Картография

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Пт дек 23, 2022 11:07 am

Уже который раз вижу локацию (в здании) с широкой лестницей. По ощущениям -- универ (в реале такого не было).

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Ср мар 01, 2023 9:25 am

Локация -- Лес/посадки. В воздухе витает некая опасность.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Картография

Сообщение DisPetcher » Ср мар 01, 2023 12:05 pm

Pithecantrop писал(а):
Пт дек 23, 2022 11:07 am
Уже который раз вижу локацию (в здании) с широкой лестницей. По ощущениям -- универ (в реале такого не было).
широкая лестница у меня в ДК, справа и слева от неё можно пройти в транзит.
возможно это оно?

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Ср мар 01, 2023 2:13 pm

DisPetcher писал(а):
Ср мар 01, 2023 12:05 pm
широкая лестница у меня в ДК, справа и слева от неё можно пройти в транзит.
возможно это оно?
На выходе слева у меня гаражи, вперед идет мощеная дорога, справа -- невысокие здания. Ещё раз занесёт туда -- попытаюсь вытащить побольше инфы.

Немного оффтопа, но может у кого совет есть:
Удручает, что сновиденная память особо не улучшается -- придется больше внимания уделить очистке внутреннего пространства. Вроде не так много эпизодов с потерей сознания / общим наркозом, но на той же плексусной системе вырубает напрочь минут через 5. Та же шняга с наполнением энергией -- до ног не всегда даже добираюсь, вырубает. Причем как вечером, так и утром и днем.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Ср мар 15, 2023 2:11 pm

Читаю тут сообщения Graf'а на kkxc -- https://kkxc.eu/xc-archive/2015/11/19/огороды/ . Пробило до мурашек, ибо реально помню проход на огороды с рынка. Так что, братцы, картографируйте.

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Пн мар 20, 2023 10:13 am

В субботу люцидник на засыпании словил: здание, много дверей. Выбрался наружу, там воспоминания обрываются. А потом думал-думал -- где же это здание. И как пробило -- я второй раз в одном и том же месте как минимум. Посёлок вспомнил :shock: . Вообще, когда перешёл от "лога" локаций непосредственно к зарисовкам карты -- куча инсайтов повалило

Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Картография

Сообщение Pithecantrop » Вт мар 28, 2023 3:42 pm

Карта продолжает потихоньку сливаться, теперь знаю, что за локация находится с восточной стороны от дома

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Картография

Сообщение Асмик_ » Сб апр 15, 2023 4:14 pm

15.04
Сегодня была пещера.

Dees13Dude
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 11:51 pm

Re: Картография

Сообщение Dees13Dude » Вс апр 16, 2023 1:14 am

Присоединюсь сюда в тему. Судя по сообщениям крайним, тут делятся снами.
От себя могу сказать что пару месяцев уже наблюдаю почти каждый день сны (наконец-то), раз в неделю запоминающиеся (ни то что крайние лет 5, когда раз в месяц-два что-то снилось и запоминалось.
Сегодня очень ясный сон был, из него запомнил девушку смуглую, с зелёными глазами, с чёрными волосами, покрашенными в рыже-русый цвет. Встретил я её выходя из какого-то дома посреди леса. Был день. Когда вышел и увидел её, почувствовал животный страх, но не сильно и долго, ибо смог взять себя под контроль и не бороться с ней. Она была магом, я пытался её распросить об разном опыте и помню, что очень рад был её встретить.
Вроде бы так ничего и не узнал, но был под сильным впечатлением, когда проснулся

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Картография

Сообщение Асмик_ » Вт апр 18, 2023 8:11 am

18.04
Есть пересечения с предыдущим постом.

Сегодняшняя локация - деревня (юго-восток на моей карте). Вроде бы зима и новый год, но вокруг грязь, слякоть, холодно и снег редкими островками. Я договариваюсь с подругами, что переоденусь и приду отмечать новый год к ним. Мой дом - потемневший от времени старый сруб. Я беру платье, но надеть не успеваю - на меня нападает странная светловолосая женщина с топором, вроде бы ревнует. Я убегаю, испытываю страх, но как-то не по-настоящему что ли. Прячусь от неё в сарае. А когда она врывается, выбиваю стекло и по- каскадерски выпрыгиваю в окно. Во дворе прячусь среди каких-то грядок, уже темно. К девушке подключаются два перса, которые тоже хотят меня убить ( тут даже причина не объясняется). Я прячусь, остальные догоняют, мешая друг другу. Когда топор опускается недалеко от меня, Я пытаюсь поговорить с дамой и выяснить - к кому она ревнует и почему. Поговорить не удаётся, т к взрывается в небе салют ( новый год празднуем, ага). Стоит грохот, меня не слышно.
Я выбегаю на улицу, мне навстречу идёт девочка в белом платье. Тоже странненькая. Во-первых в одном платье зимой, во-вторых бледная. И сообщает мне, что она играла недалеко и мои подруги просили передать, что всё ещё меня ждут.
Я вспоминаю, что так и не переоделась и возвращаюсь :pardon: . И нелепые догонялки продолжаются по второму кругу.

Проснулась кстати в отличном настроении. Такие опереточные погони давно не снились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя