб май 25, 2024 8:50 pm
SPRAYT, спасибо за проведенный практикум, молодец, не бросил ситуацию, когда она «поплыла», Wolfman запустил идею практа, но отказался «держать поток», и Сержу огромное спасибо, объяснил «отрешенность», как перейти в тело сновидения и не потерять осознанность, ну что, к Элли в ветку? Освоить КС и в путешествие?
Простите, но я сейчас немного другими вещами занят. Как вам идея собраться через пару недель и начать проходить Внимание?

Аватара пользователя
tachini
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 10:01 am
Откуда: Оттуда

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение tachini » Вс май 26, 2024 6:14 pm

SPRAYT писал(а):
Сб май 25, 2024 4:58 pm
Guayana писал(а):
Сб май 25, 2024 6:44 am
SPRAYT писал(а):
Вт май 21, 2024 8:36 pm
Через 4-5 дней проходим очистку тушки и завершаем практ, с чем преждевременно поздравляю. Надеюсь все вели записи и не халтурили в дневниках сновидений)
Sprayt, спасибо тебе, что вел и завершил этот практ! :good: У меня дело сдвинулось с мертвой точки, хотя КС все еще не достигнуто.
Будем достигать :)
Спасибо, что был до конца практа.
Всем кто тоже принимал участие сообщаю, что я сегодня ночью перешлю сюда последнее задание, на чем мы и закончим)
Благодарствую за ведение Практа! Он пришёлся весьма кстати! :good:

Аватара пользователя
tachini
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 10:01 am
Откуда: Оттуда

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение tachini » Вс май 26, 2024 6:15 pm

SPRAYT писал(а):
Вс май 26, 2024 11:07 am
sn24 писал(а):
Сб май 25, 2024 8:50 pm
SPRAYT, спасибо за проведенный практикум, молодец, не бросил ситуацию, когда она «поплыла», Wolfman запустил идею практа, но отказался «держать поток», и Сержу огромное спасибо, объяснил «отрешенность», как перейти в тело сновидения и не потерять осознанность, ну что, к Элли в ветку? Освоить КС и в путешествие?
Простите, но я сейчас немного другими вещами занят. Как вам идея собраться через пару недель и начать проходить Внимание?
+

The_Only
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:18 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение The_Only » Чт май 30, 2024 1:01 am

SPRAYT писал(а):
Вс май 26, 2024 10:55 am
Простите, ночью будильник не сработал)
ОЧИСТКА ТУШКИ
3 дня пейте льняное семя. Его можно купить в аптеке. Завариваете в пропорции 1 столовая ложка на стакан кипятка. Дайте постоять 3-4 часа. Пейте отвар вместе с семенем - 3-5 стаканов в день. Отвар вызывает слабительное действие. Очищает печень и кишечный тракт. Опытные сновидцы используют льняное семя раз в 2-3 месяца, потому что занятия сновидением "сажают" печень не хуже алкоголя.
Эти три дня делайте утреннюю зарядку. Если это вам не привычно, как-нибудь начните - пусть с малого, но понемного прибавляйте. Зарядка помогает набирать личную силу, и она оформляет волю.
Эти три дня не пейте спиртное - даже пиво.

Потому что после этих трех дней вы получите урок для левой стороны сознания. Вы нужны мне бодрыми, очищенными от шлаков и четко настроенными на последующие задания.
+
SPRAYT, большое спасибо за проведение практики! Не очень активно отписывалась сюда т.к. небольшой опыт общения на форумах, но в будущем с радостью бы присоединилась снова. За практ овладела стабильным входом в ОС, удалось там поэкспериментировать немножко, но КС пока не было. (Если кому-то интересно про ОС, с радостью поделюсь опытом:))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя