Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт фев 03, 2023 10:14 pm

Lehusan писал(а):
Пт фев 03, 2023 8:14 am
Еду в город на новую квартиру и гуляю по городу чтоб повидать знакомых. Встречаю друга и его девушку, он приглашает на свадьбу, я иду готовиться они сказали заедут на автобусе в деревню. Подъезжает двухэтажный автобус там идёт свадьба Олега и его девушки.
Ого, сколько синхронов! Особенно свадьба в двухэтажном автобусе, такое и в реале не встретишь!
Асмик_ писал(а):
Пт фев 03, 2023 8:43 am
Снилось большое заснеженное поле, утыканное медными трубами (музыкальными инструментами).
Необычный образ!

Сегодня
- на уроке в школе. Рисую Сатурн, около него другие планеты.
- продолжение темы квартир: у меня две квартиры, похожи на мои бывшие съемные. Захожу туда проведать, забрать вещи. Квартира видоизменяется, в одной комнате поет певица Максим, в другой снимают Галкина в телепередаче, набежали телевизионщики. К стенке квартиры примыкает ресторан. Облокотилась на стенку - она чуть не упала.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб фев 04, 2023 9:20 am

Сегодня.
Люди - цирковая труппа. Лица в белых масках.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс фев 05, 2023 12:06 am

Сегодня
- девушки брызгают духи на ноги.
- картинная галерея. Потомок художника говорит: этот чел утомлял меня 8 минут. Вдоль железной дороги иду и качу по рельсам пластину вертикально. Семафоры, шлагбаумы. Я в Германии, вокруг немцы. Пластина лежит уже горизонтально, немцы разбирают чемоданы с нее. Под нее закатился кроссовок, достаю. Приехали к удивительному полю с цветами красными и цвета фуксии! С поля летит облако лепестков, превращается в стайку красных птиц, садится на дерево. Рассматриваю подробно: это черно-красные птицы, похожи на дятла, лицо красное и грудка, крылья черные

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс фев 05, 2023 3:36 am

4.02
Хорошая ночь без потерь.
Просыпался много раз и каждый раз перед засыпанием делал прожёг тела трубах,.... Сны приятные без напряга, прогулки по городу, очень спокойная атмосфера, единственное по Фениксу искал союзников чтоб пригласить на встречу, так вот видел двух синих людей из фильма Аватар, они мне махнули!!
Последний раз редактировалось Lehusan Вс фев 05, 2023 6:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс фев 05, 2023 6:46 am

Мако-тян писал(а):
Пт фев 03, 2023 10:14 pm
Lehusan писал(а):
Пт фев 03, 2023 8:14 am
Еду в город на новую квартиру и гуляю по городу чтоб повидать знакомых. Встречаю друга и его девушку, он приглашает на свадьбу, я иду готовиться они сказали заедут на автобусе в деревню. Подъезжает двухэтажный автобус там идёт свадьба Олега и его девушки.
Ого, сколько синхронов! Особенно свадьба в двухэтажном автобусе, такое и в реале не встретишь!
У программы заканчиваются "рандомные" архетипы, особенно если ломаешь сценарии. Она не успевает новый "рандом" накрутить и это удобно - всем единые архетипы вставляет. Так мощность сохраняется ядра программы. Особенно сильная нагрузка на "их железо", когда массовые кс, тогда вообще такие баги начинаются, "серверы" горят. Поэтому "они" следят за перегрузками и у "них" импланты на готове.
Мако-тян писал(а):
Пт фев 03, 2023 10:14 pm
Сегодня
- на уроке в школе. Рисую Сатурн, около него другие планеты.
- продолжение темы квартир: у меня две квартиры, похожи на мои бывшие съемные. Захожу туда проведать, забрать вещи. Квартира видоизменяется, в одной комнате поет певица Максим, в другой снимают Галкина в телепередаче, набежали телевизионщики. К стенке квартиры примыкает ресторан. Облокотилась на стенку - она чуть не упала.
Да, "концерты" в разгаре "пл.2", билеты раздали (были скоро "тесты" и нужно обязательное присутствие):
Феникс писал(а):
Чт фев 02, 2023 1:03 am
Эва писал(а):
Вт янв 31, 2023 10:42 am
Во сне пришли. Не помню имя, знаю, что знаю и мы пересекались уже. Сказали, что сбор скоро, надо бы поприсутствовать и сдать тесты. Я возмутилась и сказала, что все сдано, показав во выложившейся новой вкладке все свои зачеты(то есть каждый навык высвечивался и загорался галочкой, что сдано). Помолчав, сказали, что дело твое, но рекомендовано бы быть. Я ответила, что подумаю.
Как раз позавчера:
Приглашали на концерт, где будет "очень весело", раздавали пригласительные билеты, карточки, визитки и т.п. - всё единый архетип. "Кирпичи" и дозор.
Асмик_ писал(а):
Сб фев 04, 2023 9:20 am
Сегодня.
Люди - цирковая труппа. Лица в белых масках.
Да, белый к min энергии после пл.
Мако-тян писал(а):
Вс фев 05, 2023 12:06 am
Сегодня
- девушки брызгают духи на ноги.
- картинная галерея. Потомок художника говорит: этот чел утомлял меня 8 минут. Вдоль железной дороги иду и качу по рельсам пластину вертикально. Семафоры, шлагбаумы. Я в Германии, вокруг немцы. Пластина лежит уже горизонтально, немцы разбирают чемоданы с нее. Под нее закатился кроссовок, достаю. Приехали к удивительному полю с цветами красными и цвета фуксии! С поля летит облако лепестков, превращается в стайку красных птиц, садится на дерево. Рассматриваю подробно: это черно-красные птицы, похожи на дятла, лицо красное и грудка, крылья черные
Пластины обычно жёлтого цвета (аналог золота), иногда как золотой слиток (архетип). У всех есть этот архетип. пл.3 по нему определяем. Их добывают вс. Это энергия их власти.
Красный - опасность в цикле.
"Вокруг немцы" - "арабы/китайцы" и т.д. всё единые архетипы "иных".
Lehusan писал(а):
Вс фев 05, 2023 3:36 am
4.02
Хорошая ночь без потерь.
Просыпался много раз и каждый раз перед засыпанием делал прожёг тела трубах,.... Сны приятные без напряга, прогулки по городу, очень спокойная атмосфера, единственное по Фениксу искал союзников чтоб пригласить на встречу, так вот видел двух синих людей из фильма Аватар, они мне махнули!!
"Прожёг" - вещь, Дик, например, ещё себя заземлял медной проволокой к батареи + аллое (на точки импл.).
Синие - чужие. Ищем великанов/нео/лесных духов/магов/отшельников/монахов/воинов Света и т.д. Великаны, например в подземной тюрьме (тюрьма под напряжением), в имплантах - очень сильные союзники, главные враги теней. Синие - аватары теней, держимся от них подальше, очень лживые и трусливые твари, юркие как змеи (любят татуировки, потому что это напоминает им змеиную кожу, т.к. они класс - рептилий, но гибридный, не чистый класс, их чистые репты считают недо-рептами - полукровками (потому что многие чистые репты скрестились с людьми, что было запрещено по их кодексу), поэтому иногда рождаются люди с синей кожей - недо-синекровые, потомки чистых голубокровых. Когда говорят о власти "голубая кровь" подразумевают именно их.
Также опасные враги - это репты и серые. Репты сильные и воинствующие, у них регенерация конечностей.
Серые очень технологичные, могут исчезать.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс фев 05, 2023 11:32 am

Сегодня.
1. Двое разыскивали кого-то.
2. Я с кем-то ( с мужем?) на вокзале. Мы украдкой передаём друг другу небольшой предмет, чтобы его не нашли.
3. У меня мужи дочь. Мы в большом доме типа небольшого пансионата или общаги. Нужно уезжать и собирать вещи, но у меня нет ни одной сумки. Ищу,куда положить вещи. Открываю незнакомую дверь - там купается мужик с намыленной головой, быстро выхожу. Тару под вещи я нашла: картонные коробки, сумку и детскую кроватку. Начинаю укладывать одежду в кроватку, обмотанную скотчем. Запомнился ещё влажный купальник.

Про союзников.
Есть один старый знакомый. Скорей всего, нео. Я называю его Помощник, хотя и помогал только пару раз, чаще просто болтаем. Появляется либо в виде краснокожего толстого дракона, либо в виде полного молодого мужчины , испанский или кавказский типаж внешности. Узнаю его по книге/портфелю, который всегда с ним. В его присутствии у меня возникает ощущение покоя и как будто давно очень знакомы.
Этот подходит?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс фев 05, 2023 10:41 pm

Сегодня
- поднимаюсь на сером лифте к подруге. Двери в лифте закрываются вручную. На лестничной площадке встречают друзья, у них вечеринка-карнавал, обнимает друг в желтой полумаске. Подбегает сын подруги и обнимает сзади. С этажа вход в супермаркет, квартиру подруги можно пройти насквозь, там выход в город. Смотрю видео прохождения игры: девушка сражается с ведьмой, она обнимает девушку, та ее кидает через плечо и побеждает. Вынимаю из кастрюли с супом вареный лук.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн фев 06, 2023 8:08 am

Позавчера тоже про войну, немцы наступали, выбило.
Вчера общалась с партизаном, передал записку на неизвестном языке. Сказал, что он посыльный из сопротивления.
Сегодня:
- Ночью поехали на машине и кончился бензин. Мы вышли из машины и пошли до заправки. А это оказался продуктовый магазин, за нами была слежка, двое в чёрном пальто. Мы выбежали через чёрный ход магазина и побежали по дороге в сторону города.
- Отчий дом (деревенский), родственники собирают вещи, переезд. Нужно идти на вокзал, но до этого доделать всю работу в огороде: собрать клубнику, опилить сухие ветки деревьев... Говорю, что у меня в городе дела,, но меня не слушают. Все дела- суетное, главное- это огород.
- Паспорт и прописка, контролёры должны проверять родственников на вокзале по билетам, ищем документы. Смотрю через сколько дней у меня заканчивается отпуск по календарю.
- Девушка с чёрными волосами из института. Общалась с ней в купе поезда. Она говорит что здесь давно (в программе сновидений) и хочет посмотреть на настоящий мир. Ей рассказывала про игру "земельки" зачем-то. Нужно рисовать островки и прыгать на них, потом кидать ножик в землю и снова рисовать "земельку", она с интересом слушала.
Из союзников:
Три монаха, которые сказали что придут и партизан, который передал записку. Когда передавал записку, он сказал, что кто надо, тот поймёт послание- шифр. Пра-древний язык рун, считывается генетически, а не "умом"(защита от вс.).

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн фев 06, 2023 1:47 pm

Сегодня
- последовательница Кроули читает лекцию на пруду. Мы с подругой идём мимо по тоннелю, в нем круглые окошки с сеткой. Мы перешли на сторону темных, от этого должны улучшиться половые функции, но ухудшиться зрение
- отплываем на лодке от теплохода с экскурсией. Проплываем мимо огромного баннера с фотографиями футболистов, все фоткают на телефоны. От дна водоема отделяются огромные зелёные жабоподобные существа, покрытые то ли бородавками, то ли глазами. Остроносая лодка резко разворачивается, делая волну, чтоб их прогнать, загребая воду правым бортом.
- в поезде пассажиры говорят, что те зеленые - потомки плезиозавра. Они были выведены из ДНК плезиозавра, но претерпели ряд мутаций.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт фев 07, 2023 1:50 am

6.02
Поселок, , чем-то похож на поселок из холодной полярной станции, за нами гоняются три медведя, два больших бурых и один белый. Я перебегаю и прячусь от одно контейнера в другой, опасаясь нападения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя