Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт янв 05, 2023 7:22 pm

Сегодня
- ночь, на автобусной остановке сидит девушка с завораживающими желтыми глазами и фиолетовыми ресницами, волосы пепельно-серые. На шее у нее висит череп рогатого животного, рога обвиваются вокруг ее шеи, как колье. Спрашиваю: что это за шлем? Она: анимализация, стоит 500 руб.
- день, тоже остановка, уже трехэтажная, пока ждала транспорта, дошла до 3 этажа, там растет травяной ковер, ногой зацепилась за его край. Мимо ходят огромные женщины, и в ширину, и в высоту неестественно большие.
- у меня в ванне плавает дельфин, болеет, у него температура 37
- красный закат, вроде море. Сажусь на поезд и долго еду, внутри поезда комнаты. Бар, что-то про стеклянные бокалы, боюсь разбить. Примеряю шерстяные шапки и перчатки.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт янв 05, 2023 8:32 pm

Мако-тян писал(а):
Чт янв 05, 2023 7:22 pm
- ночь, на автобусной остановке сидит девушка с завораживающими желтыми глазами и фиолетовыми ресницами, волосы пепельно-серые. На шее у нее висит череп рогатого животного, рога обвиваются вокруг ее шеи, как колье. Спрашиваю: что это за шлем? Она: анимализация, стоит 500 руб.
- у меня в ванне плавает дельфин, болеет, у него температура 37
- красный закат, вроде море. Сажусь на поезд и долго еду, внутри поезда комнаты. Бар, что-то про стеклянные бокалы, боюсь разбить. Примеряю шерстяные шапки и перчатки.
Что это за шлем? Хороший вопрос:
Феникс писал(а):
Вт июн 14, 2022 12:52 pm
И раннее:
ДиКейТу писал(а):
Пн окт 04, 2021 11:44 am
Цикл.
Я в мего космическом скафандре на ногах толи лыжи, толи коньки запредельно космического вида
Одеваю шлем, понимаю это имплант
И раннее:
Чиноко писал(а):
Вс мар 07, 2021 7:23 am
Цикл.
Мне выдают лыжи и одежду, в том числе какой-то особый шлем с одноразовым допуском на подъемник. то мне его прошьют специальной взломанной прошивкой
Снова "лыжи"/чудо-сапоги и "шлем"/особая "вязанная шапка":
Мако-тян писал(а):
Вт июн 14, 2022 1:23 pm
Цикл.
покупает чудо-ботинки для своей дочки, которые умеют летать,
один в огромной голубой вязаной шапке,
Стеклянная комната:
Atlanta писал(а):
Чт янв 05, 2023 4:39 pm
В этот момент в школу приехала инкассация, чтобы вывести все деньги из стеклянных сосудов (почему-то они там были). Мне этот сценарий напомнил "скачку".
Прибежав к двери директора, я вспомнила слова девочки и не стала туда заходить, вместо этого покинула школу.
Ещё был сценарий про подготовку бандитов к преступлению, но когда они увидели меня, то спросили: "кто с тобой общался, ты из какого клана?" -я показала им топорик (странно, настраивалась на лук!) с какой-то подписью, прочитав надпись они переглянулись и молча ушли. Видимо высокопоставленного топорик у меня появился, только откуда? После сценария с высоким мужчиной и девочкой появление нового предмета.
Скоро сбор- в месте сбора?
Инкассация приехала! Готовность №1 к пл.1!
Шапки одевали- надеюсь у всех "кирпичи на планы".
Стеклянные сосуды/ бар со стеклянными бокалами- архетипы подготовки к "застолью." Деньги в стеклянных банках, тот же архетип. Деньги= архетип энергии.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт янв 05, 2023 8:47 pm

Феникс писал(а):
Чт янв 05, 2023 8:32 pm
Мако-тян писал(а):
Чт янв 05, 2023 7:22 pm
- ночь, на автобусной остановке сидит девушка с завораживающими желтыми глазами и фиолетовыми ресницами, волосы пепельно-серые. На шее у нее висит череп рогатого животного, рога обвиваются вокруг ее шеи, как колье. Спрашиваю: что это за шлем? Она: анимализация, стоит 500 руб.
- у меня в ванне плавает дельфин, болеет, у него температура 37
- красный закат, вроде море. Сажусь на поезд и долго еду, внутри поезда комнаты. Бар, что-то про стеклянные бокалы, боюсь разбить. Примеряю шерстяные шапки и перчатки.
Что это за шлем? Хороший вопрос:
Феникс писал(а):
Вт июн 14, 2022 12:52 pm
И раннее:
ДиКейТу писал(а):
Пн окт 04, 2021 11:44 am
Цикл.
Я в мего космическом скафандре на ногах толи лыжи, толи коньки запредельно космического вида
Одеваю шлем, понимаю это имплант
И раннее:
Чиноко писал(а):
Вс мар 07, 2021 7:23 am
Цикл.
Мне выдают лыжи и одежду, в том числе какой-то особый шлем с одноразовым допуском на подъемник. то мне его прошьют специальной взломанной прошивкой
Снова "лыжи"/чудо-сапоги и "шлем"/особая "вязанная шапка":
Мако-тян писал(а):
Вт июн 14, 2022 1:23 pm
Цикл.
покупает чудо-ботинки для своей дочки, которые умеют летать,
один в огромной голубой вязаной шапке,
Стеклянная комната:
Atlanta писал(а):
Чт янв 05, 2023 4:39 pm
В этот момент в школу приехала инкассация, чтобы вывести все деньги из стеклянных сосудов (почему-то они там были). Мне этот сценарий напомнил "скачку".
Прибежав к двери директора, я вспомнила слова девочки и не стала туда заходить, вместо этого покинула школу.
Ещё был сценарий про подготовку бандитов к преступлению, но когда они увидели меня, то спросили: "кто с тобой общался, ты из какого клана?" -я показала им топорик (странно, настраивалась на лук!) с какой-то подписью, прочитав надпись они переглянулись и молча ушли. Видимо высокопоставленного топорик у меня появился, только откуда? После сценария с высоким мужчиной и девочкой появление нового предмета.
Скоро сбор- в месте сбора?
Инкассация приехала! Готовность №1 к пл.1!
Шапки одевали- надеюсь у всех "кирпичи на планы".
Стеклянные сосуды/ бар со стеклянными бокалами- архетипы подготовки к "застолью" вс. Деньги в стеклянных банках, тот же архетип. Деньги= архетип энергии.
Neytan писал(а):
Чт янв 05, 2023 1:40 pm
В одной такой натыкаемся на огромного злобного дядьку, высотой наверное метра два с половиной, невероятно массивного, гора мышц, большой живот, длинные чёрные спутанные волосы. Он медленно но уверенно идёт за нами.
Похож на Стража лабиринта.
Активизация плазменной рубахи:
Lehusan писал(а):
Чт янв 05, 2023 12:47 pm
росло осознание того что это сон, было уже на грани полного осознанного сновидения, после чего Сатана выпустил жучков-клещей, они налетели на нас и облепили чтоб ужалить и внедрить чипы, я просто вспомнил плазменную рубаху, скафандр и активировал по всему телу, энки пошло много, осознание начала снижаться, но клещи осыпались замертво, а меня выкинуло).
Речка, люди плавают отдыхают, подплыл большой крокодил, пробует кого-то схватить пастью но все уворачиваются, он бросается за моим сыном, тот несколько раз уворачивается но наступает момент что уже может быть поздно и я резко с ужасом что не успею бросился в их сторону, начал просыпаться и полуреале визуализировал нож-мачета и продолжил сон, где успешно добил зелёную бестию.
В пл. активизация акваланга + "кирпичи" на максимум, сборы после.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт янв 06, 2023 10:53 am

У меня ещё есть пара дней до плавников.
Сегодня.
Мой дом. Выхожу из дома во двор, там несколько человек (моих знакомых). Мы разговариваем. У меня в руках котёнок черепаховой масти. Я вытаскиваю изо рта клок белой шерсти (мысленно удивляюсь, что цвет шерсти и котенка не совпадают). На шерсти видны черные личинки.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пт янв 06, 2023 11:20 am

6.01
Военная тема
Войска неприятеля захватили ЖД ветку и полностью её контролируют. Нет прохода, а надо срочно вернуть ЖД под своё влияние . Переодеваемся в простолюдинов и своими театральными играми одурачиваем военных, которые нас пропускают на другую сторону, после чего мы наносим им сокрушительный удар.
Водная тема
Город на острове, как бы на воде типа Венеции и Питера, но я там с какой-то девушкой пришли устраиваться на работу. Город заграничный и живут там люди не наши. Поэтому чтобы понять насколько мы им подходим, они устраивают тест общения и множество вопросов, для этого они нанимают лодку-домик, и в комнате с благоприятной обстановкой, где себя чувствуешь по домашнему раскованно идёт доверительная беседа-вопрос). Причем их интересуют не только навыки для работы, а даже больше житейские вопросы, как себя в жизни ведёшь, чем занимаешься, какие положительные и отрицательные качества. Очень странный допрос тест, приходилось маскироваться. Причем весь город и люди не наши, чувство чего-то как бы заграничного, всё этим не нашим было пропитано, лодки, авто, улицы и т.п.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт янв 06, 2023 1:02 pm

Сегодня завела будильник:
- Деревенский дом, землю перерыли траншеями, забор вынесли ближе к реке (тема ремонтов).
- Река (водная тема).
- ТЦ, там началась погоня за мной - пл.1, сработал будильник, и меня выкинуло.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт янв 06, 2023 2:01 pm

Сегодня:
- в Лиме, Перу дольше всех сохранилась культура Вавилона. Вижу Лиму на карте, как Бразилию, только с левого края Южной Америки.
- sega mega означает "я никогда не пойду в церковь". Сега - это церковь, мега - я никогда не пойду.
- длинное двухэтажное здание - дорогой пансионат/отель. Сижу внутри: вдруг землетрясение. Сотрудница отеля говорит: это заработал часовой механизм, сдвинулась стрелка часов.
- в комнате у меня тусовка студентов. Из окна вижу сцену: на крыше двухэтажного домика напротив девушка ссорится с парнем и прыгает с крыши. Иду в этот домик: он круглый, по форме цилиндр, первый этаж без окон и покрашен синей или цвета морской волны краской. Сразу попадаю на второй этаж: тоже помещение с круглыми стенами, внутри лифт, который крутится налево (против часовой стрелки). Покаталась немного внутри него, еле выбралась, т.к. двери не всегда открываются.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб янв 07, 2023 10:16 am

Сегодня снова завела будильник:
- Мост. За мостом якобы "гуманитарная помощь". Полиция и скорая, баклажки с белой жидкостью (откаченная энергия).
- Горка, скольжение вниз. Обращаю внимание на обувь, ведь в них не удобно скользить по ледяной горке.
- Тащу на себе какую-то кровать. Встречаю по пути людей.
- В дом вламываются негры. У одного голова перебинтована и один глаз. Прячусь в какой-то блиндаже-яме. Во время нападения снова сработал будильник, спас.
В прошлый раз после этих сценариев было зашивание-пришивание (раны) и выкладывание каких-то камушков, посмотрим в этот раз., пл. явные идут, благо мы их отслеживаем.
Заметила, если не попадать под раздачу в пл., то запоминаются лучше сценарии.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб янв 07, 2023 12:46 pm

07.01
Многоэтажки у подножия огромной горы, город прям возле подножия высоких гор. Захватчики нас атакуют дома рушатся складываются как карточные домики, люди кто выпрыгивает, кто не успевает, ко всему добавляются землетрясения, кругом ужас надо срочно думать как спастись и спасать людей. Выпрыгиваю и кричу оставшимся чтоб бежали в туннели в горе их там много и они огромны, тип спрячемся. Одни остались вначале тоннеля, а мы горсткой отважных пошли изучать эти старые туннели, непонятно кем построены. При долгом брожении наткнулись на каких-то двух демонов. Они нас гоняли по тоннелям пытаясь словить. Они настолько огромные что еле помещались по высоте тоннеля что их замедляло. Все по разбегались, я остался ток с какой то девушкой. Нас загнали в расщелину где соединялись все туннели, она была просто огромна. И я сказал что надо их заманить сюда, когда они сближаются то начинается землетрясение, а когда начнется землетрясение мы должны выбрать тоннель который будет соединяться при тряске с другими и выведет нас на поверхность, это надо было почувствовать в какой тоннель прыгать. Когда демоны приблизились к расщелине внутри этой сети лабиринтов, начался ад, трясло всё землю под ногами, демоны ласково нас звали и заманивали в свои объятия. Наконец то я увидел тот тоннель которые должен был соединиться с другими и дать нам дорогу к выходу. Я схватил девушку за руку и силой поволок за собою, чувствуя уверенность что мы на правильном пути. Всё тряслось, обрушивалось,, демоны кричали ужасно нам в след, но мы неслись перепрыгивая через пропасти, с камня на камень, ныряя в тоннели один за другим, и тут в далеке уже засветился проем на поверхность. Мы выскочили и всё за нами рухнуло, но мы были спасены.
Проснулся весь в поту.

Сон что я нахожусь в огромном ангаре, где стоит крытый вагон, а рядом с вагоном авто грузовое в нем очень много пластиковых уголков в пачках, эти пачки мы грузим в вагон.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб янв 07, 2023 7:31 pm

Atlanta писал(а):
Сб янв 07, 2023 10:16 am
07.01
- Мост. За мостом якобы "гуманитарная помощь". Полиция и скорая, баклажки с белой жидкостью (откаченная энергия).
- Горка, скольжение вниз. Обращаю внимание на обувь, ведь в них не удобно скользить по ледяной горке.
- Тащу на себе какую-то кровать. Встречаю по пути людей.
- В дом вламываются негры. У одного голова перебинтована и один глаз. Прячусь в какой-то блиндаже-яме. Во время нападения снова сработал будильник, спас.
Тот же архетип:
Lehusan писал(а):
Сб янв 07, 2023 12:46 pm
07.01
Всё тряслось, обрушивалось,, демоны кричали ужасно нам в след, но мы неслись перепрыгивая через пропасти, с камня на камень, ныряя в тоннели один за другим, и тут в далеке уже засветился проем на поверхность. Мы выскочили и всё за нами рухнуло, но мы были спасены.
Проснулся весь в поту.
Блиндажи-ямы = ныряя в тоннели = архетипы.
Можно ставить будильник, потому что эти сценарии вычислены:
Феникс писал(а):
Чт янв 05, 2023 8:47 pm
Готовность №1 к пл.1!
В пл. активизация акваланга + "кирпичи" на максимум, сборы после.
Часто нервная система перегружается и отключает память о сценарии очень часто в эти циклы.
Сегодня на 1 минуту проверка сценария - сценарий полёта (вылет из транспорта) - должно было быть падение по сценарию (разбиться), но выход.
Ожидание 4 часа, снова заход и сценарий натягивания плёнки на парник, ремонты:
Lehusan писал(а):
Сб янв 07, 2023 12:46 pm
нахожусь в огромном ангаре, где стоит крытый вагон, а рядом с вагоном авто грузовое в нем очень много пластиковых уголков в пачках, эти пачки мы грузим в вагон.
Архетип пластиковые пачках = парник (куб) в плёнке.
Т.о. деструктивный сценарий можно и нужно пропускать, чтобы сохранять энергию.
Поставим 3 цели:
* Плазменная рубаха (защищаемся)
* Внести магический предмет - оружие (защищаемся)
* Поиск союзников (активное действие) - объединение!
Поставим дату (до какого числа):
До
Феникс писал(а):
Чт янв 05, 2023 12:37 am
20 марта 2023 года

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 46 гостей