Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Ответить
LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение LukasKorso » Чт мар 21, 2024 1:14 am

DisPetcher попросил меня описать, как я попал в лабиринт и что я сделал, чтобы оттуда выбраться.
DisPetcher писал(а):
Вт мар 19, 2024 11:16 am
LukasKorso писал(а):
Сб мар 16, 2024 12:02 am
Я надолго выбыл, потому что умудрился провалиться в текстуры и застрять там. Выглядело, как будто я упал в яму, и после этого снов почти не снилось, а если и снились, то сюжет всегда был про то, как я пытаюсь выбраться из маленького тёмного помещения, но у меня не получается. Наконец, я понял, как я зацепился там, мне удалось выбраться, и вот я здесь.
похоже на лабиринт, в котором ты застрял. ты мог бы в отдельной теме про это написать?
как ты понял, каким именно образом тызацепилсйа, и что сделал, чтоб "отцепиться"?
На самом деле, это не лабиринт. Получилось немного глупо: я шёл в сновидении, думал, что поверхность ровная, наступил, а земля подо мной провалилась, и я оказался в яме. То есть, я просто упал. Так что "застрять в текстурах" тут образно. Изнутри это выглядело просто как яма, там ничего не было, никаких лабиринтов коридоров, чьих-то нор и прочего. И сны были соответствующие: никаких блужданий по коридорам, просто небольшое помещение без выхода, или тебе снится, что выход есть (декорации), подходишь — а там стена. Пока до меня дошло, как так вышло, прошло некоторое время. Внимательно осмотрел себя и ощупал. Оказалось, что зацепился я просто одеждой. На мне был пояс, им я зацепился за какой-то выступ, что не позволяло отойти далеко. Чтобы выбраться, пояс пришлось развязать и с себя снять. После этого выкарабкался и постарался отойти от этого места подальше, чтобы в бессознательном состоянии снова не провалиться туда.

На самом деле, опыт с попаданием в лабиринт у меня тоже был, но он отличается от всего остального пространства сновидения. Поэтому я и думаю, что яма, в которую я угодил, не была частью лабиринта.
Во-первых, отличаются ощущения сновиденного тела. У меня тут была тема, где я ходил по разным локациям сновидения и отслеживал ощущения от энергетики в теле. В локациях, где рядом есть вход в лабиринт, ощущения достаточно гнетущие. Здесь же яма не отличалась от "обычных", нелабиринтовских локаций, даже грязной в энергетическом смысле не была.
Во-вторых, запах. Натурально, запах. В лабиринте он такой тяжёлый, пыльный и какой-то тёмно-серый. Многим он кажется неприятным. Я так понял, что в сновидении мало кто обращает внимание на запах, но это иногда полезно.
В-третьих, в лабиринте кто-нибудь из местных или в некоторых местах даже сам лабиринт может прицепить привязку к телу. Так бывает не всегда, но часто. Такая трубка, по которой энергия течёт от человека к хищнику. Они так питаются. После пробуждения это ощущается как отток энергии, быстрая утомляемость, сонливость, может быть ещё постоянное ощущение холода — мёрзнешь, или знобит, часто снятся тяжёлые неприятные сны и бывает необычно долгое отсутствие ОСов (критерий, если до этого вы периодически осознавались), обостряются старые болезни, а если привязки достаточно давно, то развиваются новые. Из-за привязки оттуда сложно уйти. А если удалось уйти, то потом, как на ниточке, притянет назад. Если умеете телепортироваться, то после телепортации привязка всё равно потащит вас обратно. Поэтому привязку нужно осторожно с тела снимать. И убираться оттуда побыстрей. Осторожно — потому что она крепится прямо на тело, и можно нечаянно отодрать с мясом. Снимать руками, силой мысли не получится. Можно, конечно, решить, что в моём случае пояс — это метафорическое обозначение привязки, но нет. К счастью, это была просто одежда :) К самому телу этот пояс никак не цеплялся, достаточно было просто развязать.
В-четвёртых, некоторые ответвления лабиринта ведут себя как живые: сами могут прицепить привязку к телу, или стены вдруг начинают сжиматься. Однажды мне повезло осознаться прямо перед этим, и я успел выскочить, но в последний момент — плечи едва-едва пролезли.

Вот как-то так. Такой опыт.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение DisPetcher » Чт мар 21, 2024 11:06 am

Спасибо за интересные подробности. они довольно хорошо укладываютсйа в парадигму ХС.

два вопроса:
1. ты был осознан когда попал в яму? а когда выбирался?
2. зацепился поясом за выступ - сзади?

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение LukasKorso » Чт мар 21, 2024 4:25 pm

Когда я попал в яму, то был не осознан. Когда выбирался, то был осознан.
Да, зацепился сзади, видимо, когда упал. Плюс неосознанность в этот момент. Поэтому и не понял сначала, что произошло. Немного двигаться всё-таки мог, буквально пару шагов, но потом что-то не пускало. И вот когда удалось осознаться, пришло в голову раздеться. Когда снял пояс, смог двигаться. Так и освободился.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение DisPetcher » Чт мар 21, 2024 4:29 pm

маленькая просьба: когда осознаешься в следующий раз - проверь пожалуйста спину. просто рукой проведи, например.
это будет в копилку наших исследований.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение LukasKorso » Чт мар 21, 2024 5:49 pm

DisPetcher писал(а):
Чт мар 21, 2024 4:29 pm
маленькая просьба: когда осознаешься в следующий раз - проверь пожалуйста спину. просто рукой проведи, например.
это будет в копилку наших исследований.
Без проблем)

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение LukasKorso » Пт мар 22, 2024 7:33 pm

DisPetcher писал(а):
Чт мар 21, 2024 4:29 pm
маленькая просьба: когда осознаешься в следующий раз - проверь пожалуйста спину. просто рукой проведи, например.
это будет в копилку наших исследований.
Итак. Осознался. Проверил спину, плечи и, на всякий случай, задницу. Потому что бывали случаи, когда ловил привязки именно на неё, пока убегал :D Сейчас ничего и никого там нет. Ни каких-либо образований, ни сущностей, ни привязок.
Если исследование по этой теме, то сталкивался с подобным, чтобы кто-то "сидел" на спине. По опыту это обычно означает или паразитическую сущность, или вредное энергетическое образование, или тот факт, что человек сам каким-то из энергетических тел (не обязательно тело сновидения) где-то застрял. Причём, застрял не обязательно через сновидение. Можно и во время бодрствования в неудачное место зайти, которое загажено на энергетическом уровне. Беда в том, что в сновидении человек может видеть с искажениями, поэтому "опухоль" на энергетическом теле может ему видеться как что-то живое, например. В этом случае "опухоль" вряд ли ответит. Или реальная сущность может выглядеть не тем, кем она является. Или на восприятие в сновидении могут накладываться ощущения от других тел. Не обязательно, что оно всегда именно так. Но я знаком с такими вот случаями.

x3avon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2023 6:55 am

Re: Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение x3avon » Сб мар 23, 2024 6:38 am

Для верности нужно пройтись по всему телу несколько раз. Тактильное сосредоточение на себе в ОСе смещает внимание с мира сна и фейкового тела сна ближе к реальности физической или энергетической. Подключки если находил, то именно на теле условно размещённом между сновиденным и физическим.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение LukasKorso » Сб мар 23, 2024 11:00 am

x3avon писал(а):
Сб мар 23, 2024 6:38 am
Для верности нужно пройтись по всему телу несколько раз. Тактильное сосредоточение на себе в ОСе смещает внимание с мира сна и фейкового тела сна ближе к реальности физической или энергетической. Подключки если находил, то именно на теле условно размещённом между сновиденным и физическим.
Зависит от того, где именно привязку поймал. Если в теле сновидения, то привязка будет на нём. Я не думаю, что тело сновидения фейковое, застрять этим телом где-нибудь вполне реально, а потом поиметь от этого проблем, в том числе на уровне физического тела в запущенных случаях. Если в более плотном поймать привязку — то тогда она будет "между сновиденным и физическим". Очень точная формулировка, кстати.
x3avon писал(а):
Сб мар 23, 2024 6:38 am
Для верности нужно пройтись по всему телу несколько раз.
Плюсую. Лучше пройтись ещё на разных плотностях — или от сновиденного к наиболее плотному, или от наиболее плотного к сновиденному, кому как удобнее.

Lefir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:06 pm
Откуда: Крым

Re: Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение Lefir » Ср мар 27, 2024 10:20 pm

LukasKorso писал(а):
Пт мар 22, 2024 7:33 pm
DisPetcher писал(а):
Чт мар 21, 2024 4:29 pm
маленькая просьба: когда осознаешься в следующий раз - проверь пожалуйста спину. просто рукой проведи, например.
это будет в копилку наших исследований.
Итак. Осознался. Проверил спину, плечи и, на всякий случай, задницу. Потому что бывали случаи, когда ловил привязки именно на неё, пока убегал :D Сейчас ничего и никого там нет. Ни каких-либо образований, ни сущностей, ни привязок.
Если исследование по этой теме, то сталкивался с подобным, чтобы кто-то "сидел" на спине. По опыту это обычно означает или паразитическую сущность, или вредное энергетическое образование, или тот факт, что человек сам каким-то из энергетических тел (не обязательно тело сновидения) где-то застрял. Причём, застрял не обязательно через сновидение. Можно и во время бодрствования в неудачное место зайти, которое загажено на энергетическом уровне. Беда в том, что в сновидении человек может видеть с искажениями, поэтому "опухоль" на энергетическом теле может ему видеться как что-то живое, например. В этом случае "опухоль" вряд ли ответит. Или реальная сущность может выглядеть не тем, кем она является. Или на восприятие в сновидении могут накладываться ощущения от других тел. Не обязательно, что оно всегда именно так. Но я знаком с такими вот случаями.
Извините, что влезаю, но все же... Были ещё осознанки, последствия или все закончилось на освобождении?

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Лабиринты, ямы и застревание в текстурах

Сообщение LukasKorso » Пт мар 29, 2024 11:58 am

Lefir писал(а):
Ср мар 27, 2024 10:20 pm
Были ещё осознанки, последствия или все закончилось на освобождении?
Да, были.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 117 гостей