Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб дек 03, 2022 9:17 am

ДиКейТу, Миг!
Сегодня:
-Дети.
-Знакомая с ребёнком в люльке.
-Школа трансформируется в дворец (очень красивый, как из сказки).
-Столовая, там стоял большой чан и банки с желтоватой грязной водой, её пили, хотели дать попробовать её мне-бррр. Пить её не стала, а вылила в горшки с цветами.
Зимний биом.
-Лепим снеговиков и приделываем им морковки. Приходит высокопоставленный и говорит: "морковки то я вам всем пообломаю" и ломает морковки у пары снеговиков.
Феникс писал(а):
Пт дек 02, 2022 10:05 pm
1. По Сценарию вы попадаете в особое место. У кого-то это будет город, у кого-то "особое место".
Шансы выпадения Сценария:
45% - город.
45% - особое место.
10% - родная локация.
2. Вас обязательно встретит прописанный персонаж в Сценарии. Персонаж - тут уже личное. Это может быть знаменитость, а может друг (начальник) и т.д.
Шансы выпадения Сценария:
85% - вас встретит кто-то с важностью (знаменитость/директор).
15% - родственник.
Сценарий. У кого магазин, обратите внимание, что покупаете в этот раз.
****
Шансы выпадения Сценария:
15% - предмет из металла в Сценарии (ключ, лопата, замок и т.д.)
20% - падение чего-то/либо спуск куда-то.
10% - обращаем внимание на землю, на ноги в Сценарии.
10% - книга в Сценарии (или аналог бумажного носителя).
10% - магазин (иногда с покупкой по Сценарию).
10% - вода (в любом проявлении).
10% - сбор чего -то в Сценарии.
5% - заправка/батарейка/робот/провода и т.д.
5% - насекомые (или аналог микро-роботов, микро-существ).
5% - остальное.
Например, вы роете траншею в земле по колено в воде, наблюдая за проводом у девушки-робота, к-я хочет спустится в подвал, то:
10% (внимание на ноги, землю) + 15% лопата (предмет из металла) + 10% (вода в траншее) + 5% (робот/провода) + 20% (спуск куда-то) = 60% Очень неплохой результат для следующей трансформации Сценария в этот цикл.
(!)
Прочитала и вспомнила из сегодняшнего дополнительно:
-ключи, нужно отдать знакомому.
-внимание на землю: когда цветы в земле поливала (земля в горшке была).
Группой собирались в ущелье, но нужно оставить свои велосипеды. Взяла велосипед и поставился в ряд ко всем, а он повалился, "эффект домино" и остальные велосипеды также повалились (падение).
То есть:
15(ключи и велосипед-предметы из металла)+20(падение велосипедов)+10(обращаем внимание на землю)+10(вода-жёлтая жидкость)+5(остальное)=60%, так?
До этого 85%-как раз был высокопоставленный (обламывал морковки). По архетипам в прошлый тот же цикл каталась на коньках по льду, а до этого на самокате по снегу. Сёрфим?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб дек 03, 2022 3:26 pm

Феникс писал(а):
Пт дек 02, 2022 10:05 pm
Кто слышал музыку/концерт? Холодно/зима/наряды (новая одежда)/ожерелья были?
Феникс, спасибо большое за подробное объяснение! Будем сёрфить!
Да, их есть у меня!

Сегодня
- стою на четвереньках, меня сбил с ног маленький рыжий мужичок с бородой, ростом с гнома. Валяюсь в снегу и рассматриваю картинки баранов (видимо, мужичок трансформировался из барана из предыдущих снов).
- колю большие грецкие орехи размером с кулак на берегу пруда, собираюсь кормить ими уток
- в районе отчего дома открываю глаза - деревья. Махнула рукой - стали серыми и без листьев. Махнула ещё раз - они превратились в ёлки под снегом. Думаю, а как лето-то сделать? Смотрю - на небе дырка в облаках, просвечивает голубое небо. Пальцами хочу расширить, как будто приближаю картинку на телефоне. Вдруг с той стороны облаков поднялся огромный смерч неземной с грохотом! Рядом образовался мужчина, который пошел за мной: длинные волосы, длинное пальто и металлический пистолет 19 века с гравировкой - прям Хеллсинг! Только без шляпы. Иду, он за мной, транзитом перенеслась в помещение, еду наверх по эскалатору, навстречу мне раскачиваются медные колокола без язычков, гудят. Я взяла "Хеллсинга" и подставила его под колокол вместо себя. Вырубился. Потащила его с собой по коридору и вдруг вспоминаю, что в прошлом сне эта локация была дворцом. Налево коридор, где в каждом закутке звучит своя музыка. Положила его в секцию с ирландской музыкой. Назвала коридор "ретро-дискотекой" и вспомнила, что раньше тут были азиаты.
Следующий коридор налево вел в картинную галерею, а направо в кинотеатр. На входе в кинотеатр стоял телевизор, который в 2 стороны излучал вибрации со звуком, как у мечей из Звездных войн. После кинотеатра было помещение, всё пронизанное этими вибрациями и звуком, а потом я попала в больницу-роддом с нехорошим предчувствием, что это лаборатория, где проводят опыты. Пошла уже обратно, меня остановил врач в голубом халате, спрашивает: что Вы тут делаете. Я ответила, что пришла на консультацию, вижу, он завис и как-то таять начал, оседать вниз. Проснулась.
Atlanta писал(а):
Сб дек 03, 2022 9:17 am
-Школа трансформируется в дворец
ага, у меня было ощущение, что сегодняшняя лока в прошлом сне была дворцом

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс дек 04, 2022 5:30 am

Atlanta писал(а):
Сб дек 03, 2022 9:17 am
То есть:
15(ключи и велосипед-предметы из металла)+20(падение велосипедов)+10(обращаем внимание на землю)+10(вода-жёлтая жидкость)+5(остальное)=60%, так?
Так.
Мако-тян писал(а):
Сб дек 03, 2022 3:26 pm
Пошла уже обратно, меня остановил врач в голубом халате, спрашивает: что Вы тут делаете. Я ответила, что пришла на консультацию, вижу, он завис и как-то таять начал, оседать вниз. Проснулась.
Они ещё и предупреждают:
Atlanta писал(а):
Сб дек 03, 2022 9:17 am
Приходит высокопоставленный и говорит: "морковки то я вам всем пообломаю"
Ещё и предупреждают. На ближайшие дни "Кирпичи", техника безопасности. Массово послала система ищеек в сценарии, сегодня выбило, когда дверь штурмовали (сценарий ломают/вскрывают двери). Сёрфим с "кирпичами".

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс дек 04, 2022 8:39 am

Мако-тян писал(а):
Сб дек 03, 2022 3:26 pm
Пошла уже обратно, меня остановил врач в голубом халате, спрашивает: что Вы тут делаете. Я ответила, что пришла на консультацию, вижу, он завис и как-то таять начал, оседать вниз. Проснулась.

ага, у меня было ощущение, что сегодняшняя лока в прошлом сне была дворцом
Вспомнила, что вчера ещё нужно было пройти в лабораторию и проверить что-там на приборе, типо лабораторного тестирования. Видимо очередные "сканы".
Сегодня:
-Продолжение сценария в замке.
-В небе появляются инопланетные корабли, составные из нескольких частей, тревожные ощущения, просыпаюсь.
Ожидается десант с кораблей, видимо это и есть:
Феникс писал(а):
Вс дек 04, 2022 5:30 am
Массово послала система ищеек в сценарии
В замке ощущалась слежка, напряжённые сценарии сегодня.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс дек 04, 2022 12:27 pm

Феникс. Мигнул!
У меня сегодня 3 пл.
Не то слово обламывают морковки
Два дня жрут меня по чёрному, пришлось обмениваться эн с самым вп
Даже описывать это не хочу, я видел разлом в этот раз он в городе между пятиэтажками, код- 939

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс дек 04, 2022 5:37 pm

Ага, у меня тоже ищейки и космические корабли:
сажусь в троллейбус, он встаёт на перекрестке. По ночному небу носится космический корабль с 2 соплами соплами вперёд, большая шестерёнка с парой труб летает кувырком. На место водителя заходят по очереди мужчины, что-то расследуют, кого-то ищут. Зашёл последний, показываю ему, что читаю распечатку на английском. Ему это не понравилось, он прислал ко мне священника, который кисточкой с золотой пылью водит по распечатке. Среди текста картинка золотых куполов на фоне голубого неба, она засияла золотым, но был кружок, крый не сиял. Я напряглась, но священник сказал, что всё в порядке, тут чисто.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн дек 05, 2022 12:09 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс дек 04, 2022 12:27 pm
Феникс. Мигнул!
У меня сегодня 3 пл.
Не то слово обламывают морковки
Мигнул, пл. идут. "Первые ласточки":
Асмик_ писал(а):
Сб дек 03, 2022 9:01 am
Феникс писал(а):
Пт дек 02, 2022 10:05 pm
Кто слышал музыку/концерт? Холодно/зима/наряды (новая одежда)/ожерелья были? Мы сёрфим за очередным Слоем.
Сегодня была переодевашка в синее платье.
И:
Мако-тян писал(а):
Сб дек 03, 2022 3:26 pm
Феникс писал(а):
Пт дек 02, 2022 10:05 pm
Кто слышал музыку/концерт? Холодно/зима/наряды (новая одежда)/ожерелья были?
Феникс, спасибо большое за подробное объяснение! Будем сёрфить!
Да, их есть у меня!
Валяюсь в снегу и рассматриваю картинки баранов (видимо, мужичок трансформировался из барана из предыдущих снов).
под снегом.
звучит своя музыка.
Atlanta писал(а):
Сб дек 03, 2022 9:17 am
-Школа трансформируется в дворец
ага, у меня было ощущение, что сегодняшняя лока в прошлом сне была дворцом
+ Дворец/зиминий замок/Кайлас
Сегодня АЦ (апогей цикла). Подключали сценарии Страха, причём накручивали по мере погружения в сценарий.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн дек 05, 2022 12:37 pm

Сегодня
- разделила розовое желе на 4 части и разложила на полу перед знакомыми. Говорю, это разумное самообучающееся. Подруга сказала, что от него пахнет смертностью. Я говорю, потому что оно из мира людей и духов. Один кусочек желе заскочил мне в запястье под кожу, проехал по внутренней стороне руки, правой стороне тела.
- типа Нью-Йорк. Площадь, там вывеска, что играют русские музыканты. С площади ведут арки, за ними ещё красные арки. Беру пакет с просом, прохожу под арками, бросаю просо вверх над головой и говорю: "Звёзды падают с неба". Чувствую, как они барабанят по мне. Прилетели голуби.
Выхожу к удивительно красивому храму-дворцу, похожему на Тадж-Махал: белоснежный, с лепниной, по 4 сторонам чуть на отдалении золотые статуи. Рядом парк аттракционов, аттракционы стоят, не работают. Большая планета-шар, вокруг нее воздушная карусель с сатурнами. Вдалеке вижу огромный аттракцион с плоским Сатурном. Иду к воздушной карусели с красными машинками, вспоминаю, что была здесь, но шла с другой стороны.
Атмосфера в парке аттракционов была, как в клипе Кэти Перри:
https://youtu.be/Um7pMggPnug

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн дек 05, 2022 2:19 pm

Мако-тян писал(а):
Пн дек 05, 2022 12:37 pm
Сегодня
- от него пахнет смертностью. Я говорю, потому что оно из мира людей и духов. Один кусочек желе заскочил мне в запястье под кожу, проехал по внутренней стороне руки, правой стороне тела.
- типа Нью-Йорк. Площадь, там вывеска, что играют русские музыканты. С площади ведут арки, за ними ещё красные арки. Беру пакет с просом, прохожу под арками, бросаю просо вверх над головой и говорю: "Звёзды падают с неба". Чувствую, как они барабанят по мне.
-Выхожу к удивительно красивому храму-дворцу, похожему на Тадж-Махал: белоснежный, с лепниной, по 4 сторонам чуть на отдалении золотые статуи.
Сегодня сценарий про смерть.
Вчерашние инопланетные штуки приземлялись в пустыне из них вылезали шланги, которые должны были накачивать энергию. Это была их пища. Энергию скачивали из живых существ. Кто не спрятался, того хватали и потрошили энергетически. Дело происходило в пустыне (Йондо?). Животный пласт прослеживался, были животные.
Некоторые щупальца вылезали из земли.
Музыка играла тоже, но из кораблей, вроде свирели протяжной.
Апогей явный, подтверждаю, по ощущениям 3 плавник.
Утром прострелы в районе Манипура-Свадхистана.
Цвет Красный - опасность, соответствует сценариям.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пн дек 05, 2022 7:10 pm

Подтверждаю.
Идут плавники.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя