2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Wolfman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2024 9:12 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Wolfman » Сб май 11, 2024 12:42 pm

SPRAYT писал(а):
Пн май 06, 2024 11:40 pm
Onix писал(а):
Пн май 06, 2024 6:16 pm
Wolfman,ты сам же отвечаешь на свои же вопросы ,зачем мусоришь здесь создай тему как это сделал Серг и вперёд , Пиши вопрос и сам же на него отвечай,в самом деле никому не интересна эта тема, что КС что ОС это практически одно и тоже ,аббревиатура ОС была создана для юзеров,а КС это уже более продвинутый уровень,но в силу своего интеллекта некоторые отдельные личности этого так и не поняли ,потому и пошла эта путаница,Об этом ещё первые ХСы ,во главе с СИ ,говорили сам СИ это объяснял.Но сам понимаешь идиотов везде хватает.
Замечание правильное, но стараемся не ссориться. Кстати, поскольку виновник сего торжества начал принимать активное участие в теме, передаю ответственность за выкладывание заданий на тебя Wolfman :pardon:
P.S. предлагаю выделить на упражнение ещё два - три дня
не надо.. у тебя все хорошо получается :D :D

Onix
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 10:29 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Onix » Сб май 11, 2024 7:23 pm

Прошлой ночью не получалось ни как работать с картинками, надоело мучиться ,просто уснул ,всю ночь снился какой то сон ,ничерта не запомнил.
С глазом так же проблематично сегодня , вспомнил про него раза три от силы.

Заметил что для работы со сновидениями требуется энергия ,те раза когда получалось хорошо и качественно работать с картинками ,был энергетический подъем,как эмоциональный так и энергетический ,а в те дни когда ни чего не получалось полный порожняк ,энергии и сил было мало,был упадок.
Придётся снова браться за "песочные часы"и пара упражнений из плексусов.

Liliya Fox
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2024 6:14 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Liliya Fox » Вс май 12, 2024 10:10 am

Тренируюсь с глазом. Довольно таки тяжело через него смотреть на мир. Внимание скачет то на глаз, то на мир.
Мишура и образы вообще исчезли. Просто глубокая темнота. И нет нет да сисадмин мелькает. Реал подкидывает проблемы тем больше, чем больше я стараюсь осознаться.

green_echo
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение green_echo » Вс май 12, 2024 2:40 pm

Onix писал(а):
Сб май 11, 2024 7:23 pm
те раза когда получалось хорошо и качественно работать с картинками ,был энергетический подъем,как эмоциональный так и энергетический ,а в те дни когда ни чего не получалось полный порожняк ,энергии и сил было мало,был упадок.
Разве это не со всеми активностями так?

Аватара пользователя
SPRAYT
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2024 10:42 pm

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение SPRAYT » Пн май 13, 2024 12:17 am

Упражнение выполнял, но я не я, поэтому получается какая то ...

Аватара пользователя
tachini
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 10:01 am
Откуда: Оттуда

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение tachini » Пн май 13, 2024 9:32 am

Упражнения выполняются, всё мал по малу получается)

sn24
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение sn24 » Пн май 13, 2024 6:07 pm

Упражнение «Глаз» выполняю без визуализации, так, чтобы просто обозначить, что он есть, в реале дает возможность быть не вовлеченным в процесс, например общаться не на прямую, а как бы через некоторое пространство, процесс засыпания удлиняется, минус - усложняет наблюдение, так, как нужно держать во внимании дополнительный элемент.

Onix
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 10:29 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Onix » Вт май 14, 2024 3:43 pm

green_echo писал(а):
Вс май 12, 2024 2:40 pm
Onix писал(а):
Сб май 11, 2024 7:23 pm
те раза когда получалось хорошо и качественно работать с картинками ,был энергетический подъем,как эмоциональный так и энергетический ,а в те дни когда ни чего не получалось полный порожняк ,энергии и сил было мало,был упадок.
Разве это не со всеми активностями так?
Нет не со всеми.

Onix
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 10:29 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Onix » Вт май 14, 2024 3:58 pm

Вчера было лень делать практики энергетические,сделал простую штуку,на засыпании,в казачьем Спасе есть способ восстановления энергии ,выполняется рано утром перед рассветом,выходят в поле разжигают костры по сторонам света ,в середине комель груши направлен на восток ,казак входит в центр по пояс голый расставив руки в стороны встречает рассвет ,восход солнца ,приток энергии ахрененный ,тоже самое я проделал в воображении, было прикольно. Затем прокрутил весь круг который делает солнцев течении дня до самого заката и так же ночь до восхода и так по кругу пару раз ,затем чтобы уснуть просто представил увидел ночь .Во сне был яркий сюжет ,с элементами осознания, но не на долго,хотелось покататься на поезде ,это меня и подвело ,осознание как рукой сняло.

Глаз, забываю про него постоянно ,вспоминаю редко просто как гермошлем на голове надет ,что бы не терять его, представляю как он моргает ,это позволяет более длительно его осознавать.

Onix
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 10:29 am

Re: 2024 может кто хочет присоединиться к практикумам начальным со мной?

Сообщение Onix » Ср май 15, 2024 5:02 am

Вчера ночью проделал тоже самое что позавчера ,эффект тот же, плюс при вхождении в сон в картинку,даже не в картинку, а в мир сна ,произошло так же как при выходе из дома на улицу ,открываешь дверь и вот он перед тобой целый мир,вот через такую дверь ,именно дверь, и вышел в мир сна.Интересно то что когда стоишь у порога этой двери то осознание есть но когда порог переступаешь осознание в течении нескольких секунд исчезает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя