потому что не все сидят на забугорных форумах и навскидку не помнят все эти SSILD, WILD, DILD...

А за бугром практиков, между прочим, на порядок больше, и можно собрать громадную статистикуDisPetcher писал(а): ↑Пт май 19, 2023 11:25 amбудь добр - расшифруй
потому что не все сидят на забугорных форумах и навскидку не помнят все эти SSILD, WILD, DILD...![]()
Pithecantrop писал(а): ↑Чт май 18, 2023 5:58 pmP.S. Каррас (если тебя сюда иногда ещё заносит) -- Спасибо. Твои сообщения, а так же удивительнейшие совпадения в жизненном пути вывели меня из экзистенциального кризиса, привели в лоно Церкви и поправили жизненные ориентиры. Можно считать меня "плодом" твоей "проповеди".
да, но они занимаются именно люцидными сновидениями, в которых нет никакой магии. это просто умственная мастурбация.Pithecantrop писал(а): ↑Сб май 20, 2023 9:53 am
А за бугром практиков, между прочим, на порядок больше, и можно собрать громадную статистику![]()
Согласен. Но даже презренные люцидники как "отправную точку" использовать можноDisPetcher писал(а): ↑Пн май 22, 2023 11:54 amда, но они занимаются именно люцидными сновидениями, в которых нет никакой магии. это просто умственная мастурбация.
каждый выбирает сам на что тратить свои ресурсы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя